Пятница, 2024 Апр 19, 4:00 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » Приветствуем новичков! Первое знакомство! - 2 (Новички, заявите о себе здесь!)
Приветствуем новичков! Первое знакомство! - 2
malvaДата: Четверг, 2014 Янв 30, 5:35 PM | Сообщение # 411
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Георг,
Привет, Георг! zvety

Цитата
По-моему, я один парень на "деревню", но надеюсь на ваше радушие и гостеприимство.
Так это замечательно! da smex
Спасибо, что заглянули к нам на огонёк!...
Добро пожаловать к нам!

В пути наверное притомились?... Угощайтесь, пожалуйста!




Цитата
Я художник из Ростова-на-Дону.
Ой, как интересно!!! А работы свои нам покажите?...

Цитата
Форум нашёл случайно, но понравилось у вас с первого взгляда.

Это очень радует!!! smex
Меня зовут Лена.
 
ВиртДата: Воскресенье, 2014 Фев 09, 6:32 PM | Сообщение # 412
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем. Здравствуйте.
Я "не хороший" ... Вот ... Я как тот "волк, натянувший овечью шкуру" - надел на себя маску "хорошего". Хочу узнать - как быстро Вы меня "раскусите", и выгоните. Ещё больше я хочу узнать - по каким признакам?.. Где я дал "маху"?.. Ну-у, что бы на будущее их учесть. Я буду стараться не дать вам повода. А Вы ... Победителю - приз ... Задача поставлена. Время пошло. Всего доброго. Вирт.
 
malvaДата: Воскресенье, 2014 Фев 09, 6:38 PM | Сообщение # 413
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Привет, Вирт!
Озадачил ты нас...)))
 
Ellecktra1Дата: Среда, 2014 Май 07, 0:28 AM | Сообщение # 414
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, привет вам всем. Может помнит еще меня здесь кто. Потеряла почту старую, долго не могла вас найти. потом зайти. Перечитывала свои старые паблики, такая ностальгия нахлынула.
Чень рада, что вы все еще есть) Так вот))))
 
malvaДата: Среда, 2014 Май 07, 12:09 PM | Сообщение # 415
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Цитата Ellecktra1 ()
Девочки, привет вам всем. Может помнит еще меня здесь кто. Потеряла почту старую, долго не могла вас найти. потом зайти. Перечитывала свои старые паблики, такая ностальгия нахлынула.
Чень рада, что вы все еще есть) Так вот))))

Привет, Алёнка! Конечно помним тебя прекрасно! Спасибо, что и ты нас не забыла... Очень рада твоему возвращению... Как вы живы-здоровы?... Малыш наверное совсем уже большой?... Напиши о себе, очень хотелось бы узнать как живёте?...
 
Ellecktra1Дата: Среда, 2014 Май 07, 9:25 PM | Сообщение # 416
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
malva, Я вас не забывала) Сейчас живу в бурном течении жизни, спать некогда.))) Малявке моему уже 4 года. Я уже 3 года как на работе. Точнее на 3х. Сейчас еще и на 4тую переквалифицировалась. Как белка в колесе.
 
malvaДата: Среда, 2014 Май 07, 10:40 PM | Сообщение # 417
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Цитата Ellecktra1 ()
malva, Я вас не забывала) Сейчас живу в бурном течении жизни, спать некогда.))) Малявке моему уже 4 года. Я уже 3 года как на работе. Точнее на 3х. Сейчас еще и на 4тую переквалифицировалась. Как белка в колесе.

Когда же ты всё успеваешь?... А малявка твой вырос моментально... Вроде только родился, а уже 4 года... Как же время летит...
 
Ellecktra1Дата: Среда, 2014 Май 07, 10:45 PM | Сообщение # 418
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
malva, да я сплю 3-2 часа в сутки. Никитос еще и в сад ходить не хочет, вредный такой. ОВЕН одним словом. Иногда от него только передых, когда папа его берет погулять. А мне везде хочется, везде мне надо, сейчас еще и сама уже работа меня ищет, а я беру и беру. Трудоголизм фанатический.
 
malvaДата: Среда, 2014 Май 07, 10:48 PM | Сообщение # 419
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Цитата Ellecktra1 ()
malva, да я сплю 3-2 часа в сутки. Никитос еще и в сад ходить не хочет, вредный такой. ОВЕН одним словом. Иногда от него только передых, когда папа его берет погулять. А мне везде хочется, везде мне надо, сейчас еще и сама уже работа меня ищет, а я беру и беру. Трудоголизм фанатический.

Алён, ну так нельзя... Совсем мало спишь... Силы беречь надо и здоровье! Овны - да, вредные. У меня сын тоже овен. Упрямый - ужас!...
А дома сколько времени бываешь?...
 
Ellecktra1Дата: Среда, 2014 Май 07, 10:54 PM | Сообщение # 420
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
malva,  Ну ясно что нельзя. Но я дома погибаю. Не для меня это гордое звание домохозяйка.
Мне малой и так в этом году всю малину обламал. Должен был в сад ити, а он "Не пойду и все"
У меня работа удаленная и я дома, и график у меня свой. Но все равно достали меня эти овны))) муж ведь тоже овен

Сейчас доучилась на визажиста-стилиста, будет теперь и летом работа. А то у меня прежняя работа связана с фото, ретушью, виньетки и летом нет дел совсем. Только свадебные альбомы.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » Приветствуем новичков! Первое знакомство! - 2 (Новички, заявите о себе здесь!)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz