Суббота, 2024 Апр 27, 5:20 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Мамы, папы, детки.. (Прикольная тема...))))
Мамы, папы, детки..
malvaДата: Пятница, 2009 Янв 16, 4:23 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
82. Знакомый, увидев нашу дочку (ей тогда было 6 мес), поздоровался с ней следующим образом: "Здравствуй, дружок, правда ты меня еще не видишь... Вы же дети к годику только видеть начинаете!
А я расческу забыла в роддом взять, попросила папу привезти так он мне кошачью ПУХОДЕРКУ привез
Ты же, говорит, массажку просила!

83. Вот случай: Ребенок стоял в кроватке и пускал слюни. Ну, понятное дело- зубы. Муж решил вытереть, но КАК! Взял ребенка за голову и лицом о простыню вытер!

84. Ой. а у нас однажды папа тож ребенка из сада забирал. Не, уже спасибо,что привел того ребенка =))))) Но когда я увидела на нем белую шапку (зима была), я впала в ступор... У НАС НЕТ ТАКОЙ!!!! Ну думаю перепутал...кх-кх.. А оказалось,что не перепутал, просто надел наоборот, на изнанку... хотя там ярлычек был... =) И так они еще два часа по улице гуляли =)

85. Дочке месяц, у меня ДР.
Друг мужа подарил пазл на 2000 кусочков. Типа все равно дома сидишь!!!)

 
КатринДата: Четверг, 2009 Мар 05, 8:52 PM | Сообщение # 12
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Когда наш папа забирал нас (меня и сына) из роддома, он взял всё, что нужно было ребёнку, но забыл для меня... трусы biggrin

Когда мне надо было чем-то срочно заняться, а малыш требовал внимания, я просто набрасывала на него лежащего развёрнутую газету. Возился он под ней очень долго, сосредоточенно сопя, а когда освобождался, носюльник был в типографской краске! biggrin Как давно это было!


 
malvaДата: Суббота, 2009 Мар 07, 12:36 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Катрин,
Quote
он под ней очень долго, сосредоточенно сопя, а когда освобождался, носюльник был в типографской краске!
Здорово! А я до этого не дошла... biggrin
Я практиковала прятать игрушки на определенное время, а потом, когда он их забывал - подкидывала, как новые. Очень любил пирамидки и конструкторы (до полутора лет были большие, пластмассовые). Ещё кастрюльки подкидывала и ложки, он ими гремел, как индеец и был невероятно счастлив... biggrin
Quote
Когда наш папа забирал нас (меня и сына) из роддома, он взял всё, что нужно было ребёнку, но забыл для меня... трусы
biggrin
Наш ничего не забыл, поскольку пакет со всем необходимым я приготовила сама, заранее...
Меня наповал сразил его взгляд, когда Алёшу пеленали перед выпиской (он в окно видел, 1-й этаж)... eek В буквальном смысле слова - у него глаза из орбит вылетали. Думал, что ему сразу полугодовалого выдадут laugh А тут такая кроха... biggrin
 
КатринДата: Понедельник, 2009 Мар 09, 2:23 PM | Сообщение # 14
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (malva)
Ещё кастрюльки подкидывала

У моего это были любимые игрушки biggrin Снять крышку - положить что-нибудь - закрыть крышку - открыть - достать - закрыть и т.д. biggrin Когда пошёл в садик, его сразу девочки окружили и повели в своё кукольное царство... Полюбил играть в куклы biggrin .... Дааа... давненько это было...


 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Мамы, папы, детки.. (Прикольная тема...))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz