Пятница, 2024 Апр 26, 9:01 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Это интересно » Лучше один раз увидеть! (интересные фото с комментариями...)
Лучше один раз увидеть!
ТамелаДата: Суббота, 2008 Авг 30, 7:05 AM | Сообщение # 291
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2593
Репутация: 98
Статус: Offline
Водный мост в Магдебурге

Водный мост через реку Эльба (Германия). Он соединяет два канала, которые позволяют срезать петляющие участки Эльбы. На реализацию этого проекта ушло 80 лет. Остается только удивляться, как немецким инженерам удалось сделать конструкцию, которая удерживает такой большой объем воды на достатачно заметной высоте, ведь по всем законам физики жидкость должна в конце-концов стечь на более низкий уровень



 
АРТЕМИДАДата: Среда, 2008 Сен 03, 1:13 PM | Сообщение # 292
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Клаааааассно,но наверное руки затекают- пока смыть разрешат. fudge hands

АРТЕМИДА-АНГЕЛ
 
ТамелаДата: Пятница, 2008 Сен 05, 5:41 PM | Сообщение # 293
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2593
Репутация: 98
Статус: Offline
Девочки! Посмотрите интересную ссылку - красивая Архитектура настоящего и будущего. А так же самые красивые фонтаны мира
http://www.novate.ru/blogs/show/architecture/page/8/


 
malvaДата: Пятница, 2008 Сен 05, 6:12 PM | Сообщение # 294
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Тамела,
Впечатляет! Особенно Всемирный Торговый Центр в Абу Даби! smile
 
ТамелаДата: Пятница, 2008 Сен 05, 6:40 PM | Сообщение # 295
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2593
Репутация: 98
Статус: Offline
malva! там 15 страниц, да ещё и с разными вариантами фото одного и того же здания., и с подробным описанием! я прям залюбовалась smile

А мне очень понравилась "Растительная"художественная школа в Сингапуре

Стеклянная поверхность дает отличную возможность ученикам и учителям выглядывать в окошко и любоваться красотами этого культурного центра прямо во время занятий. Не думаю, что вас за это будут сильно ругать, ведь посмотреть там есть на что. Фонтаны, огромное количество зелени, тропических деревьев и островков между искусственными водоемами. Как студенты вообще умудряются там учиться, когда из окна видны такие замечательные картины?!

Дневной свет там действительно имеется в изобилии: как в классных комнатах и студиях, так и на территории школы, ведь поблизости никаких высоток пока не построено. Крыша здания вообще уникальна, ведь она полностью состоит из травы! Не сама крыша, разумеется, а ее поверхность. Там такое огромное количество зелени, что порой кажется, будто здание сливается с окружающими его природными богатствами.
Все студенты после тяжелого учебного дня собираются на крыше, обсуждая прошедшие уроки, играя в активные игры или просто загорая на ласковом летнем солнышке.





Сообщение отредактировал Тамела - Пятница, 2008 Сен 05, 6:44 PM
 
malvaДата: Пятница, 2008 Сен 05, 6:52 PM | Сообщение # 296
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Тамела,
Quote
там 15 страниц,
Ого!!! surprised Я только первую просмотрела! smile Обязательно полистаю и с удовольствием почитаю! smile

Quote
А мне очень понравилась "Растительная"художественная школа в Сингапуре
Да...а..., Великолепно!!! surprised smile
Quote
Фонтаны, огромное количество зелени, тропических деревьев и островков между искусственными водоемами. Как студенты вообще умудряются там учиться, когда из окна видны такие замечательные картины?!
Действительно!!! biggrin
 
Ka3nkaДата: Суббота, 2008 Сен 06, 5:17 PM | Сообщение # 297
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Тамела, ого, хотела бы я там побывать! cool


Я в контакте
 
malvaДата: Четверг, 2008 Ноя 06, 11:01 PM | Сообщение # 298
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Оригинальные кровати

В современном мире дизайн приобретает все большую важность: это касается как гаджетов, так и внутреннего убранства помещений, внешнего вида мебели, светильников и других элементов нашего быта.

 
ТамелаДата: Четверг, 2009 Мар 12, 11:39 AM | Сообщение # 299
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2593
Репутация: 98
Статус: Offline
Весенний сад Кейкенхоф (Keukenhof Gardens in Spring)


Парк Кейкенхов в Голландии - одни из самых красивых мест в мире, где весной распускаются огромное количество цветов.



 
ТамелаДата: Четверг, 2009 Мар 12, 11:43 AM | Сообщение # 300
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2593
Репутация: 98
Статус: Offline
Парк Кейкенхоф в Нидерландах весной самое посещаемое место в мире.


Каждый год с конца марта до конца мая Кейкенхоф представляет более 7 миллионов тюльпанов и других растений всех цветов радуги. Причем каждый год парк разный, неповторимый, но это всегда фантастическое зрелище для людей всех возрастов, для цветоводов и просто подарок для любителей фотоискусства!



 
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Это интересно » Лучше один раз увидеть! (интересные фото с комментариями...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz