Воскресенье, 2024 Май 05, 4:00 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Давайте поговорим о подарках....
Давайте поговорим о подарках....
malvaДата: Вторник, 2008 Дек 30, 5:43 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Вот сегодня получила необыкновенный заряд счастья от того, что человеку понравился мой подарок! biggrin Я вообще к дарению подарков отношусь крайне осторожно. Боюсь обидеть или не угодить... Легко дарю подарки маме и сыну - они всегда рады! Сегодня девочки в кафе, где я питаюсь - тоже взвизгнули от счастья! А самым большим подарком для меня оказалась радость Ольги (Хельги)!!!...
Я всё к чему... в детстве очень ждала подарков и очень любила их получать... А теперь - совершенно наоборот... wacko
А как у вас???
Вы больше любите дарить или получать подарки? smile
 
Лено4каДата: Вторник, 2008 Дек 30, 5:47 PM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (malva)
Вы больше любите дарить или получать подарки?

malva, мне нравится и то, и другое...
Когда ты даришь подарки, ты пытаешься доставить радость человеку. Если получатель рад, то и ты испытываешь удовольствие от того, что твоему подарку рады, что ты доставила кому-то моменты счастья smile
Когда ты получаешь их, то тебе становится приятно, от того, что человек о тебе помнит, пытается угадать то, что ты хочешь, о чём мечтаешь biggrin


Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею.
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У. Шекспир.

 
malvaДата: Вторник, 2008 Дек 30, 5:51 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Лено4ка, Спасибо, умничка! smile
Ленусь, а у тебя такого не было, когда ты подаришь подарок и человек абсолютно без эмоций его принимает?...
 
Лено4каДата: Вторник, 2008 Дек 30, 5:58 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (malva)
Ленусь, а у тебя такого не было, когда ты подаришь подарок и человек абсолютно без эмоций его принимает?...

Да...Было ,наверно, 1 или 2 раза. Я не очень поняла, понравился мой подарок или нет...Но чаще всего всё-таки люди благодарят так, что я понимаю: им понравился мой подарок biggrin


Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею.
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У. Шекспир.

 
TaisДата: Среда, 2008 Дек 31, 1:13 AM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Я тоже люблю и дарить и получать smile эти оба процесса очень приятные smile

Quote
Ленусь, а у тебя такого не было, когда ты подаришь подарок и человек абсолютно без эмоций его принимает?.

у меня было dry Муж у меня такой... он не особо эмоционален... я помню, готовила ему подарок на ДР, столько сил и фантазии вложила, всё придумывала, чем бы его порадовать... с таким счастьем ему вручала... а он сказал спасибо и поставил в сторону... не передать, насколько я расстроилась тогда... я вообще эмоциональный человек для меня это было ооочень неприятно... он потом долго уверял, что ему очень пронравилось и это то, что ему было нужно...но момент был упущен...с тех пор я внутренне сжимаюсь, когда дарю ему что-то...и дарю редко...ээххх dry


 
ХельгаДата: Среда, 2008 Дек 31, 9:32 AM | Сообщение # 6
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Ой, а тут про меня говорили!
Ленуль я действительно очень-очень рада! Я и на работе всем уши прожужжала. На фотках показывала, красочно рассказывала. Все мне завидовали, что у меня такой подарок, во-первых своими руками, что самое главное, во-вторых однозначно с душой, а в третьих ни у кого такого нет и не будет!!!!


 
МанДаринкаДата: Среда, 2009 Янв 14, 1:41 PM | Сообщение # 7
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня муж любит дарить мне подарки smile т.к. я очень эмоционально реагирую, радуюсь..а ему бальзам на душу - угодил :))
на этот НГ превзошел сам себя. Говорит мне "тебе там дед Мороз подарочек под елочку положил".....я как белка вокруг этой 2метровой ёлки прыгала ..пока нашла...подаочкную упаковку в форме елочной игрушки, а внутри шикарные серьги с брюликами :))) потом ещё 2часа прыгала от счастья smile santa


 
malvaДата: Среда, 2009 Янв 14, 1:45 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
МанДаринка, Здорово! Я люблю таких людей, которые доставляя радость другим бывают счастливы! biggrin У твоего мужа очень добрая душа! smile
 
МанДаринкаДата: Среда, 2009 Янв 14, 1:59 PM | Сообщение # 9
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
А ещё....о подарках...
Он знает, что я очень люблю ромашки...как-то приехал за мной, сажусь в машину...а он мне "оглянись"...поворачиваюсь...а всё заднее сиденье в огромных ромашках :)) когда все собрала получился огромный букетище.....


 
irusiaДата: Среда, 2009 Янв 14, 2:05 PM | Сообщение # 10
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
А мне больше нравится дарить подарки. Сам процесс выбора - для меня событие. Начинаешь очередной раз вспоминать человека, его характер, его вкусы, его реакции...
Я тоже, конечно, люблю подарки. Но я на очень могу выражать эмоции по этому поводу. Только однажды моя подружка меня очень удивила и тогда вот эмоций у меня было через край: в позапрошлом году мне на юбилей ( а это был выходной и Пасха - 8 апреля) звонок в двери - открываю, стоит почтальон - вам срочная телеграмма. Представляете, само слово телеграмма, да еще и срочная, да еще и на дом, да еще и в празднично-выходной день. Красивая такая, на открытке, как в советские времена и написано было - вручить лично в 12 часов. Я аж прослезилась тогда. Я с этой телеграммой носилась, наверное, неделю.


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Давайте поговорим о подарках....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz