Воскресенье, 2024 Май 05, 12:20 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » О наболевшем (то, что нас беспокоит...)
О наболевшем
FrutellaДата: Среда, 2008 Мар 05, 8:30 AM | Сообщение # 21
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 9
Статус: Offline
Хельга, здорово... теперь я знаю себе оправдание:)
 
М@рияДата: Среда, 2008 Мар 05, 9:48 AM | Сообщение # 22
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
я так понимаю, тут жаловаться можно?
Вчера тоже на прогулке с собакой подскользнулась и упала. Вечером еще ничего, а с утра все болит... как мышцы потянла: и шея, и плечо, и рука...
А еще... sad Хочется чего-нибудь большого и чистого... слона помыть чтоли... biggrin



слежу за порядком
 
МарийкаДата: Среда, 2008 Мар 05, 10:55 AM | Сообщение # 23
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (М@рия)
Вчера тоже на прогулке с собакой подскользнулась и упала.

Хех..на улицах хоть на коньках катайся!!!


Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и ведешь на его спине крылья.
 
malvaДата: Среда, 2008 Мар 05, 1:27 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Марийка,
Quote
и тоже свою ногу никак не вылечу!!Как связку потянула...а ещё эта болезнь

Сочувствую тебе очень... Скорейшего тебе выздоровления!!!

М@рия,

Quote
я так понимаю, тут жаловаться можно?
И жаловаться, и сочувствовать, и желать выздоровления другим...
Quote
а с утра все болит... как мышцы потянла: и шея, и плечо, и рука...
Вот это мне знакомо. С у тра вся боль проявляется, но у меня через 2-3 дня всё обычно проходит. Желаю, чтобы и у тебя всё прошло как можно быстрее...
Quote

Хочется чего-нибудь большого и чистого... слона помыть чтоли...

Выздоравливай сначала, а потом и слона помоем, и корабль, и небоскрёб!... biggrin
 
malvaДата: Четверг, 2008 Мар 06, 7:59 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Нашла полезную информацию, возможно, что кому-то она пригодится...

Погода влияет на слабость

Резкие перемены погодных условий сказываются на самочувствии многих людей. Организм реагирует на такие катаклизмы тошнотой, головной болью, слабостью, быстрой утомляемостью, дрожью в коленях и прочими неприятными симптомами.

Все зависит от состояния здоровья и имеющихся у человека заболеваний. Так, люди, страдающие болезнями сердечно-сосудистой системы и астмой болезненно реагируют на низкое содержание кислорода в воздухе или резкое похолодание. Гипертоникам тяжело переживать жару и сильные перепады атмосферного давления. Люди с нарушенной психикой плохо себя чувствуют в ветреные дни. Повышенная влажность беспокоит тех, кто страдает заболеваниями суставов и хроническими бронхитами. При нарушениях в работе щитовидной железы, а также женщины во время климакса чаще жалуются на плохое самочувствие в ветреные дни.

Если человек страдает серьезными заболеваниями, то в такие дни необходимо принимать лекарства, чтобы не было осложнений. Кроме того, восприимчивость к перемене погоды передается по наследству.
источник

 
АпельсинкаДата: Четверг, 2008 Мар 06, 10:41 PM | Сообщение # 26
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 9
Статус: Offline
Муж на все праздники уезжает в Брянск,на рыбалку и по делам...Я до вторника одна...Хотела тоже поехать,но не рискую Вадьку щас дергать,все-таки только переболели,еще есть сопли и кашель...Не хочу осложнений.Так что в праздник я буду куковать...с сестрой biggrin .Вот оторвемсяяяяяяяяя!!!! biggrin
 
malvaДата: Четверг, 2008 Мар 06, 11:23 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Апельсинка,
Не рискуй..., правильно делаешь. Выдержи немного. Пусть окрепнет!...
Quote
Так что в праздник я буду куковать...с сестрой

Но всёж- таки один мужичок при вас будет!!! Так что мужским духом пахнуть будет!...
 
АпельсинкаДата: Четверг, 2008 Мар 06, 11:24 PM | Сообщение # 28
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 9
Статус: Offline
malva,
Да,Лен,не поедем,хоть и свербит от желания(поехать) в одном месте biggrin .И свекровь тож грит,чтоб не ехали,хотя они так по Вадимке соскучились)))
 
malvaДата: Четверг, 2008 Мар 06, 11:27 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Апельсинка,
Да, понимаю... Но не рискуй - мой тебе совет! Вот у меня уже лимфоузел рассосался, а температура всё равно 37, 0... Чего она держится? Антибиотики пью... Бактерии всякие вокруг нас витают. Лучше дома продержи. Праздников впереди - ещё цельная куча!!! Зато муж рыбу привезет... Нам покажешь рыбинку?...
 
АпельсинкаДата: Четверг, 2008 Мар 06, 11:28 PM | Сообщение # 30
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 9
Статус: Offline
malva,
А как же!!!Обязательно!!!Похвастаюсь tongue
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » О наболевшем (то, что нас беспокоит...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz