Четверг, 2024 Апр 25, 10:12 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Каков у вас возрастт замужеста (женитьбы) (этот вопрос относится и к членам Вашей семьи.)
Каков у вас возрастт замужеста (женитьбы)
malvaДата: Суббота, 2010 Апр 10, 0:49 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Буквально 2-3 дня назад мне задала этот вопрос моя соседка. Её внук на год старше моего сына и когда-то мы вместе поражались тому, что такие парни без жён. Обстоятельства поменялись, мой сын женился, а у неё внук пока холостяк. Всё приданое мне его перечислила, да и понимаю я её - бабушке восьмой десяток - хочет увидеть внука с женой. Я считаю, что 26- 27 лет для парня - это выбор.

А в каком возрасте выходили замуж или женились Вы? Ваши родители?

 
malvaДата: Суббота, 2010 Апр 10, 0:57 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Я вышла замуж в 23 года, мужу было 24;
Сын женился в 23 года, жене 28 лет;
Мама вышла замуж в 25 лет; Отцу -23 года.
Бабушка тоже была старше мужа, но разница - незначительная (2-3 года)
 
Sweet-angelДата: Суббота, 2010 Апр 10, 0:59 AM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
Мамка моя вышла замуж в 20 лет, папе 21 было.
Сама я вышла в 18 лет, мы просто знали что хотим быть вместе, тк. были вместе 2 года, расстались... встречались опять год, и всё таки поняли что это-судьба. Говорят что рано выходить замуж не очень хорошо, так как это больше на страсть похоже и тп тд. Наша любовь воспламенила от проверенной годами дружбы, так что я верю в самое лучшее.


 
malvaДата: Суббота, 2010 Апр 10, 1:06 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Sweet-angel, Как же приятно читать твои строки......Сердечко забилось.... У меня Первая Любовь была почти в 18 лет. Я рада, что у нас не сложилось, хотя страдала долго....
 
malvaДата: Суббота, 2010 Апр 10, 1:13 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Sweet-angel, Какие вы все молодые!!!! ВОСХИЩАЮСЬ!!! И Маня наверное такая красавица от вашей молодости и любви.
А я вот рано не решалась, а может - не любила.
 
МарусяДата: Суббота, 2010 Апр 10, 3:58 AM | Сообщение # 6
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
я в 20....зачем?))))))))))))))))
 
LimeДата: Суббота, 2010 Апр 10, 12:41 PM | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Маруся)
я в 20....зачем?))))))))))))))))

Сожалеешь?

У меня мама старше папы, все его друзья отвернулись от него из-за того что он полюбил мою маму, всегда ему говорили: -зачем тебе эта старушка, и так далее. Свадьбу они не сыграли, просто записались в загсе. Папе 25 лет было, маме 34.
Я женился в 18. Жене так же было.

Quote (Sweet-angel)
Сама я вышла в 18 лет, мы просто знали что хотим быть вместе, тк. были вместе 2 года, расстались... встречались опять год, и всё таки поняли что это-судьба. Говорят что рано выходить замуж не очень хорошо, так как это больше на страсть похоже и тп тд. Наша любовь воспламенила от проверенной годами дружбы, так что я верю в самое лучшее.

kruto


Л.ю.б.л.ю
 
malvaДата: Суббота, 2010 Апр 10, 12:51 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся,
Quote
я в 20....зачем?))))))))))))))))

Ты до сих пор не поняла зачем???????...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lime,

Quote
У меня мама старше папы, все его друзья отвернулись от него из-за того что он полюбил мою маму, всегда ему говорили: -зачем тебе эта старушка, и так далее. Свадьбу они не сыграли, просто записались в загсе. Папе 25 лет было, маме 34.
Я считаю - это глупо со стороны друзей, да и скорее всего не друзья они были... Разница в возрасте не играет роли абсолютно. В нашей семье постоянно (кроме меня) жёны старше мужей. Мои родители тоже свадьбу не играли, хоть и разница была всего в год, но мама выглядела гораздо старше отца.
И сын мой любит и живёт с девушкой на 5 лет старше. Многие мне колкости какие-то говорят, что мог бы найти лучше. Если они любят друг друга и живут прекрасно(ттт), зачем искать?...
 
Lady_InfinityДата: Суббота, 2010 Апр 10, 6:34 PM | Сообщение # 9
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Sweet-angel)
Говорят что рано выходить замуж не очень хорошо, так как это больше на страсть похоже и тп тд.

Пускай и дальше говорят! А такие пары, как у нас с вами- самые верные!

Мы поженились, когда мне не хватало 17 дней до 18- летия.
Муж на три дня моложе)))))
Не по беременности, к стате. Не хотели расписывать, купили фиктивную справку про беременность.
Счастливы в браке. Живём уже 16 лет вместе, ни разу не пожалела, ни на минуту.

Родители поженились, когда маме было 18, папе- 21 год.

Бабуля ( по маме) вышла замуж в 16, мужу было на тот момент 25.
Бабуля ( по папе) вышла замуж в 15, мужу было... не знаю, сколько ему было.

 
Sweet-angelДата: Суббота, 2010 Апр 10, 6:37 PM | Сообщение # 10
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
zvety Я рада что не одна вышла замуж рано. Кстати у нас кодекс предусматривает девушкам выходить замуж в 16 лет, а вот парням в 18. Так что я Могла это сделать еще 3 года назад, правда не со своим мужем... zlo


 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Каков у вас возрастт замужеста (женитьбы) (этот вопрос относится и к членам Вашей семьи.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz