Пятница, 2024 Мар 29, 9:54 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Технический отдел (Техподдержка, помощь по сайту)
Технический отдел
VELIALДата: Понедельник, 2013 Мар 18, 8:34 AM | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова рад приветствовать прекрасных дам! hi Заметил я уже, что очень актуальных и полезных тем на нашем форуме очень много, а я, как HTML-медиум)) всё таки решил создать тему, которая будет касаться технической части нашего сайта, его работы и предложений... Итак, раз я создал такую тему, у меня накипел следующий вопрос)): Заметил, что немного хромает шапочка сайта. На 17 дюймовых и более мониторах она двоится, а то и троится, но я знаю, как исправить данный недуг: В настройках (верхняя часть сайта в панели управления) есть такое значение (пример): width= 900px. px - это размер шапки в пикселах, что является небольшим недочетом не то, что администрации сайта, а самого хостинга Юкоз. Вместо px нужно поставить width=100% (то есть длина по бокам автоматом будет фиксироваться по ширине сайта). Возможно, для этого придется чуток увеличить шапку в эту длину, чтобы не возникло повтора такого недуга на большедюймовых мониторах... height=400px думаю достаточно (это длина вниз шапки).




Сообщение отредактировал VELIAL - Понедельник, 2013 Мар 18, 8:35 AM
 
VELIALДата: Понедельник, 2013 Мар 18, 8:40 AM | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
И наконец - у меня в наличии отличный шаблон, который прошел все мои тесты и испытания на работоспособность!=) Уважаемая malva и модераторы - как будет у вас время, я передам вам этот шаблон, а также помогу его установить, если потребуется моя помощь. Думаю, если его поставить, это привлечет еще больше людей и участников!=) Также я готов помочь разнообразить сайт неплохими дополнениями. При этом я абсолютно не прошу выдать мне модерацию или админку, на юкозе все достаточно просто)) я просто могу посоветовать или что то подсказать если возникнут вопросы) С уважением - Евгений.


 
malvaДата: Вторник, 2013 Мар 19, 9:59 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Цитата (VELIAL)
Заметил, что немного хромает шапочка сайта. На 17 дюймовых и более мониторах она двоится, а то и троится, но я знаю, как исправить данный недуг: В настройках (верхняя часть сайта в панели управления) есть такое значение (пример): width= 900px. px - это размер шапки в пикселах, что является небольшим недочетом не то, что администрации сайта, а самого хостинга Юкоз. Вместо px нужно поставить width=100% (то есть длина по бокам автоматом будет фиксироваться по ширине сайта). Возможно, для этого придется чуток увеличить шапку в эту длину, чтобы не возникло повтора такого недуга на большедюймовых мониторах... height=400px думаю достаточно (это длина вниз шапки).
Спасибо огромное, сегодня в течении дня постараюсь это сделать и если возникнут вопросы или проблемы - обращусь к Вам в личку, хорошо?...
 
malvaДата: Вторник, 2013 Мар 19, 10:01 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Цитата (VELIAL)
И наконец - у меня в наличии отличный шаблон, который прошел все мои тесты и испытания на работоспособность!=) Уважаемая malva и модераторы - как будет у вас время, я передам вам этот шаблон, а также помогу его установить, если потребуется моя помощь. Думаю, если его поставить, это привлечет еще больше людей и участников!=) Также я готов помочь разнообразить сайт неплохими дополнениями. При этом я абсолютно не прошу выдать мне модерацию или админку, на юкозе все достаточно просто)) я просто могу посоветовать или что то подсказать если возникнут вопросы)
Вот про шаблон я несколько не поняла - это касается шапки или оформления форума?... И о дополнениях - напишите пожалуйста, лучше - в личку... Спасибо огромное! zvety
 
VELIALДата: Вторник, 2013 Мар 19, 10:30 AM | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
malva, хорошо, отпишусь в ЛС=)

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Технический отдел (Техподдержка, помощь по сайту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz