Воскресенье, 2024 Май 05, 9:09 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » О наболевшем (то, что нас беспокоит...)
О наболевшем
TaisДата: Вторник, 2008 Мар 04, 9:33 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
ой ,наболело!! sad устала в этом году от постоянных болезней Никусика...напичканы антибиотиками по уши...сегодня были у врача - у него скарлатина... sad снова антибиотики

 
malvaДата: Вторник, 2008 Мар 04, 9:36 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Господи!!! Ну что же это за напасть такая?... Скарлатину из садика наверное принёс?... Оленька, это сколько же дней вам теперь сидеть?
Только не раскисай! Лечить надо... Ой, как мне вас жалко! sad
 
EllecktraДата: Вторник, 2008 Мар 04, 9:45 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
А у меня, слава Богу, никто не болеет. У меня душевная болезнь. Не знаю что такое творится со мною. Вот не хочу ничего делать, просто не хочу. И дело вовсе не в лени. В основном это касается моей учебы. Не могу ни рисовать, ни чтото придумовать и темболее чтото воплощать в макеты. Не хочу до тошноты. Как сажусь чтото делать аж душить начинает. Что со мной не понимаю. Наверно творческий кризис, или просто кризис как личности, или я просто устала
 
АпельсинкаДата: Вторник, 2008 Мар 04, 9:49 PM | Сообщение # 14
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 9
Статус: Offline
Ellecktra,
Скорей всего-последнее-просто устала!!!Тебе бы обстановочку сменить,отдохнуть-и все бы стало на свои места.Держись)))
Tais,
Оленька моя любимая,держитесь!А как скарлатина проявляется и каковы её симптомы? sad
 
TaisДата: Вторник, 2008 Мар 04, 9:49 PM | Сообщение # 15
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, я не раскисаю..просто малышонка жалко.
Семь дней антибиотики пьем...во вторник к доктору на прием...а там видно будет....я ведь только узнала, что это за болезнь...страшна именно своими осложнениями - на почки и сердце..надо держать спокойным и не давать бегать много...пока он и не может, температура держится...сегодня сыпь появилась по всему телу...


 
АпельсинкаДата: Вторник, 2008 Мар 04, 9:51 PM | Сообщение # 16
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 9
Статус: Offline
Tais,
Уже прочитала....так жалка мелкого sad .а сыпь-это тоже симптом?
Мы тоже семь дней антибиотики пропили,сегодня последний день выпили.Вадик меня уже видеть не может с таблетками в руках...
 
malvaДата: Вторник, 2008 Мар 04, 9:51 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ellecktra,
Quote
или я просто устала
Алён, Я думаю, что это просто усталость. У меня частенько такое бывает... А ещё в такое время, когда ни зима, ни весна - просто упадок сил. Я бы тебе посоветовала как-то отвлечься от нелюбимых дел, а ещё - попить витаминки. Организм у тебя немного истощился, да и нагрузки у вас большие. Постоянно пересиливаешь себя, а это - вредно, вот и борется твой организм с нагрузками - говорит тебе - "Остановись, сделай передышку" - это пройдёт. Сейчас весна войдет в свои права, ты окрепнешь. А сейчас, если есть возможность - не пересиливай себя, побалуй приятным чем-то, поспать можно подольше, если есть возможность, да и на улице в хорошую погоду чаще бывай. Заряжай себя солнечными лучами!
 
TaisДата: Вторник, 2008 Мар 04, 9:55 PM | Сообщение # 18
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Апельсинка, скарлатина - это ангина, но там стафилококи какие-то более активные и дают сыпь мелкуюкрасную по всему телу, на крапивницу похожую. Горло красное, язык тоже и налёт сильный. Температура тоде, пока сыпь вылазит.

Добавлено (2008-03-04, 9:55 Pm)
---------------------------------------------
Ellecktra, похоже на усталость...сейчас у многих так. Организм соскучился по свету, солнцу и витаминам...немного отдохнуть никак не получится?


 
malvaДата: Вторник, 2008 Мар 04, 9:55 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
я не раскисаю..просто малышонка жалко
понимаю тебя...
Да, я тоже помню, что скарлатина опасна осложнениями. Пролечивать нужно обязательно. Хотя сейчас каждая болячка своими осложнениями опасна... Держитесь, миленькие наши!!!

Апельсинка,
Натуль, а внешне он как - получше. Как кашель? Стихает?...

 
МарийкаДата: Среда, 2008 Мар 05, 3:02 AM | Сообщение # 20
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой тоже заболела, и тоже свою ногу никак не вылечу!!Как связку потянула...а ещё эта болезнь, так что всех понимюа и всем желаю скорейшего выздоровления!!!

Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и ведешь на его спине крылья.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » О наболевшем (то, что нас беспокоит...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz