Воскресенье, 2024 Май 05, 5:18 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Наши встречи! (Присоединяйтесь, кто может!)
Наши встречи!
просто_стервочкаДата: Пятница, 2008 Июн 27, 3:05 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
а.....я тож хочу..... biggrin меня,меня забыли.... cry
 
М@рияДата: Пятница, 2008 Июн 27, 3:20 PM | Сообщение # 12
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
biggrin а фото со встречи будут?
я к Вам в Москву наверно все же числа 5-го приеду...



слежу за порядком
 
malvaДата: Пятница, 2008 Июн 27, 3:45 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
просто_стервочка,

Да как же можно тебя забыть? Именно тебя и будем ждать часов до 8 вечера! Если точно соберешься, то обмен мобильными номерами в личке. но если хочешь - можем и здесь... Если на эту встречу не успеваешь - приезжай на следующую... Мария будет в Москве 5 числа и в этот же день или 6-го можем опять слететься. За нами не постоит! smile

М@рия,

Quote
а фото со встречи будут?
Обижаешь, начальник! biggrin Хотя напомнила своевременно - мне надо поставить зарядку! smile Вам объявлена благодарность с занесением в личное дело! smile
Машенька. гарантирую тебе себя на 5-е после обеда, 6-е часов до 8 вечера, а уж в будни как получится, ок?
Как только подтвердишь точно дату своего приезда - я буду поднимать наш немногочисленный (пока) народ! У нас есть одно излюбленное местечко. где мы любим тусоваться... А про Арбат я помню! Но на Арбат лучше в воскресенье, да и с утра, пока толп нет и можем после Арбата захватить Храм Христа Спасителя... Выбор за тобой, а можем просто погулять по Москве. но на Красную площадь и в Кремль - я не ходок. Хотя тебе - очень рекомендую! smile
Дальше - в любой будний день могу предложить Архангельское, но после обеда...
 
М@рияДата: Пятница, 2008 Июн 27, 3:53 PM | Сообщение # 14
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (malva)
гарантирую тебе себя на 5-е после обеда, 6-е часов до 8 вечера, а уж в будни как получится, ок?
Как только подтвердишь точно дату своего приезда - я буду поднимать наш немногочисленный (пока) народ! У нас есть одно излюбленное местечко. где мы любим тусоваться... А про Арбат я помню! Но на Арбат лучше в воскресенье, да и с утра, пока толп нет и можем после Арбата захватить Храм Христа Спасителя...

Леночка, а можно мне с собой еще девочку захватить? просто в выходные свободна не только ты для выгула меня по Москве biggrin Очень хорошая девочка...
вчера у нее наконец сбылась мечта о шпице...

Quote (malva)
Вам объявлена благодарность с занесением в личное дело!

Где? я не вижу!



слежу за порядком
 
ХельгаДата: Пятница, 2008 Июн 27, 4:52 PM | Сообщение # 15
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
М@рия, какая прелесть!!!

 
malvaДата: Пятница, 2008 Июн 27, 5:23 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия, А как она дорогу перенесет?... Так ты едешь с этой девочкой или с подружкой? Машуль, извини, у меня просто мозги набекрень... Нам надо успеть обменяться с тобой номерами мобильных. Я сейчас высылаю свой тебе в личку, а ты мне... biggrin
Благодарность с занесением сейчас будет! smile
 
М@рияДата: Пятница, 2008 Июн 27, 5:25 PM | Сообщение # 17
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (malva)
А как она дорогу перенесет?... Так ты едешь с этой девочкой или с подружкой?

девочка эта уже в Москве живет (Медведково вроде)... она и есть подружка по переписке... т.о. зачем ей переносить дорогу? В общем большей частью времени я тусуюсь у нее во время отпуска...



слежу за порядком
 
malvaДата: Пятница, 2008 Июн 27, 5:32 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия,
Маш, извини меня, я совсем голову потеряла... Ты пишешь -
Quote
вчера у нее наконец сбылась мечта о шпице...
А я читаю - сбылась мечта о пище... biggrin :D biggrin параллельно разговариваю по телефону и понимаю, что у тебя сегодня раб. день короче... и надо всё успеть...
Отлично, бери девочку с собой! Вместе тусанемся! biggrin А девочка стойкая? меня не испугается? biggrin Я экскурсии по Арбату не обещаю, т.к. сама просто хочу душевненько погулять и желательно бы в воскресенье с утра. Когда там толпы - смотреть на народ, не видя Арбата - неинтересно. Если такой вариант не устроит - я могу предложить теплоходную прогулку по Москве. Сегодня у нас погодка - супер! Будем надеяться, что и в дни твоего приезда и отдыха она будет такой же! smile
 
malvaДата: Суббота, 2008 Июн 28, 1:52 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Девочки, я уже через 15 минут выхожу... Так волнительно!... biggrin Марьяшик тоже уже почти в дороге, а Юля позвонит или подъедет по ходу... Ну мы за всех и за каждого в отдельности, ели вы не против, ок?

.

 
ХельгаДата: Суббота, 2008 Июн 28, 4:35 PM | Сообщение # 20
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
malva, приятно вам провести время. Впрочем я уверенна, что так и получится

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Наши встречи! (Присоединяйтесь, кто может!)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz