Воскресенье, 2024 Май 05, 9:29 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Где можно распечатать фотографии в интернете? (желательно с доставкой и по дешевле)
Где можно распечатать фотографии в интернете?
HerousДата: Вторник, 2009 Окт 27, 2:03 PM | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Возникла такая проблема, что фотоаппарат купил, фотографирую, а чтобы распечатать нужно мататься в город и забирать.
Тем более у вас такая подборка матерьялов, что тоже нужно распечатывать на мои проекты по оформлению открыток. Может кто подскажет где через интернет это можно сделать дешево и с доставкой по России?
 
КатринДата: Вторник, 2009 Окт 27, 3:36 PM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Herous,
Не очень понимаю вопрос smushenie Зачем куда-то "мотаться"? Фотоаппарат цифровой? Перекачивай в комп и делай, что ХОШЬ! Устанавливай программы и обрабатывай фотки. Купи принтер и печатай их, а затем вешай на стенки.... В чём проблема? Или я что-то не понимаю главное? smushenie


 
МарусяДата: Вторник, 2009 Окт 27, 4:03 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Катрин,
Ну не скажи, краска для принтеров дорогая, я когда то тоже начала сама печатать, купила прекрасный принтер и... хватило на 10 фоток форматом А4 grust
А комплект краски на принтер стоил 44 евро. Вот и получились мои шедевры просто"золотые" !!!
Уже давно не печатаю, а если надо то сдаю, во много раз дешевле)

Herous,

А Вы где живёте? я спрошу у знакомых фотографов.

 
МарусяДата: Вторник, 2009 Окт 27, 4:13 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Herous,
Я российских цен не знаю, вот тут посмотрите

http://www.kodapost.ru/fotoorders/

 
TorДата: Вторник, 2009 Окт 27, 10:32 PM | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
если ты спрашиваешь о том как оформлять и обрабатывать, то тут хорошо ответили на счет программ.
Если еще где можно именно распечатывать через интернет ресурсы, то я это делаю в проекте "Цифра доступна". Там и качество хорошее и цена не кусается. И доставка по России есть
Что касается своего принтера, то лично мне показалось это дорогим удовольствием, решай сам
 
HerousДата: Среда, 2009 Окт 28, 4:11 AM | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Катрин, хе, немного сумбурно написал :)
я спрашивал где можно распечатать. обработать я и так смогу. Просто хочется, знаешь сидя на диване получить фотки, просто рядом никаких пунктов распечатки нет, приходится в центр ездить
Маруся, на счет принтера согласен - это лажа
спасибо за ссылку, жаль там все по 5 рублей, поищу подешевле
Tor, еле нашел этот сайт, нужно ссылки выкладывать. Там кстати дешевле, спасибо

Может еще что есть подешевле или со скидками?

 
TorДата: Четверг, 2009 Окт 29, 10:07 PM | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Дешевле? Да это вроде самые низкие цены.
Вообще есть сайт, там куча инфы о скидках и распродажа.
Там есть скидка на распечатку. Вернее существует клуб City Sale – целый город скидок, вступив в который ты получаешь возможность получать скидки от всех партнеров клуба. Вот как раз "Цифра доступна» и является таким партнером, вот ссылка http://www.city-sale.ru/catalogs/9/65/725/. А так они скидки не дают. Вступление там платное – 150 рублей, так что смотри, что тебе выгоднее будет, со скидкой или без, хотя там других партнеров очень много, так что может еще что интересного для себя найдешь.
В любом случае там размещана вся информация о рекламных акциях и распродажах в различных магазинах и заведениях. Так что можешь и просто так использовать этот сайт, не вступая, тем более, что эта информация бесплатная и доступна без регистрации.


Сообщение отредактировал Tor - Пятница, 2009 Окт 30, 3:28 AM
 
КатринДата: Четверг, 2009 Окт 29, 10:30 PM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Herous)
на счет принтера согласен - это лажа

... smushenie а я сама печатаю, когда нужно... дорого, конечно, но зато САМА получаю удовольствие от всего процесса (от съёмки до вывешивания на стене) da smex


 
HerousДата: Четверг, 2009 Окт 29, 11:29 PM | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Катрин,
счастливая :))) подари мне принтер для фоток :) сделай мир чуть лучше (хотел найти смайл мужского пола, но видать придется только так)
Tor,
спасибо :) посмотрим, наберу я столько фоток, сколько там требуется (даже с учетом вступления в клуб)
 
TorДата: Пятница, 2009 Окт 30, 0:31 AM | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Катрин, ты творческая личность zvety

Herous, ну это ты уже сам. Вообще сайт клуба City Sale часто обновляется, так что может еще какое предложение более выгодное появится ;)

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Где можно распечатать фотографии в интернете? (желательно с доставкой и по дешевле)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz