Воскресенье, 2024 Май 19, 1:18 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Наши встречи! (Присоединяйтесь, кто может!)
Наши встречи!
malvaДата: Суббота, 2008 Июн 28, 10:56 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Поляшкина мама.... biggrin

 
malvaДата: Суббота, 2008 Июн 28, 10:57 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
УМЕЕМ! biggrin

 
malvaДата: Суббота, 2008 Июн 28, 11:01 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Расставание... Мы почти плачем, а природа заревела навЗрыд... Мы переждали слёзы природы... Прощаемся и знаем, что скоро встретимся вновь! biggrin

За расставаньем будет встреча! smile

 
malvaДата: Суббота, 2008 Июн 28, 11:02 PM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
МИЛАЯ МАРИШЕНЬКА! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТЕ МИНУТЫ СЧАСТЬЯ, КОТОРЫЕ ТЫ МНЕ ПОДАРИЛА!!! smile
ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ... smile И КОНЕЧНО ЖДУ НОВЫХ ВСТРЕЧ!!! smile
 
TaisДата: Суббота, 2008 Июн 28, 11:42 PM | Сообщение # 35
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, ух тыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!! Марьяшкиных фоток сколько!!!!!!!!!!!! smile встретились, такие умнички smile даже завидно немного happy

 
ХельгаДата: Суббота, 2008 Июн 28, 11:47 PM | Сообщение # 36
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Отлично посидели как я посмотрю. А Юляшка так и не смогла к вам присоединиться?

 
МарусяДата: Суббота, 2008 Июн 28, 11:59 PM | Сообщение # 37
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Как здорово!!! И я так хочу, почему ж вы так далеко...
Или это я наверно далеко cry
 
МарьяшикДата: Воскресенье, 2008 Июн 29, 1:51 AM | Сообщение # 38
Мечтатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
Каляка-Маляка ты, Лена cranky Ну и фотки shock со мной после таких никто встречаться не захочет haha fear

О! Душевно мы так посидели скажу я вам! Шикарно! Трещали без умолку. Хельгуньчика и Таис вспоминали smile Как нам вас не хватало sad
Девочки, а вы поактивней так подтягивайтесь к встречам мы добрые и гостеприимные)))

 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Июн 29, 11:26 AM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote

даже завидно немного
Несмотря на то, что с тобой в реале не встречались - очень часто тебя вспоминали и ты с нами присутствовала! smile Можешь считать, что ты побывала на слете! biggrin А вообще - таю надежду на то, что в скором времени всё-таки встретимся! biggrin Так что - в список важных дел - обязательно включи поездку в Москву! smile

Хельга, Да, посидели суперотлично! smile И столик наш был в таком уютненьком уголке... Вот просто так расслабилась, так душевненько отдохнула - не передать. А какой заряд позитивный получила!!! biggrin
Юля предупредила, что если успеет, то подъедет в Елки-палки, но видимо не смогла... А я как обычно что-нибудь, да забуду. В этот раз мобильник взяла, а вот записную книжку с номерами телефонов забыла, поэтому не смогла с ней связаться...

Маруся,

Quote

И я так хочу, почему ж вы так далеко...

Какие наши годы! Мы ещё успеем побывать и в Германии, и ты в Москве! smile Только очень нужно этого захотеть! biggrin

Марьяшик,

Quote
со мной после таких никто встречаться не захочет
Наговариваешь! Очередь уже из желающих выстроилась! Посмотри на предыдущие посты... biggrin
Кстати, у меня ещё много осталось, но они не совсем удачные. Немного смазанные... Ты слишком активно двигалась, поэтому так произошло... biggrin
Quote
Трещали без умолку.
Ты права! smile И всё-таки сложилось впечатление, что мы не успели открыть рот и уже пора по домам... biggrin

=========

Девочки, вспоминали всех и вы с нами тоже на расстоянии присутствовали! И все-таки очень хочется со всеми познакомиться в реале. Вот так по-доброму пооткровенничать, посмеяться, просто поболтать... biggrin
Всех вас ждём!!! smile

 
ХельгаДата: Воскресенье, 2008 Июн 29, 11:53 AM | Сообщение # 40
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Здорово, Девушки и еще раз здорово? Что пили? Пивасик и клюковку?

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Наши встречи! (Присоединяйтесь, кто может!)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz