Воскресенье, 2024 Май 05, 2:52 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Есть ли у вас жизненный девиз? (просто интересно)))
Есть ли у вас жизненный девиз?
TaisДата: Среда, 2008 Мар 26, 8:23 PM | Сообщение # 1
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
В принципе весь вопрос в теме smile есть ли девиз? Ну или принципы, по которым вы живете, которым следуете?

 
malvaДата: Среда, 2008 Мар 26, 8:39 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Девиз мой - Вперёд, ломая и угадывая! Стремлюсь ко всему новому, интересному, полезному, привлекательному...

Принципы... их наверное много. Главный - исключать из круга своего общения людей, от которых исходит негатив. Перевоспитать их крайне сложно, а принимать на себя негативные эмоции - слишком тягостно...
Люблю людей добрых, открытых, простых!

Я подумаю ещё на эту тему....

 
TaisДата: Среда, 2008 Мар 26, 8:57 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, я вот сама вопрос задала, а как ответить на него, не знаю smile ушла думать cool
спасибо, ты первопроходец! flower


 
malvaДата: Четверг, 2008 Мар 27, 10:01 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Ещё раз сегодня думала. Мой принцип - ни о чем не жалеть. Но вот не всегда я его применяю в действии... А вообще - придерживаюсь. Зачем жалеть о том, что потеряно, что безвозвратно ушло? Зачем травмировать свою душу этими скорбящими мыслями?? Надо двигаться ВПЕРЁД! и только ВПЕРЁД! Впререди - будет всё гуще и приятнее!... smile
 
TaisДата: Четверг, 2008 Мар 27, 10:10 AM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, вот такой и мне подходит smile тоже не всегда могу применить сразу, иногда начинаю жалеть о чем-то, но потом сама себя обрываю smile

А ещё, у меня есть..ну это не девиз, а скорее принципы - не ставить никогда и ни в чем себя выше других, уважительно относится к людям и их мнению, даже если это мнение противоречит твоему...иногда это сложно...


 
malvaДата: Четверг, 2008 Мар 27, 10:14 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
не ставить никогда и ни в чем себя выше других, уважительно относится к людям и их мнению, даже если это мнение противоречит твоему...иногда это сложно...

Согласна с тобой! Я тоже всегда на-равных. У каждого своё мнение, своё проявление своего Я. Я не обижаюсь на людей, когда говорят что-то в запале. Я сама частенько могу так поступать, но не люблю людей, которые долго в себе вынашивают зло и зависть, а потом из подтишка делают какую-то гадость. Скажи открыто, откровенно, пусть даже это слишком эмоционально, но в глаза и с уверенностью в своей правоте! Люблю вспыльчивых и отходчивых. Сама такая и знаю, что такие люди "камня за душой не держат"... smile
 
АпельсинкаДата: Четверг, 2008 Мар 27, 12:46 PM | Сообщение # 7
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну...в последнее время один девиз-"Не сЦы,Наталья,все будет пучком" biggrin
 
malvaДата: Четверг, 2008 Мар 27, 1:02 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Апельсинка, А принципы?.... surprised

Девиз пошел в архив! smile

 
АпельсинкаДата: Четверг, 2008 Мар 27, 1:03 PM | Сообщение # 9
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 9
Статус: Offline
malva,
Принципы в принципе пучком!!! biggrin
 
malvaДата: Четверг, 2008 Мар 27, 1:05 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Апельсинка,
Апельсины пучками не продаются, пожалуйста Наталья конкретизируйте свою жизненную позицию... Нам очень интересно... smile
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Есть ли у вас жизненный девиз? (просто интересно)))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz