Четверг, 2024 Апр 25, 3:44 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Маруся, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Свадебные темы » Подарок к свадьбе (за советом...)
Подарок к свадьбе
ФанниДата: Воскресенье, 2008 Авг 03, 4:16 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
! Но теперь вот мнутся - лучше несколько маленьких или один, да побольше?...

конечно один побольше, большие покупать выгоднее....... чем больше слиток, тем меньше стоимость за грамм золота )))
 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Авг 03, 4:31 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни, Ой, спасибо тебе, Викуля!!!! Ты не представляешь какую важную услугу ты нам сейчас оказала!!! У меня - гора с плеч! smile Сама знаешь - одеться сейчас на свадьбу - не проблема. А вот подарок нужный подобрать.... wacko Да, главное то, что твоя фотка послужила просто без слов и комментов! Леша этого хотел, я одобрила, а друзья чуток ортачились. Ну нет у них ещё практичности. Они ведь считают, что кинотеатр - это круто! Я бы Леше не дала денег на кинотеатр, а вот на маленький слиток - с огромным удовольствием. А теперь - уже трое согласны и четвертого подбивают... Может даже они и вчетвером-впятером соберут деньги и большой слиток купят...
Викуля, ну настолько я тебе благодарна! Просто слов нет!!!!!!! smile Ежели бы не ты со своей фоткой - мы бы долго голову ломали. Вернее, Алёша уже утром готов был купить от себя, но раз уж все приняли его решение, то это будет лучший вариант! Может и на 100 грамм соберут... В крайнем случае- у нас с Лешей есть эзапасной вариант - маленький слиток! smile
 
ФанниДата: Воскресенье, 2008 Авг 03, 5:00 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Ой, спасибо тебе, Викуля!!!!

да не за что, Ленуся

Подарок призентабельный будет, с сертификатом, всё чин чинарём, и выглядеть дарители будут не по детски с таким подарком

 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Авг 03, 5:18 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни, СПАСИБО тебе приогромнейшее!!!
Quote
Подарок призентабельный будет, с сертификатом, всё чин чинарём, и выглядеть дарители будут не по детски с таким подарком
И я о том же! Да и Вася такой подарок примет с огромнейшей радостью. Он очень расчетливый парень, бережет каждую копейку. Успевает работать, учиться, жениться... Столько в жизни самостоятельности проявил - не передать! Он и его семья достойны именно такого подарка!
Если завтра Андрей (ещё один друг Лёшин ) зайдет, то и ему покажу твою фотку! Пусть собирают деньги! Я сама выложу на такой подарок от души! smile На другой - не дам ни копейки! Я загорелась! Да и Лёша этого хочет!...

С костюмом и рубашкой вопрос тоже решен, но туфли Алеша выбирает, как лапти... Мне не нравятся они, но с другой стороны - ему в них легко. Может пусть в таких туфлях будет?... Фотки нет, но они без каблука, загнутый конец, кожа натуральная и есть дырочки... Солидности нет в таком фасоне... Но, с другой стороны - у Алексея тоже ноги проблемные. Пока не покупаем, ищем. А что ты мне посоветуешь? Переобуваться он не будет. Этот вариант уже обговаривали...

 
ХельгаДата: Воскресенье, 2008 Авг 03, 6:45 PM | Сообщение # 15
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
malva, все мать хлопочешь!

 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Авг 03, 7:08 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга, Отхлопоталась... Они теперь полтора месяца мальчишники отмечать будут. Уехали в Тулу и на обратном пути стоят в пробке. cry Погуляли хорошо... Голос счастливый! Поскорей бы Вася женился! Катаются, развлекаются.... Ну в принципе так и положено... biggrin
Пущай покатаются! Только бы к ночи вернулись! Они туда рванули и не подумали, что в воскресенье на въезд в Москву такие пробки. Стоят... cry biggrin
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2008 Авг 03, 7:20 PM | Сообщение # 17
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
malva, да пусть стоят. Стоять не ехать. Чего с ними будет? Все ок!

 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Авг 03, 7:29 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга, У моего-то завтра выходной, а остальным - на работу! biggrin Красиво ребята выйдут! biggrin
Пусть... Я и сама такой же была... smile И ты, когда Тимур взрослым станет будешь так же волноваться, хотя я не особо сейчас волнуюсь... smile
 
ФанниДата: Понедельник, 2008 Сен 08, 6:34 PM | Сообщение # 19
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
malva, что с подарком-то? купили уже? )))
 
malvaДата: Понедельник, 2008 Сен 08, 6:42 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Подарок давно уже приобретен! По горячим следам! А вот костюма ещё нет! cry
А свадьбу перенесли на 17-е, в надежде на хорошую погоду в бабье лето! А у нас наоборот самая холодрынь будет! biggrin
Накушаются мальчики!...
У них ещё мальчишник будет 15- 16 числа... Ой, не зню о чем молодежь думает! 2 дня мальчишника, 2 дня свадьбы! Зачем? Для чего?... Умные люди чисто символически отмечают и уезжают. А у них - сплошное разгуляево!... Кого удивлять и чем?... Я думала. что друг Лёшин гораздо умнее в этом плане. Но там много родственников со стороны невесты. Да и это я считаю, что не повод для того, чтобы столько дней гулять!!!
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Свадебные темы » Подарок к свадьбе (за советом...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz