Четверг, 2024 Май 02, 1:43 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Что полезного вы сегодня сделали?
Что полезного вы сегодня сделали?
malvaДата: Суббота, 2010 Мар 27, 1:58 PM | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Mister_SKY,
У тебя лоджия, как у меня!!!))) Но я заказывала сразу окна в квартире, окна на лоджию, отделку и шкаф. Промучалась я с горе-мастером, налепил всё кое-как, а сметчик забыл посчитать отделку второй стены лоджии. Но за счёт фирмы сделали вторую половину (я вагонкой обшивала), за счет этого она несколько сузилась, но всё равно места хватает...
Это было года 3-4 назад. Ремонт делали зимой, а летом рамы отслоились. Оказывается этот идиотский мастер посадил из просто на пену, ничем не закрепил. Щель между стеной и рамой была такая, что спокойно проходила ладонь. Новая бригада даже на мобильник сняла всё это безобразие!!! Переделывали не только рамы, но и стены, потолок и шкаф. Пол переделывать не стали (он забыл постелить утеплитель, до сих пор на лоджии этот рулон стоит. Хочу постелить его и сверху линолеум, т.к. много мусора остаётся между половыми досками. Но руки никак не доходят, всё на потом откладываю...
Удачной работы тебе сегодня!!!

========================

А я ничего полезного пока не сделала. Сейчас дорвалась до инета и просижу наверное долго, т.к. и почта скопилась. Единственное - Лёша мне нашёл ссылку на ещё одну мастерскую по ремонту фотиков, позвонила и отпала...(((((
Установка кнопки стоит 2800, сама кнопка - 1000-1500, но в наличии их пока нет. По Марусиной ссылке когда заходила - кнопка оптом 330 руб. всего, но и там в наличии их нет. Боюсь, что как в прошлый раз продержат месяц и вернут. Без кнопки фоткать можно, но качество совсем не то... (((
Ещё полезное дело - записалась на завтра в салон на стрижку.
Сын пришёл, занял комп, так что я вроде здесь, но не за компом. Скоро он выходит...

 
IrixxaДата: Суббота, 2010 Мар 27, 2:13 PM | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1061
Репутация: 62
Статус: Offline
отвезла мужа на работу, сына на треньку.
практически приготовила еду.
по-тихоньку делаем с Ромашкой поделку.



 
malvaДата: Суббота, 2010 Мар 27, 2:44 PM | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Irixxa, Молодцы!!! Много успела!!! )))
А я вот благодаря тому, что в гости сын пришел и плотно засел за комп - успела приготовить еду и почистить ванну. Теперь блистает, как новенькая!!!)))))
 
МарусяДата: Суббота, 2010 Мар 27, 3:01 PM | Сообщение # 104
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
все трудятся, молодцы какие, одна я бездельничаю)))
проснулась, выпила кофе, погуляла в инете, ну ничего не делаю...

Ленуська, т.е. в районе 4 тыс? Я так и читала, у кого то встало это в 4.5 тыс рублей .
Задачка сложная... потому что , как бы ты его не любила, он уже устарел....
я прально понимаю, что это 100 евро? с одной стороны у нас мона купить за 100 евро прекрасный цифровик, который уже будет круче.
А с другой стороны, я б уже на зеркалку целилась....
а с третьей, ты ж отдыхать едешь....
но мне каэтся, лучше новый брать, хотя не в курсах ваших цен.

Короче, я б сравнила все данные твоего фотика и и того что мона купить новое за эти 100 евро.

 
malvaДата: Суббота, 2010 Мар 27, 3:13 PM | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, Ты права - это в районе 100 евро, но за 100 евро у нас купить даже такой невозможно (примерно 300 евро он сейчас стоит)
Quote
Я так и читала, у кого то встало это в 4.5 тыс рублей .
У меня тоже встанет 4.300-4500.
Новый покупать ради поездки в деревню, хотя безусловно - я там буду только жить, а мотаться буду всюду - смысла нет, да и обойдется он мне сейчас в 500 евро как минимум. На такие растраты я не готова. Лёшка Гале своей хочет кота абиссинской породы на Днюху подарить, а он стоит 700-800 долларов, т.е. он мне тоже ничем помочь не сможет (у Гали 6 апреля ДР). На зеркалку денег тем более не хватит. В ремонт отдавать - однозначно, фиг с этими деньгами, но зато на поездку будут деньги. Меня волнует одно - продержат в очередной раз почти месяц и вернут, как в прошлый раз за неимением кнопки. Всю весну профукаю и поеду без кнопки...((((
 
Mister_SKYДата: Четверг, 2010 Апр 08, 8:09 PM | Сообщение # 106
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Репутация: 32
Статус: Offline
Разобрал старую обшивку на лоджии на кухне. Завтра вставят последние окна и все с ними закончено . Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Mister_SKYДата: Пятница, 2010 Апр 09, 11:06 AM | Сообщение # 107
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Репутация: 32
Статус: Offline
Уже третий час вставляют окна на кухне. Опять море грязи, полезное сделаю попозже :)))))))))))
 
Lady_InfinityДата: Пятница, 2010 Апр 09, 7:49 PM | Сообщение # 108
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Репутация: 25
Статус: Offline
Маникюр сегодня сделала))
 
malvaДата: Пятница, 2010 Апр 09, 7:57 PM | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Mister_SKY, ОГО!!! МОЛОДЕЦ!!!А мне в доме надо двери вставить, сможешь?...

Lady_Infinity, А я... Стыдно даже. Молодчинка, красавица!

------------------------

Я сегодня только в магазин сходила. Для меня - это круто! Не люблю магазинов и рынков....

 
Sweet-angelДата: Пятница, 2010 Апр 09, 8:10 PM | Сообщение # 110
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Lady_Infinity)
Маникюр сегодня сделала))

Умничка, я вот тоже хочу, всё жду пока время свободное появится и лень не будет пойти...

Mister_SKY, вот настоящий мужчина в доме, отличная работа

А я что делала, вообще ничего полезного, кроме пирога конечно и порядка, и то это домашние только заморочки и не более.





Сообщение отредактировал Sweet-angel - Пятница, 2010 Апр 09, 8:11 PM
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Что полезного вы сегодня сделали?
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz