Пятница, 2024 Мар 29, 11:49 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Аборт - есть ли смысл в запрете? (Ваше мнение...)
Аборт - есть ли смысл в запрете?
КатринДата: Четверг, 2009 Фев 26, 7:56 PM | Сообщение # 21
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Маруся, тебе цены нет! hands Вовремя поданая информация - что может быть лучше - спасибо!

 
malvaДата: Четверг, 2009 Фев 26, 8:05 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, Вот так. Я думала, что миллион, а их в 7 раз больше! cry
Теперь меня в правительство не возьмут... Как же дальше -то жить?...

Quote
К моменту рождения количество яйцеклеток сразу снижается до 1 миллиона
Вот это я и имела в виду!!!

Quote
В конце концов наступает время, когда запас яйцеклеток истощается, и у женщины прекращаются менструации.

Quote
Так продолжается приблизительно в течение 40 лет жизни женщины.
У меня какая-то нестыковка... Неужто у меня они такие живучие?... Не дают покоя абсолютно!!! biggrin
 
МарусяДата: Четверг, 2009 Фев 26, 9:04 PM | Сообщение # 23
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (malva)
Теперь меня в правительство не возьмут

А ты меня советником возьми biggrin biggrin biggrin

 
malvaДата: Пятница, 2009 Фев 27, 2:58 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся,
Quote
А ты меня советником возьми
С огромным удовольствием!!! biggrin Буквально на днях решу этот вопрос, пока Дума на каникулы не подалась... biggrin Но вот только тебе придется частенько помогать мне горлопанством (голос у меня есть, но орать больше часа не смогу - садится... :D) и приемами рукопашной борьбы нам надо срочно овладеть! У нас на заседаниях в Думе это практикуется... biggrin Дума - это название, чтобы все думали, что там думают, а на самом деле там такое выдают!!! surprised cry
В театр и на концерт ходить не надо... crazy laugh

Фанни,

Quote
а высказывание
Quote (Сашуля)
, сейчас государство помогает матерям, тем более в России,
просто смешно biggrin
Да не просто смешно, а несколько неприлично.
Вот буквально вчера вечером узнала, как живет молодая семья у нас, в подмосковье...
С первого дня жизни они решили жить отдельно от родителей. У мужа есть комната в центре города, её сдают, а сами снимают квартиру в поселке городского типа. Разница в стоимости жилья - 220-230 долларов. Молодая жена в настоящий момент ждет ребенка. До беременности она работала официанткой, но как только стал просматриваться животик руководство скромно предложило ей покинуть зал и перейти на другую работу - оператором посудомоечных машин, сервировщицей и ещё кем-то в этом роде... Официальный её заработок был около 300 долларов, за ней его сохраняют, НО... работать в горячей кухне, носить тарелки и каждый день являться на работу!...
Всё бы можно превозмочь, если бы ещё на дорогу не уходило 100 долларов и 4 часа в пути ежедневно.
Выхода нет. Уволилась. Муж настоял. Теперь он пашет по 12-14 часов в день на основной работе без выходных., успевает и 2-3 часа заниматься частным извозом . Риск частного извоза известен, но содержит семью. Родится ребенок - расходы увеличатся вдвое!
Где поддержка государства в России, о котором так уверенно пишет Сашуля? Мать получит 3 копейки, поскольку уволилась. Мужу по месту работы - выплатят тоже гроши, поскольку официальная зарплата - около 400 долларов... А дальше - живи, крутись, как хочешь... Я всё к тому, что нашему молодому поколению приходится тяжко. И именно россиянам.

===========
.
Сашуля, если ты имеешь в виду сертификат на 250 тысяч рублей за рождение второго ребенка, так это тоже из области фантастики... Наличными эти деньги никто никогда не получит. А через 16-17 лет, когда второй ребенок захочет учиться они обесценятся настолько, что хватит их для оплаты в лучшем случае - 1-2 семестров, да и то это в случае, что государство не изменит своих планов. И мне очень интересно что ты подразумевала, когда писала фразу - сейчас государство помогает матерям, тем более в России? о какой помощи государства ты так уверенно заявила?

 
ФанниДата: Пятница, 2009 Фев 27, 3:55 PM | Сообщение # 25
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Ну мы то дамы мудрые, у нас пусть меньше, да лучше! У всех наших детей прекрасное детство было, все закончили университеты, академии и институты. На ноги встали уверенно. Я ни о чем не жалею. И к заботе о внуках готова!

гы....точно. а о контрацепции пусть мОлодежь думает biggrin гыгыгы и об абортах заморачивается biggrin это теперь их озабоченность biggrin а мы к внукам готовиться бум tongue biggrin
 
КатринДата: Понедельник, 2009 Мар 09, 2:30 PM | Сообщение # 26
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Говорить о помощи государства Российского (так же и Украинского) даже не смешно... Надо быть глухим и слепым, чтобы в это верить! cry Да уж, нам, пожившим слегка biggrin легче... Молодых жаль очень! sad

 
LaraArtДата: Четверг, 2011 Фев 24, 10:42 AM | Сообщение # 27
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Я против абортов категорично и поддержу Сашулю. Но то,что государство помогает - пыль в глаза. Стимулирует рождаемость - да, а родившихся детей просто бросает. Льготы для многодетных только на бумаге. В жизни в силу бытовых и социальных условий ими просто невозможно воспользоваться.

 
SvetkaДата: Воскресенье, 2011 Авг 21, 1:08 PM | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Запретами вообще никогда ничего не добьёшься. Но даже не знаю, как их можно предотвратить.
 
milankaДата: Понедельник, 2012 Сен 24, 4:10 PM | Сообщение # 29
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сашуля)
Я не хочу никого обидеть, я просто выскажу свое мнение: Я очень отрицательно отношусь к абортам, т.к считаю это убийством, при чем совсем незащищенного маленького человечка, который не может дать сдачи или хоть как то противостоять Вам!!! Я сама никогда не делала аборт, и никогда не сделаю!!! Для меня дико, как можно это маленькое чудо уничтожить, это же самое большое счастье, которое только может быть!!! А выражение :"Ребенок не заплонирован был..." или что то в этом, так дорогие девушки и женщины надо же было думать раньше, ведь сколько уже наши ученые противозачаточных средств изобрели!!! Дорогие Дамы, давайте будем жить по принцыпу :" семь раз отмерь, один раз отрежь", Думайте прежде чем совершать такие поступки, как аборт!!!

я тоже такого мнения
 
Tutto4kaДата: Понедельник, 2013 Дек 09, 2:04 PM | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, если человек способен на такое, то его никакие запреты не остановят...
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Аборт - есть ли смысл в запрете? (Ваше мнение...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz