Пятница, 2024 Апр 26, 0:44 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Наш Отпуск (планируе и мечтаем)
Наш Отпуск
malvaДата: Воскресенье, 2008 Апр 06, 12:09 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Да он и так меня спонсирует, молодец! Правда не полностью, но шустрит, старается... biggrin

А я вообще хочу в этом году побывать в Питере 2-3 денечка и ещё хочу в Судак, но это уже осенью, хочу и на теплоходное путешествие по Волге..., но понимаю, что всё не успею охватить...

 
ХельгаДата: Воскресенье, 2008 Апр 06, 12:37 PM | Сообщение # 12
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Tais, ты в какое то определенное место едешь?

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Май 26, 9:57 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Чувствую, что Питер мне обламывается, а вот в Судак или Новый Свет поеду обязательно!
Сегодня выбирала места, где можно будет остановиться..

Пока мне по душе Гостиный двор "Князь Голицын", но цены там ломовые... и без питания. Зато какие номера!...

Это самый простенький...


Есть и такие...

В прошлом году я там была на экускурсии и масса впечатлений осталась. Природу невозможно описать словами..., а фоток не осталось, т.к. у меня фотик сломался... В общем в этом году я вроде командировки туда съезжу - за фотками... biggrin
п. Новый Свет по природно-климатическим показателям не имеет аналогов в Крыму, воздух, напоенный фитонцидами сосны, можжевельника и горного разнотравья, является прекрасным средством для лечения и профилактики бронхо-легочных заболеваний;
- в поселке Новый Свет находится широко известный завод шампанских вин, основанный патриархом российского виноделия князем Л.С. Голицыным.

 
TaisДата: Понедельник, 2008 Май 26, 10:00 PM | Сообщение # 14
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, а мож чего поскромнее взять? сколько ты в том номере пробудешь?..что за него платить smile
Желаю, чтобы поездка состоялась!!!!!!!!!


 
malvaДата: Понедельник, 2008 Май 26, 10:08 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,

Quote
Желаю, чтобы поездка состоялась!!!!!!!!!
Спасибо! Я сегодня с утра уже мечтаю, инет с обеда весь перелопатила... biggrin
Quote
сколько ты в том номере пробудешь?..что за него платить
Здесь ты права! Но и одноместных номеров нигде больше нет. Нашла ещё один комплекс туристический - там поскромнее...

А есть ещё и сама скромность... biggrin

Душ и туалет на улице... biggrin

Но я ещё повыбираю... Понимаешь, там особо-то делать нечего. Никаких культурных заведений особо нет, а целый день на пляже - не для меня. Хотя там прекрасные экскурсии и можно через день выезжать...
Но я туда собираюсь в конце сентября - начале октября, а пока только мечтаю... smile

 
TaisДата: Понедельник, 2008 Май 26, 10:31 PM | Сообщение # 16
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, найдётся, что делать smile последний вариант, правда, несколько убог biggrin по осени бегать в душ на улицу мы тебе не позволим biggrin
а приехать и в комнате сидеть неинтересно tongue тем более ты теперь у нас фотоохотник smile
помечтать полезно, это ведь так приятно - мечтать о чём-то хорошем smile и если Бог даст, то обязательно мечты осуществятся smile


 
malvaДата: Понедельник, 2008 Май 26, 10:54 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
последний вариант, правда, несколько убог biggrin по осени бегать в душ на улицу мы тебе не позволим
Да там и в августе ночи холодные уже...
Это я так, для прикольного сравнения выставила... biggrin
В Новом Свете больше остановиться негде... Но можно и в Судаке - он в 20 минутах езды от Нового Света. Я там нашла более менее приемлимый вариант:

И удобства все в номере, и ТВ есть, и холодильник....
Находится у стен Генуэзской крепости. Пляж написано, что песчаный и скалы. Даже дух захватывает... smile

Quote
а приехать и в комнате сидеть неинтересно tongue тем более ты теперь у нас фотоохотник
Ты права, но осенью у них темнеет мгновенно. Около 6-ти вечера уже темно... А чем до сна заниматься? Я решила всё-таки на Судаке остановиться. Там можно хоть где-то погулять вечерком...

Quote
помечтать полезно, это ведь так приятно - мечтать о чём-то хорошем smile и если Бог даст, то обязательно мечты осуществятся
Буду очень стараться, чтобы осуществилось! smile

Спасибо тебе за поддержку! smile

 
ХельгаДата: Понедельник, 2008 Май 26, 11:39 PM | Сообщение # 18
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (malva)
Чувствую, что Питер мне обламывается,

Питер беру на себя!!! Еду с 12 по 15 июня с компанией из 5 дамочек.
Вот так проведем время!

Программа ЖД «День независимости в С-Петербурге» 4 дн / 3 н
Гостиница «Русского языка и культуры»
Место нахождения: ст. м. «Приморская» (2 ст. метро от Невского), от метро- 15 мин. пешком, или 1 ост. на автобусе (марш. такси). Адрес: С.- П., Васильевский район, ул. Капитанская, 3

В стоимость включено: ж/д проезд (плацкарт), проживание, питание: 3 завтрака, сопровождение гида, входные билеты в музеи по программе, автобусное обслуживание по программе.

Экскурсионная программа – 11 экскурсий, в т.ч. 2 загородные (3 завтрака):
1-й день: В 10:02 прибытие в г.СПб. Автобусная обзорная экскурсия «Северная столица» с осмотром архитектурных ансамблей центра Петербурга: Невский проспект, Дворцовая и Сенатская площади, Медный всадник, Адмиралтейство, Стрелка Васильевского острова, Смольный собор, посещение Александро-Невской Лавры. Размещение в гостинице. Экскурсия в Государственный музей «Эрмитаж». Свободное время.
2-й день: Завтрак. Встреча с гидом. Загородная экскурсия в п. Стрельна. Экскурсия в музей «Путевой дворец Петра I, котором царь отдыхал по пути из Петербурга в Кроштадт или Петергоф. Переезд в г. Петергоф- царство фонтанов. Экскурсия по Нижнему парку с посещением одного из Малых дворцов или Грота. Возвращение в г.СПб. Свободное время.
3-й день: Завтрак. Путевая экскурсия «Петровский Петербург». Экскурсия в музей «Петропавловская крепость» – первое каменное сооружение города. Посещение Петропавловского собора– усыпальницы русских императоров. Шпиль собора – высочайшая точка города (122,5м). Свободное время.
4-й день: Завтрак. Освобождение номеров. Трансфер на ж/д вокзал, сдача вещей в камеру хранения. Тематическая автобусная экскурсия «Великокняжеские дворцы Петербурга и их владельцы» с посещением Русского музея- крупнейшее в мире собрание русского изобразительного искусства. Пешеходная прогулка по историческому центру города с посещением Казанского собора. Свободное время. Отъезд в г. Н.Новгород.


 
malvaДата: Понедельник, 2008 Май 26, 11:41 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга,
Ну просто супер-программа!!! Отгуляй там пожалуйста и за меня на полную катушку! biggrin
Удачной тебе поездки, но мы ещё тебя не провожаем... smile
 
DiasoniaДата: Понедельник, 2008 Май 26, 11:45 PM | Сообщение # 20
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 11
Статус: Offline
От семьи поступило предложение всем вместе поехать в Калифорнию и заодно посетить Диснеевский парк в Орландо.
Я в принципе больше ЗА нежели против, но посмотрим, так как сейчас уйма затрат на новый дом будет.
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Наш Отпуск (планируе и мечтаем)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz