Понедельник, 2024 Апр 29, 8:37 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Силиконовые губы
Силиконовые губы
DollДата: Суббота, 2010 Фев 06, 9:41 PM | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Красота лица во многом зависит от формы, размера и чувственности губ. Красивыми принято считать пухлые, сочные, яркие губы – именно о таких губах мечтает каждая женщина, но, увы, далеко не всем природа сделала такой подарок. Свой отпечаток на губы накладывает и возраст, лишая их прежней пухлости и сочности. Пластика губ позволяет вернуть губам молодость, а также изменить их размер и форму.

Увеличить губы и вернуть им сочность можно с помощью контурной пластики губ. Контурная пластика – это увеличение губ с помощью геля. Контурная пластика губ завоевала сомнительную популярность из-за использовавшихся когда-то биополимерных гелей на основе силикона или акрила. Увеличение губ силиконом было чревато появлением проблем – бугристости, миграции геля и др. Возникло даже устойчивое выражение «силиконовые губы», при упоминании которого в уме возникали образы кукольного вида женщин с чрезмерно большими губами. Однако это не более чем стереотип, причем уже устаревший. Сегодня для увеличения губ используются гели на основе гиалуроновой кислоты – появление таких гелей сделало контурную пластику губ простой и безопасной процедурой. Результатом процедуры не является значительное увеличение объемов губ до необычайных размеров. Основная цель контурной пластики – придание губам пухлости, сочности и чувственности, возвращение молодости, коррекция формы.

Для контурной пластики губ чаще всего применяются такие гели, как Restylane, Perlane и Surgiderm. Это гели на основе гиалуроновой кислоты, отличающейся просто поразительным действием – дело в том, что одна молекула этой кислоты может удерживать около себя до тысячи молекул воды. Гиалуроновая кислота, входящая в состав геля, введенного в губы, со временем рассасывается, но ее место занимает вода, поэтому эффект пухлости, сочности и упругости губ остается. Введение геля позволяет скорректировать форму губ и добиться естественного увеличения.

Процедура довольно простая: под местной анестезией при помощи микроскопических игл в губы вводится гель. Затем с помощью массажа губам придается нужная форма. После процедуры появляется отек, который сходит спустя две недели – вот тогда-то можно будет увидеть результаты. Наслаждаться ими придется максимум один год, а после этого процедуру можно повторить. Сам гель, вернее, гиалуроновая кислота, содержащаяся в нем, полностью выводится из организма за 6-10 месяцев. Гиалуроновая кислота не только не наносит вреда, но и приносит пользу, омолаживая и оздоравливая кожу.

Процедуры увеличения губ гелями можно сочетать с татуажем (микропигментированием) – это позволяет добиться великолепных результатов. Татуаж позволяет визуально увеличить губы, придав им новый контур, а также скорректировать форму и устранить асимметрию. Зачастую одного только перманентного макияжа губ бывает достаточно, чтобы их вид полностью удовлетворил пациента.

Для увеличения и коррекции губ довольно часто используется и такой метод, как липофилинг. Липофилинг губ – это пластика губ, заключающаяся во введении в губы пациента его собственной жировой ткани. Технически процедура похожа на увеличение губ гелем, однако в данном случае вместо гелей используется собственные клетки пациента, взятые с живота, бедер и т.п. На месте взятия жировых клеток практически не остается следов – только лишь небольшой синяк, который довольно быстро проходит. Процедура липофилинга проводится под местным или общим обезболиванием и занимает, как правило, не более одного часа. Преимущество данной процедуры состоит в том, что ее результаты остаются на всю жизнь. Недостаток процедуры заключается в необходимости ее повторения – дело в том, что за одну процедуру приживается не более половины клеток, возникает бугристость. Необходимо осуществление такого количества процедур, которое потребуется для получения идеального результата. Впрочем, старания стоят того, ведь результаты сохраняются навсегда.

Есть еще один способ коррекции и увеличение губ – наиболее радикальный и, соответственно, самый эффективный. Речь идет о хирургической пластике губ. Пластика губ – это не только увеличение губ, но и уменьшение, придание четкости контурам, изменение формы, удаление рубцов, кист и папиллом на губах и устранение некоторых других дефектов. Пластика губ проводится под общей или местной анестезией. Метод проведения операции зависит от того, какую проблему приходится решать. Восстановительный период после хирургической пластики губ длится недолго. Рубцы впоследствии остаются малозаметными и легко маскируются косметикой.

Некоторые способы увеличения и коррекции губ имеют противопоказания. Контурная пластика противопоказана людям с повышенной чувствительностью к гиалуроновой кислоте, составляющей основу гелей.

От хирургической пластики губ придется отказаться людям с болезнями сердца, крови, эндокринной системы. Кожные заболевания и воспалительные процессы в области губ также являются противопоказанием для коррекции.

В целом все способы увеличения губ и коррекции их формы являются безопасными и, как правило, не вызывают осложнений. Во многих клиниках эстетической хирургии предлагают все вышеперечисленные методы. Какой из них наиболее других подходит каждому конкретному пациенту, решает доктор после консультации и осмотра.

А какое ваше мнение насчет этого?

 
КатринДата: Суббота, 2010 Фев 06, 9:59 PM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
strax О, Боже! zlo Свои устраивают вполне smushenie И вообще - я за натуральное ВСЁ da smex



Сообщение отредактировал Катрин - Суббота, 2010 Фев 06, 10:01 PM
 
malvaДата: Воскресенье, 2010 Фев 07, 10:37 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Катрин, Согласна! Чем ближе к природе, тем лучше!

Я бы ничего не стала делать со своими губами. Вообще, чтобы губы казались более пухленькими можно делать ежедневный массаж губ - махровым полотенцем или зубной щеткой с натуральной мягкой щетиной. После процедуры просто смазать на несколько минут косметическим маслом или пастеризованным растительным маслом (лучше всего оливковым). Такой массаж не только увеличивает губы, но и придает им яркость. Время от времени я делаю такие процедуры. 3-5 минут всегда для себя любимой найдется. К тому же - сейчас в продаже масса косметики - и контурные карандаши, и помады видела с эффектом увеличения губ.

 
МарусяДата: Воскресенье, 2010 Фев 07, 4:15 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Doll,
zlo zlo zlo zlo
гадость.... сразу вспомнила Распутину)))))
 
DOOM-NEWДата: Воскресенье, 2010 Фев 14, 6:17 PM | Сообщение # 5
Почти Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (malva)
Я бы ничего не стала делать со своими губами. Вообще, чтобы губы казались более пухленькими можно делать ежедневный массаж губ - махровым полотенцем или зубной щеткой с натуральной мягкой щетиной. После процедуры просто смазать на несколько минут косметическим маслом или пастеризованным растительным маслом (лучше всего оливковым). Такой массаж не только увеличивает губы, но и придает им яркость. Время от времени я делаю такие процедуры. 3-5 минут всегда для себя любимой найдется. К тому же - сейчас в продаже масса косметики - и контурные карандаши, и помады видела с эффектом увеличения губ.

любящий муж вернувшийся с командировки (мне иногда хватает и недельного отсутствия) примерно на неделю губки своего любимого человечка превращает в подобие силиконовых.... Да и вообще целуйте чаще своих любимых и минимум что я Вам гарантирую, это крепкую семью и экономию немалого количества денег (куча потраченных калорий и не нужно идти в спортзал, моим женам никогда не нужна губная помада - их губы выглядят великолепно, не говоря уже про действие положительных эмоций и химические процессы происходящие в такие моменты в организме....


 
malvaДата: Вторник, 2010 Фев 16, 4:11 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
DOOM-NEW,
Quote
Да и вообще целуйте чаще своих любимых и минимум что я Вам гарантирую, это крепкую семью и экономию немалого количества денег (куча потраченных калорий и не нужно идти в спортзал, моим женам никогда не нужна губная помада - их губы выглядят великолепно, не говоря уже про действие положительных эмоций и химические процессы происходящие в такие моменты в организме....

Полностью согласна!!!!!! Но ведь не в каждой семье есть муж, да ещё который после недельного отсутствия так вожделенно целует... Девушке - всего 20, а многие после 40 уже разведены... , а хочется выглядеть красиво. Ведь улыбка - поцелуй души. Хотя мы улыбаемся не губами, а глазами...

Quote
целуйте чаще своих любимых
готова добавить - как можно чаще и говорите им слова любви!!!!!!!
 
Sweet-angelДата: Вторник, 2010 Фев 16, 6:05 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Doll)
А какое ваше мнение насчет этого?

Всегда была против накачивания чего-то, особенно губ.
Силикон меня просто раздражает, особенно когда вижу у девушек ботекс.



 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Силиконовые губы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz