Суббота, 2024 Май 04, 0:10 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Маруся  
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Непознанный мир » Магические ритуалы и заговоры
Магические ритуалы и заговоры
malvaДата: Суббота, 2008 Сен 20, 10:31 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Если забыл, куда положил деньги, документы и т. д.,скажи три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то». И тут же вспомнишь, что куда положил.

Заговор от сглазу:

В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
« Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».
Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку.

Заговор от испуга у детей:

Налейте в ковш или кружку холодной воды. В другой посуде растопите воск. Держите ковш над головой ребенка, лейте в него растопленный воск и шепчите: «Выливаются испуги, переполохи за пороги, с костей, смощей, с жилочек, с пожилочек, с ретивого сердца, с алой крови, с буйной головы… (имя). Аминь». Читать три дня утром. Если нужно, можно и дольше.
 
malvaДата: Суббота, 2008 Сен 27, 4:08 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Удача на экзамене

Говорят, что лучше всего - всё скрупулёзно учить, и тогда экзамен сдаётся удачно.

Однако всего в голове не удержишь. Поэтому студенты и пользуются некоторыми магическими приёмами, чтобы приманить Удачу к себе при сдаче экзамена или зачётов.

Вот несколько проверенных приёмов:

1. В развёрнутую зачётку наметают мусор из конца коридора. Коридор любой - в общежитии, в учебном корпусе. Наметая мусор, говорите: "Удача, ловись!" Этот способ срабатывает практически всегда. Когда мои однокурсники совсем ничего не учили (ай-ай-ай, если Вы такая же), то они, наметая мусор, приговаривали "Халява, ловись!"

2. Утром, перед выходом из дому на экзамен, потрусите одежду, в которой пойдёте. Когда трусите одежду, говорите заговор:

"Кто за Господом шёл, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении! Да будет так!"

3. В полночь перед экзаменом в открытую форточку высунуть раскрытую зачётку и трижды громко прокричать: "Халява, ловись!"

Наверное, не стоит напоминать, что учебник или конспект на ночь нужно положить под подушку.

Когда я забыла ответ на очень неудобный для меня билет, мне помогло такое заклинание. С закрытыми глазами остановитесь в центре аудитории и произнесите:

"За морями три зори. Как звать первую - забыла, как вторую - с памяти смыло. А как звать третью - Богородица мне открыла". И память сразу ко мне вернулась.
источник

 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Ноя 09, 10:28 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
ЗАГОВОР НА БОГАТСТВО:

Читать в четверг

Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!

(День Юпитера - это четверг).

magikmoney.narod.ru

 
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Непознанный мир » Магические ритуалы и заговоры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz