Среда, 2024 Апр 24, 11:27 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Мужчины и женщины. Отношения. (Интересные статьи и наши рассуждения на заданные темы.)
Мужчины и женщины. Отношения.
irusiaДата: Среда, 2010 Июл 28, 11:43 AM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
На что готовы променять секс женщины и на что мужчины?

Татьяна Селихова

Этим вопросом задались американские ученые из Университета Нью-Джерси и британские социологи.

Как оказалось, для большинства представительниц прекрасной половины человечества отличным заменителем интимных отношений являются прогулки по магазинам.

Покупки (преимущественно одежды, обуви и аксессуаров) вообще рассматриваются многими женщинами как достойный аналог отношений с противоположным полом.

Более 50% участниц исследования заявили, что готовы отказаться от секса на год или даже больший срок, лишь бы получить в итоге совершенно новый гардероб.

61% из более чем 1000 опрошенных женщин разных возрастов признались, что сильнее огорчатся, если порвется или как-то еще придет в негодность их любимый предмет гардероба, чем если им придется в течение месяца воздерживаться от занятий любовью.

А вот респонденты социологов из Великобритании готовы позабыть об эротических утехах в обмен на миллион фунтов стерлингов (30%), свободу от рабочих обязательств (9%) и мирового успеха их футбольной команды (3%).

По 1% мужчин согласны притупить либидо ради огромного количества бутылок обожаемого алкоголя и одной ночи со своим кумиром.



Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
DOOM-NEWДата: Среда, 2010 Июл 28, 9:27 PM | Сообщение # 12
Почти Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Репутация: 108
Статус: Offline
прошу прощения, может быть не по теме... но, настроение такое и решил здесь разместить...

Родные души… Много ль их на свете?
Как вытащить счастливый тот билет,
Чтобы родную душу в жизни встретить,
Блуждающую до сих пор во мгле?

Вокруг немало, в общем-то, хороших,
Не злых, не глупых, но ЧУЖИХ людей…
Поговорить неплохо с ними можно,
Узнать, возможно, кучу новостей,

Поесть и выпить, песню спеть дуэтом,
Потом сплясать… Да, выбор тут большой!
Но помолчать и ВСЁ понять при этом –
Возможно только с близкою душой.

автор не известен


 
КатринДата: Среда, 2010 Июл 28, 9:38 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (DOOM-NEW)
Но помолчать и ВСЁ понять при этом –
Возможно только с близкою душой.

Золотые слова! da zvety


 
irusiaДата: Понедельник, 2010 Сен 06, 4:15 PM | Сообщение # 14
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
15 признаков опасных женщин

Некоторые представители сильного пола любят давать знакомым дамам краткие, но исчерпывающие характеристики, классифицировать их по какому-нибудь признаку.

Например, по степени угрозы со стороны той или иной особы в юбке.

Опасными мужчины признали следующие пятнадцать типов женщин.

Первый тип – женщина, для которой на первом месте не личность кавалера, а формальный штамп в паспорте.

Второй тип – мать-одиночка, стремящаяся взвалить на плечи хоть какого-нибудь мужчины груз своих материальных проблем.

Третий тип
– пустая кокетка, питающаяся обожанием своих многочисленных поклонников.

Четвертый тип – женщина, окруженная подружками, доверяющая им все свои интимные тайны и очень чутко реагирующая на отношение наперсниц к развитию ее романа.

Пятый тип
– любительница статусов, готовая променять нынешнего ухажера на более богатого и успешного в карьере.

Шестой тип – сексуальная кошечка без комплексов, ищущая новых знакомств ради спортивного интереса.

Седьмой тип – змеюка, наслаждающаяся правом отмстить мужчине за малейший промах.

Восьмой тип – лимитчица, заинтересованная в постоянной регистрации на жилплощади кавалера.

Девятый тип – пиявка, мешающая мужчине свободно вздохнуть, постоянно сопровождающая его или звонящая по мобильному.

Десятый тип – женщина-следователь, обожающая вести допрос относительно прошлой и настоящей личной жизни избранника.

Одиннадцатый тип – пчелка, готовая трудиться днями напролет, лишь бы ни в чем не зависеть от окружающих.

Двенадцатый тип – вечная Золушка, нищенка, неспособная превратиться в королеву. Она вечно изводит мужчину претензиями, что они с ним живут хуже других.

Тринадцатый тип – замужняя дама, решившая поразвлечься на стороне.

Четырнадцатый тип
– мамочка, чья навязчивая забота и опека превращают взрослого мужчину в инфантильного переростка.

Пятнадцатый тип – интеллектуалка, слегка презирающая всех мужчин за то, что у них «одно на уме».

Татьяна Селихова


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
КатринДата: Вторник, 2010 Сен 07, 5:07 PM | Сообщение # 15
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
irusia, отлично подмечено! Жаль, что не от имени мужчины... smushenie Спасибо! zvety

 
irusiaДата: Среда, 2010 Сен 08, 2:18 PM | Сообщение # 16
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
10 женских вопросов, неприятных мужчинам

Психологи составили список неуместных проявлений дамского любопытства.

Как считают эксперты по семейным отношениям, эти вопросы лучше оставить при себе, независимо от того, насколько близок вам собеседник.

Итак, вот Топ-10 лишних женских вопросов и мужских реакций (не обязательно проговоренных вслух).

1. «О чем ты сейчас думаешь?» (Она старается контролировать мои мысли…»).

2. «Я выгляжу толстой в этом платье?» ( «Она болезненно не уверена в себе…»).

3. «Кто тебе больше нравится из моих подруг?» ( «Она скрыто проявляет ревность…»).

4. «Сколько детей ты хочешь от меня?» ( «Я мешаю ей реализоваться как матери…»).

5. «Вдруг я скоро умру, ты тогда найдешь другую женщину?» ( «Что за глупые страхи…»).

6. «Можно мы вместе пойдем к твоим друзьям?» ( «Она хочет лишить меня личной свободы…»).

7. «Зачем ты заглядываешься на проходящих мимо девушек?» ( «Она ищет предлог для ссоры…»).

8. «Со сколькими женщинами у тебя был секс до нашего знакомства?») ( «Она любит покопаться в чужом прошлом…»).

9. «Кто тебе дороже – я или твоя мать?» ( «Она надеется заполучить меня с потрохами…»).

10. «Ты меня очень-очень любишь?» ( «Она отчаянно глупа…»).

Татьяна Селихова


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Среда, 2010 Сен 08, 2:55 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia, Вот со всеми глупыми вопросами полностью согласна! Но по поводу встречи с друзьями сама неоднократно предлагала..., хотя тогда, когда у друзей появились семьи и дети...
 
irusiaДата: Среда, 2010 Сен 08, 4:03 PM | Сообщение # 18
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
А я прочитала и поняла, на сколько я была глупой молодой Все вопросы мной были заданы, кроме 1-2-х grust

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Среда, 2010 Сен 08, 4:10 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia, По молодости мы все глупили, но я вот не задавала ни одного из этих вопросов. В каждом точно есть провокация... Хотя вот по поводу одежды я спрашивала - не конкретно - толсто ли я выгляжу, а что-то типа - не полнит?, мне идёт? и т.п.
 
irusiaДата: Среда, 2010 Сен 08, 4:17 PM | Сообщение # 20
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
А я не спрашивала про маму (мне со свекровью повезло как никому) и вопрос №8. Ну и про полноту тогда вопрос для меня был неактуален, вопрос ставился противоположный (при моем росте 170, я весила 48кг)

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Мужчины и женщины. Отношения. (Интересные статьи и наши рассуждения на заданные темы.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz