Пятница, 2024 Апр 19, 3:38 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Леди предпочитают мужчин постарше (Ваше мнение?...)
Леди предпочитают мужчин постарше
malvaДата: Суббота, 2010 Дек 25, 2:14 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Юные и мускулистые кавалеры больше не пользуются спросом у женщин. Теперь прекрасная половина человечества предпочитает молодости респектабельность зрелых лет. Феномен уже назвали по имени одной из голливудских знаменитостей «эффектом Джорджа Клуни».

Современные успешные дамы выбирают надежных мужчин, а не слащавых юнцов, утверждает психолог Фиона Мур из шотландского университета Эберти. Согласно данным проведенного ею и ее коллегами онлайн-опроса, в котором приняли участие 3770 мужчин и женщин, для успешных дам самыми привлекательными партнерами остаются респектабельные джентльмены. Состоятельные женщины мечтают о партнере надежном и разумном, а не молодом и сексуальном. Это открытие перечеркивает все классические представления в психологии, сообщает программа «Инфомания».

«Наши исследования показывают, что состоятельные мужчины придают большее значение физической привлекательности при выборе партнерши, в то время как женщины ищут того, кто не просто сможет обеспечить материальные ресурсы или удовлетворить их сексуальные потребности, но и стать настоящим главой семьи, – комментирует свое открытие Фиона Мур. – Мы предполагали, что женщины, которые зарабатывают много, предпочитают молодых любовников, но это оказалось не так».

Мур и ее коллеги уже дали своему открытию имя, назвав его «эффектом Джорджа Клуни»: этот 50-летний голливудский холостяк уже имел неосмотрительность вступить в неудачный брак, после чего радеет о собственной свободе как о зенице ока. Сегодня Клуни пользуется бешеной популярностью у женщин благодаря мужественному образу, финансовой стабильности и успеху. Кстати, Клуни скоро сыграет в фильме Альфонсо Куарона.

При этом мисс Мур делает поправку и на привлекательность юных и неопытных мужчин, очарование которых в глазах респектабельных дам, впрочем, развеивается сразу после знакомства. «Состоятельные женщины, как и мужчины, обращают внимание на внешность партнера. Однако богатым дамам молодые любовники оказываются не нужны», – резюмировала Мур. К сожалению, в возрасте мужчины подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям: они живут меньше, чем дамы, потому что так запрограммировано природой.http://wday.ru/wdaily/obshhestvo/_article/ledi-predpochitayut-muzhchin-postarshe/

 
malvaДата: Суббота, 2010 Дек 25, 2:36 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Состоятельной дамой я не была и наверняка уже не буду..., но моё мнение об этой статье: Я не предпочитаю ни юнцов, ни о партнере надежном и разумном не мечтаю уже лет 100..... net А где такового найти?... Разве что сказки перечитать и на сон грядущий помечтать, чтобы заснуть?...
В мужчине ценю стержень!!!. Пусть он женат, холост, молод или стар, состоятелен или бедняк... Мне с такими партнёрами всегда легко и приятно!... da
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Леди предпочитают мужчин постарше (Ваше мнение?...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz