Пятница, 2024 Апр 19, 4:14 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маруся, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Свадебные темы » 6 советов невестам: как найти свадебное платье своей мечты
6 советов невестам: как найти свадебное платье своей мечты
irusiaДата: Пятница, 2010 Май 07, 2:31 PM | Сообщение # 1
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
6 советов невестам: как найти свадебное платье своей мечты


Захвати с собой на примерку маму или подругу.

Итак, дата свадьбы определена, кольца куплены, и ты уже примерно представляешь себе, каким будет платье, в котором ты скажешь своему любимому «да». Тогда, не откладывая, начинаем воплощать фантазии в жизнь!


1. Начинай поиски платья как можно раньше

Лучше заказать платье как минимум за 2-3 месяца до свадьбы. Тогда у тебя будет достаточно времени, чтобы заглянуть сразу в несколько салонов, сделать свой выбор и, возможно, подогнать платье по фигуре. К тому же чем раньше ты начнешь выбирать наряд, тем больше вероятность найти именно то, о чем ты мечтала.

2. Определись с фасоном

Можно полистать глянцевые журналы, посвященные свадебной моде. Обязательно сохраняй картинки с понравившимися моделями – так будет легче объяснить продавцу, чего именно ты хочешь. Если вы планируете венчаться, обязательно переговорите в церкви, где будет происходить церемония, какие ограничения накладываются на наряд невесты. Обычно в храмах запрещаются открытые свадебные платья. Если ты хочешь все-таки открытое платье, то, вероятно, придется запастись широким шарфом или палантином, чтобы прикрыть плечи во время церемонии. Однако, в любом случае, чтобы избежать недоразумений в день свадьбы, лучше узнать все подробности прямо в церкви.


Платье надо примерять вместе с украшениями, чтобы сразу посмотреть, как они будут гармонировать.

3. Спланируй бюджет

Заранее определи, сколько денег ты готова потратить на наряд и аксессуары. Цены на свадебные платья варьируются в зависимости от салона – в среднем от 5000 и добесконечности. Будь реалистична при определении бюджета и старайся придерживаться его, чтобы избежать возможных разочарований.

4. Обзвони салоны

Лучше заранее обзвонить свадебные салоны и узнать, какие именно платья и по каким ценам предлагают в каждом ателье. Обговори условия – можно ли подогнать у них платье (в большинстве салоновх эта услуга бесплатная), возможно, у них есть какие-то скидки и т. д.

5. Захвати с собой на примерку маму или подругу

Во-первых, будет веселее. Во-вторых, идя в одиночку, ты обязательно начнешь сомневаться в выборе. Тебе потребуется “взгляд со стороны”, а мнение продавца может быть не всегда объективным.

6. Захвати с собой туфли и аксессуары

Отправляясьна примерку, обязательно возьми с собой туфли с каблуком такой же высоты, какой ты планируешь надеть на свадьбу. Неплохо так же захватить бюстгалтер, который ты собираешься надеть под платье. Если у тебя уже есть украшения и диадема, возьми и их – лучше сразу посмотреть, как они будут гармонировать с платьем.


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
irusiaДата: Пятница, 2010 Май 07, 4:06 PM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
А это день свадьбы



Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
irusiaДата: Пятница, 2010 Май 07, 4:07 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
IrixxaДата: Пятница, 2010 Май 07, 4:13 PM | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1061
Репутация: 62
Статус: Offline
irusia, дочка---красота неземная da


 
irusiaДата: Пятница, 2010 Май 07, 4:16 PM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Irixxa, Ириш, спасибо smushenie

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
IrixxaДата: Пятница, 2010 Май 07, 4:17 PM | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1061
Репутация: 62
Статус: Offline
1---купила платье за 2 месяца до свадьбы
2---пришла в салон уже определившаяся,но 5---захватила с собой маму и подругу и они заставили меня купить другое.
3---примерно знала сколько потрачу
6---всё подбирали в салоне



 
Anzhela88pДата: Четверг, 2010 Дек 02, 10:00 AM | Сообщение # 7
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень красивое платье... тоже такое хочу... У меня свадьба запланирована на июль 2011, но,честно признаться, с подругами уже не раз "оккупировали" салоны свадебных платьев :smushenie:, уже определилась с фасоном, но покупать готовое не хочу, всё же буду заказывать, и по вашему совету,буду лично присутствовать при выборе ткани и фурнитуры
s4et


[img]http://www.zoometric.ru/FF0000_....mg]
 
malvaДата: Четверг, 2010 Дек 02, 1:50 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia, По какой-то причине не увидела своевременно эту тему, а сейчас от души налюбовалась фото Катерины... da Хотя, свадебные более интересные - они такие живые!... da

Anzhela88p, Как приятно, что советы пригодились. da zvety
До июля - времени достаточно много, я дмаю, что без труда и фасон себе выбрать удастся, и ткань подобрать, и фурнитуру... da

 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Свадебные темы » 6 советов невестам: как найти свадебное платье своей мечты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz