Пятница, 2024 Мар 29, 6:50 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » 15 Способов как начать разговор с парнем
15 Способов как начать разговор с парнем
malvaДата: Пятница, 2012 Июл 20, 3:39 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Каждое утро, в течение последних нескольких месяцев, вы видели его в поезде, и он такой миленький! Краем глаза вы смотрели на него, думая, что он смотрит на вас. Есть влечение, как же начать разговор? Вот мои 15 способов, как начать разговор с парнем, который вам нравиться.


 
malvaДата: Пятница, 2012 Июл 20, 3:41 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
1. Поймайте его взгляд и улыбку.

В следующий раз, когда вы увидите этого парня, поймайте его взгляд и улыбку, задержите ваш взгляд на нем примерно на 3 секунды. Я уверенна, что если вы тоже нравитесь парню, он вам улыбнется и возможно даже подойдет. Если этот способ не сработал с первого раза, пробуйте еще несколько раз. Можете пофлиртовать немного, например, откинуть волосы назад. Дайте ему возможность начать разговор с вами!
2. Попросите его одолжить вам ручку.

Возьмите с собой кроссворд или же ваш датированный дневник. Сделайте вид, что вы что-то ищите в сумке, затем наберитесь смелости и с улыбкой попросите у него ручку или карандаш. Скорее всего, он будет счастлив одолжить вам ручку. Вы можете пописать ею немного в своем дневнике, затем, поблагодарив, вернуть ему ручку. Скажите что-то вроде: «Большое спасибо! Вы мой спаситель!». Если вы ему нравитесь, он заведет с вами разговор о чем-то более интересном. А, если парень просто взял ручку и ответил вам «Нет проблем», забудьте о нем. Да, он красивый, но глупый.
3. Спросите о времени.

Если он один из тех парней, которые до сих пор носят часы на руке, спросите у него, который сейчас час. Он с удовольствием ответит вам и заведет с вами разговор. Если он не завел беседу, сделайте еще один шаг, поблагодарите его и похвалите его часы. Только помните, не показывайте и не держите в руках свой мобильный телефон, иначе возникнут непредвиденные вопросы в вашу сторону.
4. Прокомментируйте погоду.

Дождь льет, как из ведра, или же снег пургой, или же отличный солнечный день – повод начать беседу с парнем, который вам нравиться. Не жалуйтесь, будьте в хорошем настроении, улыбайтесь и смотрите прямо ему в глаза. Если идет дождь и у вас есть зонтик, а у него нет, предложите свой зонт на двоих. Если светит яркое солнышко, радостно вздохните и скажите что-то вроде: «Какой прекрасный день!». Если вы ему нравитесь, он обязательно заведет с вами разговор.
5. Сделайте комплимент его любимцу.

Если ваш парень прогуливается со своей собакой на поводке, скорее всего, он привык останавливаться перед старушками или молодыми девушками. Сделайте комплимент его любимцу и спросите у парня, можете ли вы погладить собаку. Это идеальный повод начать разговор с парнем, который вам нравится, тем более, что вы можете задать еще несколько вопросов, на счет имени собаки, возраста, породы, и размера собаки. Если вы парню нравитесь, он заведет с вами беседу, если нет, он заберет свою собаку и пойдет дальше.
 
malvaДата: Пятница, 2012 Июл 20, 3:42 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
6. Сделайте комплимент на счет его одежды.

Если вы часто видите этого парня в общественном транспорте, и вам нравиться то, что он носит, вы можете сделать ему комплимент, вроде «Мне нравятся ваши туфли, они очень красивые». Если он по-прежнему, вас игнорирует, вы можете задать еще несколько вопросов, например, «Где можно купить такие туфли». Только убедитесь в том, что комплименты вы говорите искренне. Если вы парню нравитесь, он обязательно заведет с вами разговор.
7. Спросите о музыке.

Если вы в магазине или в кафе, где звучит музыка, или же он слушает музыку, спросите у него о названии песни и группы. Вы можете сказать что-то вроде: «Мне очень нравиться эта песня, вы не знаете, кто исполнитель». Находясь рядом с парнем, который вам нравиться, вы можете немного пропеть текст песни, затем сказать: «Я люблю эту песню». В любом случае, это отличный повод начать беседу.
8. Спросите о друге.

Если парень, который вам понравился, оказался другом вашего друга, это отличный способ начать беседу. Спросите о друге, не бойтесь задавать вопросы, на которые вы знаете ответы. Или же задайте общие вопросы, например: «Когда ты в последний раз видел своего друга?» или «Вы были с ним там-то и там-то на прошлых выходных?». Главное, слушайте внимательно его ответы и поддерживайте беседу.
9. Спросите улицу, или другое направление.

Мужчины никогда не признают, что они заблудились, больше всего они любят подсказывать, в каком направлении нужно идти. Так что, набирайтесь смелости и подходите к парню со своими вопросами. Вы можете спросить, где находится конкретное кафе или бар, или улица, в любом случае парень вам, с удовольствием, расскажет, где «ваш объект» находится, и даже может быть предложить сопроводить вас. Если он это сделает, у вас будет много времени, чтобы поговорить о других вещах, пока вы дойдете до пункта назначения. Вы можете предложить ему выпить чашечку чая или кофе. Если ваша «прогулка» прошла удачно, он попросит ваш номер телефона.
 
malvaДата: Пятница, 2012 Июл 20, 3:43 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
10. Спросите расписание автобуса/поезда.

Это не очень действенный способ, потому что, парень может и не понять, что вы флиртуете с ним. Любой прохожий мог бы спросить у него тоже, что и вы. Поймайте его взгляд, улыбку, затем подходите к нему. Как только вы подойдете к парню, нежно спросите у него, во сколько отправляется автобус. Получив ответ, не забудьте поблагодарить и представиться.
11. Спросите, что лучше.

Если в ресторане вы сидите за соседним столиком, или же сидите вместе за барной стойкой, или же в кафе стоите вместе в очереди, спросите у парня, что лучше взять выпить или покушать. Можете задать и другие вопросы. Например, он пьет чашечку кофе, вы можете спросить, что в этом кофе. Если вы ему понравитесь, он обязательно заведет с вами беседу, и возможно даже предложит то, что он любит кушать или пить.
12. Спросите о его книге/журнале.

Если вы увиделись, в самолете, в зале ожидания, автобусе или в книжном магазине, когда он читает книжку или журнал, спросите у него, что он читает. Но, не перерывайте его чтение, спрашивайте, когда он подымет глаза. Если автор книги вам знаком, вы можете сравнить другие книги этого автора. Не спрашивайте о чем книга, потому что иногда это трудно объяснить. Отличный способ познакомиться с парнем – поговорить с ним о том, что ему нравиться.
13. Спросите счет.

Если вы в пабе или баре, где показывают какое-то спортивное мероприятие (например, футбол), спросите у парня, какой счет. Вы также можете спросить у парня, какая его любимая команда, любимый игрок или тренер. Мужчины любят говорить о спорте, а также высказывать свое мнение, так что это фантастический способ начать беседу! Даже если вы ненавидите спорт, обратите внимание на то, что он говорит, и не забудьте улыбнуться!
14. Закажите для него бокал какого-либо напитка.

Если вы в ресторане, баре или кафе, и у вас с парнем весь вечер был зрительный контакт, закажите для него бокал какого-то напитка. Это отличный способ начать беседу, потому что он, несомненно, подойдет к вам с благодарностью. Когда он подойдет, не забудьте представиться, также не забывайте об искренности. Будьте умной и очаровательной, не говорите банальных фраз. Лично мне не всегда хватает смелости применить этот способ на практике, но когда я попробовала, он действительно сработал!
15. Спросите о технике.

Еще одна вещь, которую мужчины любят больше, чем спорт – техника. У них всегда есть модные телефоны, плееры iPods, ноутбуки и др. Если вам нравиться парень, и вы хотите с ним познакомится, техника – отличный повод. Если у парня играет плеер, вы можете спросить, какая музыка играет. Если это телефон или маленькая игровая приставка – спросите, во что он играет. Это лучший способ начать разговор с парнем, который вам нравиться.

Видите, как много существует способов знакомства с новыми парнями. Если вы достаточно смелы, то эти советы для вас. Какой из этих способов вы уже пробовали? Возможно у вас есть свои способы знакомства. Поделитесь с нами.
 
jopewiw323Дата: Понедельник, 2022 Май 16, 7:08 PM | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
интерестно
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » 15 Способов как начать разговор с парнем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz