Пятница, 2024 Май 03, 11:28 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Новости, события, происшествия
Новости, события, происшествия
malvaДата: Среда, 2008 Янв 16, 7:14 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
В этой теме предлагаю делиться и обсуждать самые интересные новости.
 
ФанниДата: Воскресенье, 2008 Фев 24, 12:00 PM | Сообщение # 41
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Tais)
"СССР тоже принимал участие во второй мировой войне."Это дословно оттуда. Вот так...я думаю, что комментарии тут не нужны...до абсурда...

да маразм полный.....если бы не СССР где бы они сейчас были эти составители учебника и все члены правительства, ещё их предки сгнили бы на каменоломнях fool
и охренели почти все малюсенькие страны....видимо нашествие гилера нужно было тогда, чтоб показать им, что они ничто в этом мире и имена их никак....и сейчас было бы тоже самое, быстро все захотели бы под крыло державы...
несчастные людишки без памяти и роду....
 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Фев 24, 12:08 PM | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
а меня не раздражают...я абстрагируюсь от таких вещей, иначе у нас тут не прожить, если все близко к сердцу принимать...
Ты права. У меня на многие такие вещи уже давно выработался стойкий иммунитет - не реагировать. Но порой многие навязывания и "попытки отстоять"... выходят за рамки разумного..., в таких случаях немного негодую... cry
Quote
Только в конце темы приписка - "СССР тоже принимал участие во второй мировой войне."Это дословно оттуда. Вот так...я думаю, что комментарии тут не нужны...до абсурда...
Да...., абсурд полнейший - искажают историю, дабы стереть воспоминания об СССР...
Фанни,
Ой, какая неприятная новость... sad
Что же руководило этой женщиной, которая и ребенку своему вынесла смертный приговор?...
 
malvaДата: Понедельник, 2008 Фев 25, 2:40 AM | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
В Японии свирепствует штормовой ветер

Три человека погибли, еще 30 пострадали от штормогового ветра, бушующего в северных и центральных районах Японии.

Без электричества остались тысячи домов, сотни подтоплены высокими волнами. На острове Хоккайдо отменены вступительные экзамены в университете, множество автомашин вместе с водителями блокированы на дорогах, засыпанных снегом.
Непогода привела к закрытию международного аэропорта Титосэ, на главном острове Японии Хонсю отменены десятки рейсов железнодорожных суперэкспрессов, начались перебои в графике движения обычных поездов. В ряде городов Японии, в том числе Токио, объявлено штормовое предупреждение.

Шторм свирепствует в Японии уже вторые сутки. В ряде городов, в том числе в Токио, сорваны рекламные щиты, повалены деревья. Порывы ветра превышают 100 километров в час. Рекорд сезона отмечен в городе Фукусима — 122 километра в час.

источник

 
ФанниДата: Пятница, 2008 Фев 29, 3:07 PM | Сообщение # 44
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Пассажирский поезд "Новосибрск-Воронеж" попал в лавину

Пассажирский поезд №73, следующий из Новосибирска в Воронеж, прибудет в конечный пункт назначения с изрядным опозданием. Как стало известно, состав из 17 вагонов был буквально атакован снежными лавинами на перегоне Оша-Минъяр. Почти 500 пассажиров стали невольными пленниками. Поезд три раза накрывали снежные массы. Мы связались с пресс-службой Главного управления МЧС России по Челябинской области.
Александр Земсков, сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС России по Челябинской области: "В нескольких пассажирских вагонах были выбиты стекла, повреждена передняя часть локомотива. 42-летний машинист поезда получил повреждения ног, незначительные порезы от стекла. Он был госпитализирован в районную больницу. От схода лавины произошел так же обрыв контактной линии по нечетной стороне путей. На месте аварии всю ночь работала оперативная группа. Был привлечен местный вспомогательный поезд. В поезде №73 заменили стекла, и он ушел по маршруту следования".

взято тут
http://voronezh.rfn.ru/rnews.html?id=5446&cid=

 
ХельгаДата: Воскресенье, 2008 Мар 02, 12:26 PM | Сообщение # 45
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Проголосовали сегодня?

 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Мар 02, 12:33 PM | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга,
Я - нет, а ты?... Вообще только проснулась и не пойму в чем дело... biggrin
 
АпельсинкаДата: Воскресенье, 2008 Мар 02, 12:36 PM | Сообщение # 47
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 9
Статус: Offline
И я нет...и не пойду,хоть и стыдно...Но у нас такая слякоть,дождь,не охота опять простыть tongue
И так все ясно-Превед-Медвед! biggrin


Сообщение отредактировал Апельсинка - Воскресенье, 2008 Мар 02, 12:36 PM
 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Мар 02, 12:46 PM | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Апельсинка,
У меня тоже уважительная причина - нога болит, погода, как у вас... biggrin Не судьба...

И так все ясно-Превед-Медвед! biggrin :D biggrin :D Ой, уморила! Приступ смеха начался!!!!!!!! biggrin :D biggrin

 
TaisДата: Воскресенье, 2008 Мар 02, 1:04 PM | Сообщение # 49
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, Апельсинка, Хельга, а я бы сходила, жаль меня никто не спрашивает))) забыла, как это - голосовать))) я же натурализовалась только полтора года назад, а паспорт гражданский получила прошлой весной, пока свое право не использовала))) помню только, как в детстве с папой ходила голосовать)))

 
ФанниДата: Воскресенье, 2008 Мар 02, 1:10 PM | Сообщение # 50
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
а у меня муж с соседями съездил, меня звали, но я решила, здоровье дороже, с утра ещё вообще ходила чумная, это я после дневного сна вроде лучше стала себя чувствовать
Quote (Апельсинка)
И так все ясно-Превед-Медвед!

и я так же сказала wacko
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Новости, события, происшествия
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz