Воскресенье, 2024 Май 12, 0:07 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Техника декупаж
Техника декупаж
malvaДата: Среда, 2008 Ноя 12, 4:35 PM | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия,
Да все эти гипермаркеты в основном на окраинах. Понимаешь, пока доберешься затратишь кучу времени и деньги потратишь. В результате тож на тож и выйдет. Я сейчас нашла один инет-магазин, где доставка обойдется в 100 рублей и оплата курьеру. Единственное - надо набрать на 1000 рублей минимум. Ноя думаю, что наберу... И салфетки там по 8 рублей всего...
В общем я решила завтра сходить в наш Красногорский магазин, потом съездить в Икею или 7-й континент, узнаю ещё ходят ли из Красногорска автобусы в Ашан. Я слышала, что вроде ходят. Если не найду ничего, то закажу через этот инет-магазин...
 
М@рияДата: Среда, 2008 Ноя 12, 4:47 PM | Сообщение # 52
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline

Листочки из оберточной бумаги...

Автор: Любовь Тимофеева



слежу за порядком
 
malvaДата: Среда, 2008 Ноя 12, 5:12 PM | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия,
Я вот в Тётушке ру решила закупаться. Уже составляю список.
Спасибо тебе за ссылочки! smile Сейчас остальные изучу! smile

Quote
- Мастерская идей - м.Китай-город, выход в сторону Солянки, далее по левому переходу первый выход налево сразу по выходу на поверхность магазин...стоит выносная вывеска, дом в лесах, три шага от выхода из метро
Этот магазин я знаю! biggrin Туда мне удобно мне добираться. Возможно в субботу заеду...
 
М@рияДата: Среда, 2008 Ноя 12, 5:22 PM | Сообщение # 54
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (malva)
Этот магазин я знаю! Туда мне удобно мне добираться. Возможно в субботу заеду...

Лен, лучше уточни... он вроде говорят переехал
по адресу: ул. Б. Полянка д.28 кор. 1 цокольный этаж маг."Перекресток"
wacko



слежу за порядком
 
malvaДата: Среда, 2008 Ноя 12, 5:28 PM | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия,
Да, я про Полянку где-то читала. Уточню обязательно! smile
Но я решила всё-таки заказывать через инет. В этой Тетушке. ру - очень приемлимые цены. И ещё меня устраивает то, что я приобрету сразу всё необходимое и то, что действительно подойдет для декупажа.
А каждый день приобретать по 1-3 вещи утомительно. Тем более я жуткий нелюбитель шоппингов. Но вот на Полянку очень хочу съездить! Там есть отдел, где выставляются работы на продажу. Там наверное, как в музее!!! smile Можно и кучу идей схватить!!! biggrin
 
М@рияДата: Среда, 2008 Ноя 12, 6:03 PM | Сообщение # 56
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
malva, Лен ты как москвичка скажи, что у вас на Измайловском (среда - оптовый день), и что такое Вернисаж. Туда ездят ваши декупажницы с утра, к часам к 9-ти (чем ближе к НГ, тем раньше нужно презжать на Вернисаж иначе местные всё раскупают. Оптимально часам к 9-10)... там вроде заготовки берут, шкатулки, доски...


слежу за порядком
 
malvaДата: Среда, 2008 Ноя 12, 6:20 PM | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия,
Была я там, на Вернисаже. Причем несколько раз и уже давно. Да, там есть всё! Как-то я это упустила из виду. Но вот про оптовый день я не знала... Дело в том, что там по-моему вход платный (хотя я не уверена. просто слышала такую инфу). Я была, когда вход был свободный.
Меня как-то шкатулки и доски не особо увлекают. Мне бы хотелось с тарелками, подносами, бутылками, вазочками поработать...
Но ради интереса можно съездить... Опять же - терять рабочий день, да и оптовая закупка должна быть не менее 10 штук. А я пока не знаю какое изделие у меня будет получаться. к чему больше потянет и т.п. Ведь только в ходе работы можно всё это узнать... А в слепую покупать оптом опасно. Да и так у меня первый заказ для декупажа составит более тысячи рублей и это пока по минимуму. Ещё для мыловарения закупку в субботу буду делать - тоже около тысячи, а может и больше. У меня сейчас руки чешутся, как никогда! biggrin
Но пока не попробую - оптом боюсь. Да и куда такими количествами закупать? был бы рынок сбыта, а так ведь для себя и на подарки...
 
malvaДата: Среда, 2008 Ноя 12, 7:41 PM | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Я вот от такого дизайна в восторге!!! Просто чудо! smile

 
ХельгаДата: Среда, 2008 Ноя 12, 8:30 PM | Сообщение # 59
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Кухонка такая мне тоже понравилась!

 
malvaДата: Среда, 2008 Ноя 12, 8:44 PM | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга,
Обрати внимание - вся мебель и плита старые. так вот обновили!... smile
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Техника декупаж
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz