Воскресенье, 2024 Май 05, 4:39 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Наши цели, планы и мечты! (самые близкие и далекие...)
Наши цели, планы и мечты!
EllecktraДата: Четверг, 2008 Фев 07, 12:34 PM | Сообщение # 21
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
а я планирую переехать в Киев, я там уже жила и хочу обратно вернуться( не знаю почему но мне уютно в больших и шумных городах, наверно потому что я чувствую себя там поособенному другой в отличии от месных жителей, они все такие суетливые, бегаю туд сюда, только о роботе и думают)
 
malvaДата: Четверг, 2008 Фев 07, 12:40 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ellecktra,
Да, Киев очень красивый и для меня он оказался самым гостеприимным городом, поэтому желание твоё поддерживаю... А сейчас во всех городах- мегаполисах бегают туда-сюда, ради того, чтобы сохранить своё рабочее место и заработать денег... Отдыхать по полной программе можно себе позволить, когда есть материальная свобода.
 
TaisДата: Пятница, 2008 Мар 14, 8:56 PM | Сообщение # 23
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
У меня в ближайших планах закончить вечерку, сдать экзамены и поступить в университет - нагоняю то, что в жизни когда-то не сделала smile
ещё в планах поехать в Словакию в начале мая..хочу отдохнуть от всего, в том числе и от мужа...устала я чего-то...хочу сменить обстановку smile


 
malvaДата: Пятница, 2008 Мар 14, 11:09 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Оленька! Удачи тебе!
А я только хочу выздороветь. Дальше планы - грандиозные! Возможно, что и до тебя доеду, хотя - на будующий год планирую... Мне крайне важно, чтобы забор у тебя стоял... biggrin biggrin biggrin
 
TaisДата: Пятница, 2008 Мар 14, 11:24 PM | Сообщение # 25
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, забор??? зачем тебе забор? surprised приезжай, конечно)))

 
malvaДата: Суббота, 2008 Мар 15, 0:02 AM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Хочу забор.... Вдруг разбегусь по твоим просторам. А уту - будет во что упреться... biggrin biggrin biggrin
Оленька, спасибо за приглашение! Я его всегда храню.... smile
 
TaisДата: Четверг, 2008 Мар 27, 8:34 AM | Сообщение # 27
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, храни smile а забора не предвидится пока,как мне кажется...мож в этом году вторую половину столбов докрутим...а там и поглядим...ещё половину первого этажа надо выносить - следовательно контейнер огромный для строительного мусора нужен...значит забор снова разбирать придётся....вобщем тут одно за другое цепляется...Эда жизни не хватит, чтобы тут порядок навести...приезжай и без забора smile

 
malvaДата: Четверг, 2008 Мар 27, 10:07 AM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Спасибо, если без забора пускаешь - непременно приезжаю! Мне в принципе он особо-то ни к чему, это я так, для куражу. Самое главное - другое!!! biggrin
 
TaisДата: Четверг, 2008 Мар 27, 10:14 AM | Сообщение # 29
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, о..кстати, это не мои планы...но планы мужа, а значит они и меня касаются smile в том ангаре, который мы строили в прошлом году(или в позапрошлом wacko ) муж задумал открыть сервис..для души. Любит он с железками ковыряться, я только поддерживаю smile если это хобби, а плюс ещё и денежки немного принесёт - два плюса smile вот.
.


 
malvaДата: Четверг, 2008 Мар 27, 10:17 AM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
муж задумал открыть сервис..для души. Любит он с железками ковыряться, я только поддерживаю
Классная идея!!! Пусть ковыряется, а там бара сбоку не будет, чтобы мы под звяк железяк могли звон хрусталя или стекла осуществлять?... biggrin
Или мы на природе это будем делать?... smile
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Наши цели, планы и мечты! (самые близкие и далекие...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz