Понедельник, 2024 Май 06, 6:30 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DOOM-NEW, Маруся  
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Литература » Ларри Уингет ("Хватит ныть, выше голову!")
Ларри Уингет
malvaДата: Понедельник, 2007 Апр 09, 7:10 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хотите быть счастливым?Тогда вам придется отказаться от всего,что делает вас несчастным.

А что, если вы не хотите ничего? Это тоже имеет свою цену: бедность, болезнь, скука, апатия, посредственность,плохие взаимоотношения с окружающими и т.д. и т.п.Жизненные реалии таковы,что вы в любом случае платите ту или иную цену В одном случае вы платите и получаете то, о чем мечтаете. В другом — вы платите и получаете что-то, что вам совершенно не нужно.В обоих случаях вам приходится платить.Хорошие новости заключаются в том, что жизнь, о которой вы мечтаете, стоит дешевле, чем та, которой вы не хотите. Жизнь, которой вы не хотите, делает вас бедным, больным и жалким. Как по мне, это слишком высокая цена. Дешевле быть счастливым, здоровым и богатым. Однако только вы можете выбрать, какую цену заплатить.

Позвольте мне закончить вопросом, который мне задал корреспондент журнала, и ответом, который я дал.Он спросил: "Что имеет значение в конце дня?"Мой ответ: "Ничего не имеет значения. На самом деле, ничего. В конце дня, если вы улыбались больше, чем хмурились, смеялись больше, чем плакали, говорили своим близким и друзьям, что любите их, а также хорошо провели время, выполняя свою работу, тогда это был хороший день. Ложитесь спать с благодарностью".

 
malvaДата: Понедельник, 2007 Апр 09, 7:12 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Скачать книгу Ларри Уингет "Хватит ныть, выше голову!"ЗДЕСЬ
 
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Литература » Ларри Уингет ("Хватит ныть, выше голову!")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz