Пятница, 2024 Мар 29, 12:54 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маруся, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Свадебные темы » 10 признаков того, что он не женится
10 признаков того, что он не женится
malvaДата: Воскресенье, 2012 Май 27, 8:46 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
А что Вы об этом думаете? С чем согласны и с чем нет?
 
malvaДата: Воскресенье, 2012 Май 27, 8:46 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
1. Мужчина вряд ли женится, если желание как можно скорее перейти к сексу невозможно унять никакими доводами. Конечно, в сексуальных отношениях до свадьбы есть определенный резон. Но если парень явно озабочен только постелью… Настоящая Любовь неблагоразумна и нерациональна, поэтому такая настойчивость, как минимум, подозрительна.

2. Парень будет долго думать, жениться ему или нет, если ты не «пришлась ко двору» в его семье. Очень опасный признак и, если влияние родителей (чаще матери) на него весьма ощутимо, все может закончиться, практически не начавшись.

3. Он вряд ли женится, если ваш роман длится более трех лет. Циничный Бегбедер утверждает, что любовная романтика вписывается в три года: «Год любви, год нежности, год скуки». Если вы подошли к третьему году, «а Германа все нет», то, возможно его (т.е. свадьбы) уже и не будет.

4. Вряд ли поспешат жениться и те мужчины, которые, несмотря на твое присутствие, активно флиртуют с другими. Причин у этого – как минимум две. Или ты ему не очень дорога, или парень – дон жуан по натуре. Подумай, нужно ли тебе это, потому как свадьба в данном случае – не лекарство.

5. Мужчина сто раз подумает о том, жениться ему на тебе или нет, если ты оказалась серой мышью (или белой вороной, термины - на выбор) в кругу его друзей. Если ты почувствовала, что его отношение к тебе изменилось не в лучшую сторону после знакомства с его друзьями – сделай выводы! Это очень плохой признак. Похвастаться тобой не получилось. Твоя ценность в его глазах явно снизилась. Женится ли он при таком раскладе? Вряд ли.
 
malvaДата: Воскресенье, 2012 Май 27, 8:47 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
6. Он никогда на тебе не женится, если по истечении цветочно-sms-ного периода он стал заметно придирчивей и начинает долбать тебя за всякую (с твоей точки зрения) мелочь. Вряд ли есть перспективы на ваше совместное будущее. Скорей всего, это повод побыстрее освободиться от тебя, сохранив лицо.

7. Мужчина вряд ли женится на девушке, если он – большой любитель поесть, а ты о поварском искусстве только слышала. Он просто не решится на такой эксперимент над собой, любимым. Еще хуже, когда он постоянно сравнивает твою стряпню с маминой.

8. Понять, думает ли он о женитьбе, можно элементарно: если любые твои попытки поговорить на тему «Как мы совьем свое гнездышко» не вызывают у него никакого энтузиазма. Молчит, бурчит, просит отложить разговор. Зато твое равнодушие к футболу заводит его с пол-оборота. О какой женитьбе может идти речь?

9. Большинство мужчин никогда не женятся на девушках, которых они не ревнуют. Он, не задумываясь, отпускает тебя на девишник одну? И даже не спрашивает, что за повод? Вывод очевиден: ты ему безразлична. А на таких не женятся.

10. И последнее: если мужчина говорит, что он не готов жениться, это значит, что он действительно не готов. Изменится ли ситуация? Возможно. Но готова ли ты ждать изменений? Как долго?
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Свадебные темы » 10 признаков того, что он не женится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz