Пятница, 2024 Мар 29, 0:39 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Фанни, irusia  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Трускавец (бальнеологический курорт)
Трускавец
МарусяДата: Суббота, 2011 Ноя 05, 5:41 PM | Сообщение # 161
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
irusia,
Спасибо, дивные места! zvety

malva,
простите, что встреваю, Лен, Хорватия классная!!! Я понимаю, что тебе в Абхазии хорошо, но мир так прекрасен!!!
всё, всё, всё... убежала)))
 
irusiaДата: Понедельник, 2011 Ноя 07, 10:45 AM | Сообщение # 162
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (malva)
Ирин, а в номере у вас тепло было? И ещё хотела узнать - слишком ли цены разнились по сравнению с весной?

Лен, в номере было тепло. Еды хватало с лихвой (я опять набрала 3 кг pla4 )
По деньгам: весной (цитирую из поста весеннего) "За 16 дней за 2-х мы всего заплатили 9280 гривен (1170$) ", но номер был с совдеповским ремонтом, правда чистенький. Сейчас в номере был евроремонт и за 12 дней мы заплатили 1000$. Сюда вошло всё: и проживанин, и питание, и все продцедуры. Мы ничего не доплачивали. Ну еще нужны деньги на личные расходы (сувениры, концерты, экскурсии, кафешки). За сестру Вадика в скромном совдеповском номере (эконом), но с санузлом и туалетом мы за 11 дней заплатили 2800 гривен - это 350$. Это, я думаю, очень даже ничего. Единственное, что они прредупредили, что бронировать места нужно за 2 месяца (это осенью), а весной у них народу поменьше и цены немного снижают.


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
irusiaДата: Понедельник, 2011 Ноя 07, 10:46 AM | Сообщение # 163
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Лен, а по поводу Хорватии, я согласна с Маришей. Она очень красива, Вадик там был. Ты бы сменила репертуар, не зацикливайся пока есть возможность.

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Понедельник, 2011 Ноя 07, 4:34 PM | Сообщение # 164
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, Писала и всё стёрла случайно... smushenie

irusia,
Quote
За сестру Вадика в скромном совдеповском номере (эконом), но с санузлом и туалетом мы за 11 дней заплатили 2800 гривен - это 350$. Это, я думаю, очень даже ничего.
Согласна, что ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!! da С 3-х разовым питанием и одной в номере со всеми удобствами - даже Абхазии такие цены в данный период не снятся... Там дороже, но я же на частном секторе теперь отдыхаю..., на этом и экономлю...
И если учесть то, что весной дешевле - это почти халява...
Ирин, не переживай ты об этих 3 кг..., Сама набирала их, но всё равно сбрасывала. Главное ведь отдохнуть, оторваться от суеты, насладиться тем, что не хватает в повседневной жизни, сил набраться моральных и физических и снова в бой! da smex
До следующего отдыха... podmig da
Мариннка и Ириш, я Вам по поводу Хорватии отвечу в своём домике сегодня или завтра (как время позволит и дабы тему не засорять...)
 
ВетаДата: Вторник, 2011 Ноя 22, 10:01 PM | Сообщение # 165
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
irusia, очень здорово! И что удивительно ты (ничего,что я на ты?) обращаешь внимание именно на то,на что и я 100% обратила бы внимание! da И еще, у тебя на фотографиях много неба! Я так люблю фотографии неба,у меня их огромная коллекция,я потом покажу... Смотрела с восторгом и теплотой,никогда не была в Трускавце,а как там оказывается здорово! Из Западной Украины у меня на первом месте Львов.Давно собираюсь,весной рвану на пару дней.
 
irusiaДата: Вторник, 2011 Ноя 22, 11:21 PM | Сообщение # 166
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Вета)
(ничего,что я на ты?)

Света, у нас здесь все на "ты" da
Я ведь не зря тебя послала посмотреть в эту тему. Я тоже уловила то, что ты снимаешь как будто моими глазами podmig
Это просто удивительно udivl
Посмотри тему Львов, там прошлогодние кадры и свежие начинаются отсюда http://malva.ucoz.ru/forum/50-2452-219314-16-1320390271
Размещай свои фото. Если есть фото конкретных путешествий, можешь открыть отдельную тему здесь http://malva.ucoz.ru/forum/50
А просто красивые случайные фото - в темке, что ты открыла.


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
irusiaДата: Вторник, 2012 Ноя 20, 6:45 PM | Сообщение # 167
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Пару свежих кадров из Трускавца.





Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
irusiaДата: Вторник, 2012 Ноя 20, 6:46 PM | Сообщение # 168
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline




Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
irusiaДата: Вторник, 2012 Ноя 20, 6:47 PM | Сообщение # 169
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline




Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Вторник, 2012 Ноя 20, 7:35 PM | Сообщение # 170
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia, Очень красивая, солнечная осень... da zvety
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Трускавец (бальнеологический курорт)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz