Воскресенье, 2024 Май 05, 6:02 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Наши цели, планы и мечты! (самые близкие и далекие...)
Наши цели, планы и мечты!
malvaДата: Воскресенье, 2008 Фев 03, 6:04 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
В этой теме я предлагаю делиться нашими целями, планами на ближайшее и более далёкое будущее и даже нашими мечтами!!! :)
 
ЭтнаДата: Воскресенье, 2008 Фев 03, 6:04 PM | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
malva, у меня все хорошо smile В школе, я пошла в одиннадцатый. Я думаю либо пойти учится на управление товарным производством (хотела открыть ресторан), либо на психолога... Еще толком не решила...
 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Фев 03, 6:04 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Этна,
Но время у тебя ещё есть!... Я желаю тебе сделать правильный выбор! Самое главное - не расчет (хотя он тоже не маловажен), а то, к чему больше лежит душа, то, что ты с удовольствием будешь делать! Я думаю, что к окончанию школы ты обязательно примешь верное решение! Во всяком случае - от всей души желаю тебе этого! smile
 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Фев 03, 6:04 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Этна,

Quote
Но не знаю смогу я управляться с рестораном...
Но ведь не обязательно сразу ресторан открывать... Можно начать и со скромного кафе, поднабраться опыта, узнать и почувствовать что к чему..., а уж потом подниматься по ступенькам вверх. Сразу с ресторана начать крайне сложно - много нюансов, помимо кухни и дизайна интерьера... Конечно, тебя многому научат, но я считаю, что начинать надо с малого, а потом уверенно шагать вверх. Кстати, мой сын работает в ресторанном бизнесе и я немного с этим знакома. Мама тоже работала...
 
ЭтнаДата: Воскресенье, 2008 Фев 03, 6:04 PM | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
malva, smile я тоже так думаю. Спасибо.
 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Фев 03, 6:14 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
А у меня масса планов! Сначала первый и самый глобальный - заняться состоянием своего здоровья... Включает очень многое от посещения окулиста и других специалистов - до занятий фитнесом. Далее - планирую путешествия. Хочу и на теплоходе, хочу и в Крым попасть, ну и возможно, что хотя бы одну поездку я сделаю по Золотому кольцу. Вернее выразиться так - побываю хотя бы в одном городе, входящим в Золотое кольцо. Очень хочу в Углич и возможно, что свой речной круиз совмещу с посещением Углича...

А у вас какие планы?

 
EllecktraДата: Воскресенье, 2008 Фев 03, 9:24 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
Я учусь пока в институте на дизайнера, и планирую работать по специальность. Хоть в данный момент роботаю Главным помошником зама директора банка( не плохо на мои годы) но душа всетаки творческая))) сечас благодаря одному хорошому человечку(Никита эт о тебе) подумываю розширить свои способности и начать писать песни. А самое главное хочу стать хорошемы помошником на вашем сайте и помогать его розвивать
 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Фев 03, 9:31 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ellecktra,
Алёнка, я даже не подозревала о том, что ты у нас такая перспективная! surprised
Quote
учусь пока в институте на дизайнера,
А дизайнером чего ты будешь?...
Quote
роботаю Главным помошником зама директора банка( не плохо на мои годы)
Я бы даже сказала - отлично!!! smile
Quote
душа всетаки творческая)))
Это очень заметно, поверь!
Quote
благодаря одному хорошому человечку(Никита эт о тебе) подумываю розширить свои способности и начать писать песни.
Это было бы великолепно!!! smile
Quote
А самое главное хочу стать хорошемы помошником на вашем сайте и помогать его розвивать
Ну уж на самое главное место ты этот пункт не ставь... У итебя гораздо более важные дела, но тем не менее - очень приятно, что ты хочешь нам помочь и уже помогаешь! Спасибо тебе!
 
EllecktraДата: Воскресенье, 2008 Фев 03, 11:41 PM | Сообщение # 9
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
malva, вам спасибо))) учусь на дизайнера рекламы и компьютерной графики
 
malvaДата: Понедельник, 2008 Фев 04, 0:47 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ellecktra,
Quote
учусь на дизайнера рекламы и компьютерной графики

Это здорово! smile Интересно тебе? А какой курс? Иещё - у нас принято ко всем обращаться на ТЫ.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Наши цели, планы и мечты! (самые близкие и далекие...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz