Понедельник, 2024 Апр 29, 1:13 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Это интересно » О Москве...
О Москве...
М@рияДата: Вторник, 2009 Мар 17, 0:51 AM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Схемы проездов до аэропортов

Как добраться до столичных аэропортов:

До всех аэропортов столицы можно добраться на такси.

Также предлагаем Вашему вниманию несколько вариантов следования до аэропортов:

Домодедово.

Из Москвы до аэропорта Домодедово на общественном транспорте Вы можете добраться от ст. метро «Домодедовская» и с терминала на Павелецком вокзале (станция метро «Павелецкая». Чтобы попасть в Домодедово, Вы можете выбрать наиболее удобный для себя вид транспорта. Основных вариантов несколько:

1. Аэроэкспресс.
Комфортабельный скоростной электропоезд. Движение без промежуточных остановок по маршрутам: "Москва - Павелецкая" (Павелецкий вокзал, станция метро "Павелецкая") – аэропорт Домодедово и аэропорт Домодедово - "Москва - Павелецкая". Время в пути 40 минут.

2. Электропоезд.
Движение по маршруту «Москва - Павелецкая" – аэропорт Домодедово и аэропорт Домодедово – "Москва –Павелецкая" со всеми остановками. Время в пути 1 час 10 мин.

3. Автобусы «Экспресс».
Современные автобусы курсируют без остановок от станции метро "Домодедовская" до аэропорта Домодедово и обратно. Время в пути в одном направлении: 25 – 30 минут.

4. Маршрутное такси.
Курсирует между станцией метро "Домодедовская" и аэропортом Домодедово круглосуточно. Время в пути 25 – 30 мин.

Шереметьево.

1. Аэропорт Шереметьево связан со столицей скоростной автомагистралью (М-10), по которой курсируют: автобусы-экспрессы, маршрутные такси, рейсовые автобусы (№ 851, от станции метро «Речной вокзал», № 817 от станции метро «Планерная»). Билеты на проезд можно приобрести в транспорте, который Вы выберете. Время работы муниципального автотранспорта с 5.45 до 00.30 ч.

2. С Савёловского вокзала (метро Савёловская), отправляется скоростной электропоезд к терминалу №2 Шереметьево (следует без остановок). Расписание движения здесь.

3. С Савёловского вокзала через станцию Лобня: Каждый час, с Савёловского вокзала (метро Савёловская) отправляется скоростной электропоезд до станции Лобня (следует без остановок). Электропоезд встречают специализированные автобусы доставляющие пассажиров в аэропорт Шереметьево.

Быково.

До аэропорта Быково от ст.метро «Выхино» курсируют автобусы №№ 424 и 430, от ст. метро «Кузьминки» автобусы № 441, а от Казанского вокзала следуют пригородные электропоезда.

Внуково.
От ст. метро «Юго-западная» курсируют автобусы-экспрессы, маршрутные такси. Кроме того, от ст. метро «Юго-Западная», следует рейсовый автобус № 611.

Источник



слежу за порядком
 
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Это интересно » О Москве...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz