Понедельник, 2024 Май 20, 9:09 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Что я хочу в данный момент (Пишем о сию минутных желаниях)
Что я хочу в данный момент
piupiuДата: Вторник, 2009 Ноя 03, 4:34 PM | Сообщение # 71
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
malva, знаешь, (ничего, что на ты?) так вот...у меня сейчас странный период в жизни: я сижу дома, но хочу на работу. У меня есть 2 профессии, одна из которых не может принести ничего, кроме удовольствия, вторая - ничего, кроме пользы. У меня появился сайт, который странным образом до сих пор жив, и надо уже как-то его или туда или сюда... Есть "предложения" (типа, "ты приходи, приноси, что напишешь, у тебя классно выходит") и я вроде не против их принять, но что-то не выходит...вернее так много всего выходит, что в итоге в дверях толкучка и полнейший застой. В отношениях тоже самое: была подруга, к которой очень тепло относилась. И нашла людей, которые казались близкими, близкого мне формата... А теперь полная каша. От кого не ожидала .овна - его подкинул, от кого не ожидала помощи - оказались рядом. И в отношении к себе тоже каша :) Та самая подруга умудрилась подорвать мое видение себя.
Неясность, неопределенность меня угнетает... Лучше самая глубокая попа, тогда хоть понятно в какую сторону двигаться :)


да, это я :)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света!
 
piupiuДата: Вторник, 2009 Ноя 03, 6:16 PM | Сообщение # 72
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
аааа!!!! я хочу помыцца!!!! чтобы в ванне, да с пеной. да с солью! да с горячей водой!!!...
Щас дети купаются - меня аж завидки берут! мне пока нельзя, здоровьечко против ванн...
а еще я как-то недавно принимала ванну при свечах...романтично...но неудобно :D (у нас свет в ванной ломалси)


да, это я :)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света!
 
malvaДата: Вторник, 2009 Ноя 03, 6:20 PM | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
piupiu,
Quote
ничего, что на ты?
Да, мы все общаемся на ТЫ! )))

Quote
А теперь полная каша.
Это уже не свежая каша, поэтому место ей знаешь где. Зачем тебе прокислость?...
Quote
Неясность, неопределенность меня угнетает...
А ты вычеркни эти слова. Живи для себя, ставь цели, мечтай. ДВИГАЙСЯ!!! (ты сама так написала). Застой - это самое ужасное в жизни (во всяком случае для меня). Я очень активный и подвижный человек, совершаю много ошибок, о которых сожалею не так уж и долго. А движение - это ЖИЗНЬ! Людям помогать обязательно надо, но только тем, кто нуждается в твоей помощи и поддержке. По своей доверчивости влипала и наверное буду влипать, но это меня нисколько не тревожит. Учусь-учусь на своих ошибках и вновь наступаю на те же грабли.
Ты видимо такой же доверчивый, открытый и легкий человек. Ошибки старайся принимать, как уроки и двигайся дальше. В себя, в хандру и "глубокую попу" уходить не надо. Двигаться надо туда, куда зовет душа или сердце.
Всем людям на свете не поможешь, а свою жизнь распылять ни в коем случае нельзя!!!
 
DOOM-NEWДата: Вторник, 2009 Ноя 03, 9:31 PM | Сообщение # 74
Почти Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (piupiu)
malva, знаешь, (ничего, что на ты?) так вот...у меня сейчас странный период в жизни: я сижу дома, но хочу на работу. У меня есть 2 профессии, одна из которых не может принести ничего, кроме удовольствия, вторая - ничего, кроме пользы. У меня появился сайт, который странным образом до сих пор жив, и надо уже как-то его или туда или сюда... Есть "предложения" (типа, "ты приходи, приноси, что напишешь, у тебя классно выходит") и я вроде не против их принять, но что-то не выходит...вернее так много всего выходит, что в итоге в дверях толкучка и полнейший застой. В отношениях тоже самое: была подруга, к которой очень тепло относилась. И нашла людей, которые казались близкими, близкого мне формата... А теперь полная каша. От кого не ожидала .овна - его подкинул, от кого не ожидала помощи - оказались рядом. И в отношении к себе тоже каша :) Та самая подруга умудрилась подорвать мое видение себя.
Неясность, неопределенность меня угнетает... Лучше самая глубокая попа, тогда хоть понятно в какую сторону двигаться :)

прочти это пожалуйста


 
malvaДата: Пятница, 2009 Ноя 06, 12:30 PM | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
А я в данный момент очень-очень хочу спать... Может решиться и прилечь на часок?...
 
DOOM-NEWДата: Пятница, 2009 Ноя 06, 4:41 PM | Сообщение # 76
Почти Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (malva)
А я в данный момент очень-очень хочу спать... Может решиться и прилечь на часок?...

ой, а я как люблю поспать днем часок! зато ночью не могу долго спать - не более 5-6 часов....


 
malvaДата: Пятница, 2009 Ноя 06, 9:46 PM | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
DOOM-NEW,

То же самое, только ночной сон у меня ограничивается 3-4 часами в лучшем случае...

 
piupiuДата: Суббота, 2009 Ноя 07, 7:44 AM | Сообщение # 78
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
а я хочу мяса!

да, это я :)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света!
 
DOOM-NEWДата: Суббота, 2009 Ноя 07, 10:11 AM | Сообщение # 79
Почти Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Репутация: 108
Статус: Offline
А я не сильно мясо люблю, больше фрукты, овощи, ягоды, цукаты и т.п.

Вот бы сейчас

или


 
malvaДата: Суббота, 2009 Ноя 07, 2:24 PM | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
А я в данный момент хочу, чтобы кто-то за меня сделал все дела по дому, а я бы в это время поспала...
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Что я хочу в данный момент (Пишем о сию минутных желаниях)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz