Понедельник, 2024 Май 06, 6:08 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Маруся  
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Любимые фильмы
Любимые фильмы
Ka3nkaДата: Пятница, 2011 Янв 28, 4:22 PM | Сообщение # 31
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (irusia)
, очень эмоциональный.

я бы не сказала что эмоциональный)) может я ошибаюсь!
такой обычный и комедийный))



Я в контакте
 
irusiaДата: Пятница, 2011 Янв 28, 4:31 PM | Сообщение # 32
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Ka3nka)
я бы не сказала что эмоциональный

Катюх, эмоции ведь разные бывают podmig Фильм шумный и, как бы выразиться понятней, деятельный, как-бы на одном дыхании.
Но назвать его легкой комедией нельзя. Он чисто в американском стиле. У нас бы этот фильм комедией бы не назвали. Скорее бы трагикомедией. Две человеческие судьбы сражаются за место в жизни, за кусок хлеба, оказавшись на задворках благополучной жизни. Одна - молодая девушка, которой даже некогда устроить свою личную жизнь из-за напряженного рабочего ритма, а второй - в прошлом маститый журналист-международник, который не востребован и должен ради денег превращаться в комедианта.

Вот правильная фраза о фильме из инета: "Ролик комедии, в котором превалирует драма".


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...



Сообщение отредактировал irusia - Пятница, 2011 Янв 28, 4:53 PM
 
Ka3nkaДата: Суббота, 2011 Янв 29, 6:50 PM | Сообщение # 33
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
irusia, главной героине и без личной жизни было хорошо! она любила только свою работу! и нашла не плохую замену!
А второй просто противный старикашка! который получал бы нормальные деньги, убрав свою гордость)
это даже в нашей жизни я бы назвала комедией)



Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Воскресенье, 2011 Фев 06, 7:39 PM | Сообщение # 34
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Бурлеск



США (2010)

Жанр: Драма / Мюзикл / Мелодрама

Актеры: Кристен Белл, Кэм Жиганде, Стенли Туччи, Эрик Дэйн, Шер, Алан Камминг, Кристина Агилера, Джулианна Хаф, Питер Галлахер, Блэр Редфорд.

Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…




Я в контакте


Сообщение отредактировал Ka3nka - Воскресенье, 2011 Фев 06, 7:44 PM
 
ckalaДата: Среда, 2011 Июн 22, 12:58 PM | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а хороший фильм?
а то девушка уже надоела, хочет что бы мы вмсете посмотрели)
 
МарусяДата: Среда, 2011 Июн 22, 7:09 PM | Сообщение # 36
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
ckala,
девушке понравится))) Музыки много, танцы, ничего так)
 
ЛераськаДата: Суббота, 2011 Сен 17, 2:45 PM | Сообщение # 37
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
"Бурлеск" - очень милый и душевный фильм, заключительная композиция просто превзошла все ожидания(равно , как и "эмоция" Кристины Агилеры) - это уже стоит того, что бы посмотреть.

 
Ka3nkaДата: Воскресенье, 2011 Дек 11, 10:49 PM | Сообщение # 38
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
"Время"
«Живи вечно или умри, пытаясь»




Информация о фильме

Название: Время
Оригинальное название: In Time
Год выхода: 2011
Жанр: Фантастика, триллер, криминал
Режиссер: Эндрю Никкол
В ролях: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Алекс Петтифер, Киллиан Мёрфи, Оливия Уайлд, Шайло Оствальд, Джонни Галэки, Колин МакГерк, Уилл Харрис, Майкл Уильям Фриман

О фильме:
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..









Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Воскресенье, 2011 Дек 11, 11:16 PM | Сообщение # 39
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Реальная сказка



Россия (2011)

Жанр: Драма / Комедия / Фентези

Режиссер: Андрей Мармонтов

Актеры: Сергей Безруков, Леонид Ярмольник, Максим Шибаев, Анастасия Добрынина

Сюжет фильма основан на интерпретации старых добрых сказок на современный лад. Сказочные персонажи в нашем мире выглядят немножко иначе: Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, Иван-дурак — ВДВшником, Кащей — олигархом. Злые дела он творить не бросил. И главным его злодеянием стало то, что он лишил нас веры в чудо…

Люди стали эгоистичными, расчетливыми и прагматичными, что для Кащея оказалось очень выгодным и приятным делом. Только одно не дает ему спокойно спать: благодаря сказкам, каждый ребенок знает, где искать его смерть. И какой же он после этого бессмертный? Кащей идет на крайние меры и безжалостно уничтожает все страницы сказок, где описана его страшная тайна.

Однажды, маленькая девочка Олеся находит нетронутую старинную книгу сказок и, прочитав ее, вскоре исчезает. Старший брат девочки, школьник Саша, бросается на поиски. Главный герой так рассчитывает на помощь Ивана-дурака и его жены Василисы… но они не спешат помогать ему в борьбе с Кащеем. Саша же готов пойти на все, чтобы вернуть сестренку и помочь людям вновь обрести веру в чудо.









Я в контакте
 
malvaДата: Четверг, 2011 Дек 22, 1:43 PM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Мне очень нравится фильм, который сейчас ОРТ транслирует "Жизнь и приключения Мишки Япончика"!... da
Всё нравится - и сюжет, и режиссура, и великолепно подобранный актёрский состав! Держит в напряжении!...
 
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Любимые фильмы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz