Воскресенье, 2024 Май 05, 10:54 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Наши выходные и праздники (делимся впечатлениями и планами!)
Наши выходные и праздники
TaisДата: Понедельник, 2008 Сен 08, 12:29 PM | Сообщение # 51
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Потом мы пошли вниз - раскачивать кораблик biggrin biggrin biggrin



 
TaisДата: Понедельник, 2008 Сен 08, 12:30 PM | Сообщение # 52
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
М@рия, Машенька, ну я думаю, что по-любому мост Питер-Моква-Рига построен, значит мы обязательно встретимся smile

 
TaisДата: Понедельник, 2008 Сен 08, 12:30 PM | Сообщение # 53
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
А потом мы сошли с кораблика и прогулялись по старому городу, потом девочки проголодались и пошли закусывать выпитое в пельменную, а я и наш единственный кавалер отправились всех ждать в соседний бар, кстати весьма уютный smile это нас уже девочки сфотали, когда наелись и к нам присоединились smile



 
TaisДата: Понедельник, 2008 Сен 08, 12:30 PM | Сообщение # 54
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
А после уже нет фотографий, мы потащили свои кости разминаться на дискотеку biggrin домой я еле притянула ноги в пять утра...на дискотеке оказалось, что я нравлюсь молоденьким мальчикам biggrin biggrin biggrin biggrin это было для меня открытием и приятно меня порадовало biggrin значит "есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах"!!!!!! biggrin

на следующее утро я с блаженством проснулась и потянулась к пачке кефира biggrin праздники я люблю, но тут их выдалось много и подряд...пора и отдохнуть и вспомнить о приличиях biggrin biggrin biggrin


 
malvaДата: Понедельник, 2008 Сен 08, 12:30 PM | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Оленька, фотки просто великолепные!!! biggrin А вы - ну просто переполнены счастья! biggrin
Ты - словно принцесса! biggrin А как танцуешь, как зажигаешь!!!! УХ!!! biggrin biggrin biggrin

Quote
надо ж было и наше судёнышко обкатать
Несерьезно как-то... Могли бы и до нас доплыть!... biggrin

Quote
праздники я люблю, но тут их выдалось много и подряд...пора и отдохнуть и вспомнить о приличиях
УМНИЦА! Ты держишься на высоте! biggrin Желаю, чтобы такой заряд энергии струился из тебя всегда!!! biggrin
 
xleraДата: Понедельник, 2008 Сен 08, 12:30 PM | Сообщение # 56
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
Tais,
Ты молодчинка!!!! Супер-пупер Девчонка!!! biggrin biggrin biggrin

Олечка,ты очень красивая! happy


 
TaisДата: Понедельник, 2008 Сен 08, 12:30 PM | Сообщение # 57
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, xlera, спасибо вам огромное smile вы меня настолько уже захвалили, что я сама начинаю верить, что я прУнЬцесса прям и супер-пупер-красавица biggrin biggrin biggrin вот что сила внушения делает biggrin и расцвела я благодаря вам - вы замечательные люди!!! такой заряд эмоций получила от вас, теперь надолго хватит - до следующей встречи smile

 
xleraДата: Понедельник, 2008 Сен 08, 12:31 PM | Сообщение # 58
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
Tais, какие наши годы! biggrin happy

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Сен 08, 12:31 PM | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
я прУнЬцесса прям и супер-пупер-красавица
Что есть, что видели в реале, то и пишем!!! biggrin Вот в следующий раз приедешь в Москву в таких нарядах - станешь королевной!!! biggrin biggrin biggrin
Олюнь, действительно - ты прекрасна на празднике! smile Пусть их(праздников) впереди будет много-много! biggrin
 
irusiaДата: Среда, 2009 Июн 10, 12:14 PM | Сообщение # 60
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Планирую на выходные съездить в Одессу. Состоится очередной слет туристов нашего института (господи, как это давно начиналось pla4 ). В конце месяца встреча тоже в Одессе - 25-летие окончания института
Если все получится - с меня фотоотчет.


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Наши выходные и праздники (делимся впечатлениями и планами!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz