Воскресенье, 2024 Май 05, 7:24 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Наши выходные и праздники (делимся впечатлениями и планами!)
Наши выходные и праздники
malvaДата: Среда, 2008 Авг 27, 3:08 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о проведенных выходных и планами на следующие выходные! smile

Не каждую неделю к сожалению выходные выпадают праздничными и красивыми - это не страшно. Давайте будем делиться и будничными делами! smile

Фотографии очень приветствуются! smile

 
malvaДата: Среда, 2008 Авг 27, 3:13 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
В прошедшие выходные мы с подругой выезжали на выставку Екатерины Рождественской. Погода была замечательная! smile Вышли на Театральной и пошли пешком к Манежу. Внимание привлекли вот такие лотки, которых раньше здесь не было... С закрытием Арбата - все народные промыслы перекочевали прямо к сердцу столицы - к Красной площади! Меня это очень поразило... wacko

Теперь матрешки и лапти, да и прочие сувениры можно купить у стен Кремля!!! wacko

 
malvaДата: Среда, 2008 Авг 27, 3:48 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Здание Манежа, в котором проходила выставка:

А часть экспозиции Частной коллекции Е. Рождественской вы можете посмотреть здесь: http://www.malva.ucoz.ru/forum/50-1313-1

Выставка открывается в 12 часов, но мы приехали раньше и попали на представление Московского Детско-юношеского центра "Резерв". Я осталась в восторге!!! biggrin

Несколько кадров: (фото кликабельны)

____

____

____

Самое трогательное, что ребята и девочки с боевой раскраской (а им всего лет по 13-15) так четко выполняли все боевые упражнения и под песню об Афгане!...
В этот центр принимают детей (мальчиков и девочек с 4-х до 14 лет)..

А здесь несколько кадров состязаний уже более взрослого поколения...

____

____

 
ХельгаДата: Четверг, 2008 Авг 28, 1:07 AM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Как отметить праздник первое сентября для первоклассника?

 
malvaДата: Четверг, 2008 Авг 28, 12:48 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга,
Очень трудно дать совет... А у тебя есть что-то в планах?...
Я бы могла посоветовать - сходить в парк и дать возможность Тимуру откататься на всех аттракционах, которые его душа пожелает! Пусть простится с самым беззаботным временем в своей жизни! Но, конечно, если погода будет приятной... А если - нет, то может в кафе?... С самыми яркими и вкусными десертами и любимыми блюдами..., хотя я считаю, что это особо не запомнится...
Я бы наверное 31 августа сделала ему праздник расставания с беззаботностью! А 1 сентября в домашнем кругу накрыла бы стол и сидя за столом, выслушаа бы его впечатления о школе!

Оля, честное слово - у меня не было опыта празднования 1 сентября. Была ситуация, когда мама меня проводила первый раз в первый класс и убежала на работу. А я, будучи девочкой общительной, сразу же познакомилась с ещё двумя девочками (с одной из которых мы остались подругами и до сих пор через маму мою общаемся!)...
После уроков мы решили, что просто необходимо, чтобы весь город узнал о том, что мы уже совсем взрослые! В новеньких школьных формах, в белых фартучках и с новыми портфелями мы решили пройтись по городу. Но поняли, что нас заметило очень мало людей, поэтому и решили сорваться в парк! Денег у нас не было и мы просто гуляли по парку, чтобы только привлечь к себе внимание! Прогуляли там часов до 6-7 и около 8-ми вечера вернулись домой! Представляешь, что пережила моя мама?... angry А какую взбучку получила я?!!! cry cry cry В общем этот праздник мне запомнился на всю жизнь! Я получила не только первый урок в школе, но и первый урок в жизни!!! smile
А у Лёши по стечению обстоятельств - 1-го сентября не было. Тот день, когда его приняли в школу мы отметили чисто символически - семейным чаепитием... Ему это не запомнилось абсолютно. Он был полон впечатлениями о школе!...
Поэтому я тебе и советую лучше бы погулять 31 августа по полной программе - в парке. на аттракционах или выполнить любое его желание, преподнеся это как подарок! А 1 сентября - это уже первая ступенька во взрослую жизнь! Пусть он делится впечатлениями с вами, а вы его внимательно слушайте! Это моё мнение...

 
ФанниДата: Пятница, 2008 Авг 29, 11:02 AM | Сообщение # 6
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Прошедшие выходные отдохнули отлично на море, катаясь по морям-по-волнам.
Были на открытом море, на песчанх пляжах!!Класс!!! обалденный песок, вода- чистая, как слеза и тёплая как, парное молоко biggrin приятная волна, чудесная погода, всё сложилось отлично и отдых получился чудесным biggrin



Сообщение отредактировал Фанни - Пятница, 2008 Авг 29, 11:14 AM
 
malvaДата: Пятница, 2008 Авг 29, 11:14 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Песочек, как золотой!!!!! smile Эх, как же здорово!!! smile А до какого времени у вас обычно можно купаться?... Я вот смотрю - у вас лето по продолжительности гораздо длиннее и приятнее, чем у нас! smile
Кактерок тоже прелесть! Эх, какие же вы молодцы!!! biggrin

Кстати, впервые на вашем небе увидела облачка! smile

 
ФанниДата: Пятница, 2008 Авг 29, 11:28 AM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline

подруга с дочкой и моей собаней biggrin

Потом мы пришвартовались в Находке и оторвались в ночном баре biggrin :D biggrin

погуляли, гыгыгы, biggrin :D


Сообщение отредактировал Фанни - Пятница, 2008 Авг 29, 11:40 AM
 
malvaДата: Пятница, 2008 Авг 29, 11:32 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
ВАУ!!! Какая прелесть!!! biggrin

А место не безлюдное... А остальные как добираются отдыхать туда?...

 
ФанниДата: Пятница, 2008 Авг 29, 11:48 AM | Сообщение # 10
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Кстати, впервые на вашем небе увидела облачка!

хм...так это над морем....над морем испарение-то какой!!?? всегда облачка над морем....

Quote (malva)
А место не безлюдное... А остальные как добираются отдыхать туда?...

конечно не безлюдное biggrin у нас сейчас практически нет безлюдных мест, кто на машинах, кто на катерах добираются...

Quote (malva)
Я вот смотрю - у вас лето по продолжительности гораздо длиннее и приятнее, чем у нас!

конечно......на месяц, а то и больше, у вас осень наступает, у нас разгар бархатного сезона, на эти выходные до +35 по краю, у нас +30 обещают))) Лето продолжается
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Наши выходные и праздники (делимся впечатлениями и планами!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz