Суббота, 2024 Май 18, 5:23 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » О наболевшем (то, что нас беспокоит...)
О наболевшем
malvaДата: Четверг, 2010 Июл 15, 9:07 PM | Сообщение # 291
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
О, господи.... А внутри всё цело или нагадили? Ты уже вставила?
 
xleraДата: Четверг, 2010 Июл 15, 10:11 PM | Сообщение # 292
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
Tais,
Сочувствую,все цело? grust


 
TaisДата: Четверг, 2010 Июл 15, 10:31 PM | Сообщение # 293
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, xlera, внутри всё цело, даже не лезли в салон. Просто такое ощущение, что долбанули чем-то и ушли. Дырка от удара примерно 4-5 см в диаметре и паутиной всё стекло, оно развалилось только когда я свою дверь захлопнула. Завтра доделают, работала на папиной сегодня и завтр тоже. Это смерти подобно, у меня только в машине и была передышка - там кондишка, я весь длинный день нахожусь в жуткой жаре и духоте - плиты, микроволновки... у нас на работе около 40 градусов и нет воздуха...сегодня без передышки в машине я к вечеру уже наблюдала черные пятна в глазах плавающие.. молчу о том ещё, что попала на деньги, которых нет совсем pla4

 
malvaДата: Пятница, 2010 Июл 16, 3:18 PM | Сообщение # 294
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Да, Оленька... Жару ещё пережить можно, а вот где деньги брать, которых нет и абсолютно незапланированная трата - это ЖУТЬ!
Всюду отморозки с одной извилиной, глаза зальют или обкурятся и ищут пакостных развлечений. У меня под окном тоже прошлой ночью чью то машину долбанули. Сигнализация орала часа 2, народ не спал, а у хозяина оказывается окна на другую сторону, он и не слышал... Но вроде ничего не разбили и не украли...
Не понимаю - отчего эти гадёныши получают удовольствие?...
Оля, желаю тебе поскорее и с минимальными затратами разрешить эту проблему.
 
TaisДата: Суббота, 2010 Июл 17, 8:31 AM | Сообщение # 295
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, спасибо, Леночка. Машинку сделали, только вот влетела я на 140 долларов, папа одолжил, но отдавать надо. И так в обрез денег, а тут ещё это.

 
malvaДата: Суббота, 2010 Июл 17, 6:16 PM | Сообщение # 296
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Оленька, насчёт непредвиденных затрат очень-очень тебя понимаю. Сама сейчас сижу на бобах и с компом беда - захожу и только с третьей попытки могу отправить одно сообщение, потом перезагружаю. Сегодня Лёша приходил, сделал дефрагментацию и ничего не изменилось. Он сначала предложил пригласить друга, чтобы тот посмотрел и что-то подремонтировал (если нужны будут вдруг какие-то детали, то на их приобретение+работа потребуется 30-50 долларов) - это я потяну. Но тут же Лёша стал меня убеждать, что лучше купить новый системный блок, а это уже порядка 350-500 дол. с установкой. Я в шоке. Не знаю что делать... Конечно лучше новый - он не будет так часто выходить из строя, но у меня на такие непредвиденные затраты пока нет средств. Могу снять с карточки кредитной, но так не люблю долги...
Ломаю голову. Как быть? Но и так долго продолжаться не может. Сижу за компом по часу, чтобы написать 1-2 сообщения ...(((
 
TaisДата: Суббота, 2010 Июл 17, 7:48 PM | Сообщение # 297
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, тут, Ленчик сложно советовать - только ты знаешь свои возможности. У меня ситуация такая, что я работаю на машине и денег занимать пришлось без вопросов. Но отдать мне их будет ой как трудно. Тебе просто надо сесть и расчитать, можешь ли ты влезать в долги. Или лучше откладывать на это дело и пока терпеть.

 
МарусяДата: Суббота, 2010 Июл 17, 9:03 PM | Сообщение # 298
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
ой девоньки. и я поплачусь...
читаю я вас часто с tелефона. а вот написать... уже проблема. чужой комп немецкая клава.
новый комп это 500 евриков. которы просто нет. а так по вам скучаю.
может и нам улыбнётся... должно же. не можетже быть всё время плохо...
 
М@рияДата: Суббота, 2010 Июл 17, 10:03 PM | Сообщение # 299
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Маруся, конечно не может... я верю, что все у нас наладится... malva, что-то у вас у всех одновременно беда с компом случилась... Мож кредит и ноут купить? сейчас много недорогих вариантов, еще и распродажи везде...
советовать действительно сложно...
Эх, кого как жизнь бьет, кого по карману, а кого по душевному спокойствию... я вон последний раз рыдала в предпоследний день пребывания в Москве, утром встала и попросила отвести меня в Покровский монастырь к мощам св. Блаж. Матроны Московской... просто вот потребность была помолиться и успокоиться... редко такое бывает... отстояла очередь под палящим солнцем 5 часов ни разу не присев... и попали таки в храм... может это мне и помогло немного успокоиться, пока держусь...



слежу за порядком
 
malvaДата: Воскресенье, 2010 Июл 18, 8:40 AM | Сообщение # 300
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
Тебе просто надо сесть и расчитать, можешь ли ты влезать в долги. Или лучше откладывать на это дело и пока терпеть.
Спасибо Оленька за совет!!! Вот я вчера так и сделала. Решила терпеть. Уж ооочччень не люблю долги - они меня тяготят сильно-сильно. Пока потихоньку работает, буду заходить так, а уж в крайнем случае смогу заходить минут на 5-10 с работы или с почты. Если совсем невмоготу станет, то сниму просто недостающую сумму.

Маруся, Сочувствую тебе... Я чуть в лучшей ситуации, у меня есть время помучиться и подкопить.
Я тоже по тебе сильно соскучилась. Ничего, Маринка, будет и на нашей улице праздник! Я знаю - это обязательно будет. Зато как радоваться-то будем!!!)))

М@рия,

Quote
что-то у вас у всех одновременно беда с компом случилась...

Но у меня всё-таки диагноз легче. Мой бывает, что по настроению и работает неплохо. Факт тот, что он уже на износе... И сама понимаешь - сидеть по 1-2 часа ради того, чтобы отправить 2-3 сообщения и проверить почту - это круто.
Quote

Мож кредит и ноут купить? сейчас много недорогих вариантов, еще и распродажи везде...

Ноут я не хочу. Да и болеет только системный блок. Монитор есть, а ноут не будет значительно дешевле системного блока, я думаю.
Quote
может это мне и помогло немного успокоиться, пока держусь...

Наверняка! Очистила свою душу в святом месте у святых мощей... Держись, Машуль!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » О наболевшем (то, что нас беспокоит...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz