Пятница, 2024 Апр 19, 7:42 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маруся, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Свадебные темы » Мое платье "подружки" невесты! (нужна помощь в выборе)
Мое платье "подружки" невесты!
FacusaДата: Воскресенье, 2011 Апр 17, 3:25 PM | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Остальные темы немного ни тем заняты, хоть и по названию подходят.
На мои плечи выпало не легкая должность -а именно свидетельница или подружка невесты.
Ей вроде все подготовили к свадьбе, к моей свадьбе тоже идут приготовления, но ее - первая и буквально через неделю!
И тут заглянув в весенний шкаф, поняла, что мне не в чем пойти..помчалась по магазинам и наткнулась на прекрасный один свадебный салон, где нашла вот эти платья...
от DIVA, Le Rina и два последних отTERANI COUTURE

..
Все сидят на мне хорошо. Консультанты салона, говорят, что все платья уместны, но первое хуже мне по фигуре. Но, мне кажется, что лучше первое, так как второе с таким шикарным разрезом, что я просто ошеломлю всех, зато в пол, что не может не понравится. А третье, белое, могут и с невестой спутать.хехехе
Четвертое, шикарное, но не знаю как отреагируют на мини.
Но первое сидит на мне, хорошо, но не более..
Помогите, какой тип платья уместнее?

 
МарусяДата: Понедельник, 2011 Апр 18, 1:49 AM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Facusa,

Привет) я не знаю, брюнетка ты или блондинка))) мне понравилось красное и серое)
Если ты стройная , то я (ну я сужу по себе))) выбрала бы серое, красное мне тоже понра, но там мне кажется надо иметь что положить в декольте))) иначе модель (на фоте)
его просто потеряет)))) Я как всегда сумбурно выразилась и не понятно)))

 
irusiaДата: Понедельник, 2011 Апр 18, 9:41 AM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Мне больше понравилось второе. Первое очень "осторожное" : все дефекты фигуры оно подчеркнет и не иззвестно как оно будет сидеть в движении. Там, я так понимаю, корсет - а в нем выдержать почти сутки очень сложно, а Вам нужно будет не только стоять, а и сидеть, и кушать, и танцевать. Да и простовато оно, не для свадьбы. Четвертое мне тоже понравилось, но оно после зимы еще очень открытое - летом и осенью оно смотрелось бы уместней. Третье я вообще не рассматриваю, мне оно не понравилось. Еще, конечно же нужно смотреть на Ваш цвет волос и кожу. Красное - подойдет для всех вариантов, а вот серое и беж - только для смуглых брюнеток.

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Вторник, 2011 Апр 19, 2:56 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
По-моему все они слишком открытые. В Москве ещё холод. Как будете выходить на улицу в таких открытых платьях? К ним надо успеть подобрать какую-то накидку.
 
СолнечнаяДата: Среда, 2011 Апр 20, 5:47 PM | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд - однозначно DIVA. Я не так давно в салоне Марго на Партизанской (на территории Измайловского Кремля) себе для юбилея фирмы как раз из этой коллекции выбрала восхитительное платье. Вот такое
Мне кажется, что и для подружки невесты оно вполне подойдет. Кстати,там такое же платье было и красное (это уж если очень хочется огонечком пылать).
А длинное платье я бы не советовала - очень уж оно будет ограничивать Вашу подвижность. Не погулять,не современные танцы не потанцевать. Хотя само по себе оно восхитительно. Но исключительно для вальса или гордого восседания с бокалом шампанского. Но тут уж только вам выбирать
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Свадебные темы » Мое платье "подружки" невесты! (нужна помощь в выборе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz