Четверг, 2024 Май 02, 2:25 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » мужская фигура
мужская фигура
lemonteaДата: Среда, 2012 Июл 18, 4:06 PM | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! У меня вопрос к девушкам по поводу того, какой тип фигуры они считают более привлекательной. Я раньше активно качался, занимаюсь спортом, поэтому с мышечной масой проблем нет. Но в то же время несмотря на широкие плечи фигура у меня какая-то не мужская, слишком стройная, как у девушки - стройная талия, ягодицы, наоборот такой формы как у женщин, ноги худоватые. Из за этого на мне плохо сидят костюмы (а я очень люблю строгий мужской костюм, на работе дресс код) - большая их часть рассчитана на мужчин более полных в талии, даже вообще без талии. Постоянно нужно искать узкие ремни, так как брюки падают и висят уже на попе:(( Я живу с любимой девушкой. Для нее моя внешность не самое главное. Но все-таки она говорит, что хочет, чтобы я поправился, она хочет, чтобы я был упитанным мужчиной, с небольшим животиком и щечками. Она говорит, что эта излишняя стройность мне не идеет, быть стройной и хрупкой и иметь изящную талию должна девушка (у нее безупречная стройная фигура), а мужчина должен быть крупным, упитанным и здоровым. Однако, она ни на чем не настаивает, это просто как дружеское пожелание такое: "милый, я очень хочу, чтобы ты поправился, чтобы у тебя появился животик и щечки, а то ты совсем осунулся - кости и мышцы". Поэтому мне любопытно, во первых, как считают насчет этого другие девушки, а во вторых, посоветуйте, что мне есть, чтобы я поправился? Повторюсь, вопросы адресованы ДЕВУШКАМ, мне интересно только их мнение. Просьба мужчинам не флудить
 
malvaДата: Четверг, 2012 Июл 19, 2:18 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
lemontea, А вопрос именно к девушкам или дамы зрелого возраста тоже могут ответить?
 
lemonteaДата: Четверг, 2012 Июл 19, 10:24 AM | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Malva, да, дамы среднего возраста пусть отвечают тоже! Мне важно, чтобы это была женская точка зрения. Я ведь спрашиваю не для получения советов, что делать со своей фигурой (делать я буду то, что хотят близкие мне люди, естественно), а из любопытства. Знаю много женщин, кому наоборот, нравится спортивное, немного худощавое сложение. Крайности, естественно, не берем. А сейчас смотрю тенденция меняется, и не только у меня:) Мне, кстати, комфортно и так, и так (раньше весил 75 при росте 173, потом скинул до 65 - чистый качок:))
 
irusiaДата: Четверг, 2012 Июл 19, 11:09 AM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
lemontea, Не, ну это уже крайность. Как мужчинам, так и женщинам приятно когда обнимаешь не скелет. Посмотреть может и красиво, но в жизни это не очень приятно. Моё мнение, для женщины еще и важно чтобы у её спутника была и "спина", как в прямом так и в переносном смысле. А худенького мальчика как-то рядом с собой не очень хочется иметь. Хотя для влюбленной женщины внешность совсем не играет роли. Но если вы имеете над своим организмом контроль, то при вашем росте оптимальный вес - 80 кг + спорт. Весить должны мышцы, а не жир. Еще играет роль возраст. Вы еще молоды, и Вам это не претит. Чем старше Вы будете, тем солидней нужно выглядеть. Согласитесь - в 50 лет быть мальчиком-попрыгунчиком даже как-то и неприлично (я не говорю о сценическом имидже, там - это профессиональное) ИМХО.

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
lemonteaДата: Четверг, 2012 Июл 19, 11:49 AM | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мышцы есть, и дальше некуда - это уже перебор. Жира почти нет - раньше думал, что он не нужен. поэтому диспропорция, характерная, кстати, для многих, кто мышцы развивает - плечи широкие, а внизу все хлипенько:(((
Щас где-то 67 кг - это как раз одни мышцы без жира. Когда было 75 - это те же мышцы, только еще ровная талия (без изгибов), чуть покрупнее бедра и небольшой, но отчетливо выступающий живот. Я так понял, на ваш взгляд более привлекательным кажется второй вариант. Спасибо за ответ!
 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » мужская фигура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz