Суббота, 2024 Май 04, 6:01 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маруся  
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Непознанный мир » Магические ритуалы и заговоры
Магические ритуалы и заговоры
malvaДата: Суббота, 2008 Сен 20, 1:23 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
*
 
malvaДата: Суббота, 2008 Сен 20, 1:25 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
ЧТОБ ЗАЩИТИТЬ ДОМ ОТ ВОРА.

Посыпьте в полдень по всему дому поваренную соль, произнося при этом:

"Как я соль эту сыплю, чтоб не впускать в дом зло, так пусть никакая опасность не проникнет ни через какую щель. Такова моя воля! Да будет так!"

Подмести соль после 15 часов и вынести на улицу. Лучше её сбросить в водоём с проточной водой.

источник

 
malvaДата: Суббота, 2008 Сен 20, 1:26 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
КАК ОТДАТЬ НЕУДАЧИ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ.

Не бывало ли такого, что вас постоянно преследуют неудачи, невезенье?
А знаете, что их можно отдать. Отдать кому-нибудь жадному или незнающему.

Сначала приметьте перекрёсток. Они бывают разные. Есть такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдёт. Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая.

Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.
Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.

Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.

Зажинаете их и шесть раз читаете:

"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"

Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.

Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:

"Уплачено!"

Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши неудачи и несчастья.

Пользуясь случаем, советую, предупредите своих близких, чтобы они не поднимали на дороге или перекрёстке ничего.

источник

 
malvaДата: Суббота, 2008 Сен 20, 1:30 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ

Для ритуала "Найти хорошую работу" нужны четыре свечи: чисто белого цвета, зелёная, чёрная и коричневая, четыре подсвечника, сухой лавровый лист, корица. Это всё нужно покупать не торгуясь и не беря сдачи.

Пока будете проводить обряд, вас никто не должен беспокоить и вы должны иметь возможность оставить свечи догорать. Также - без посторонних глаз. Также нужна миска с водой и новое полотенце (не расшитое).

Сядьте за стол, возьмите в руки чёрную свечу. Зажгите, затаив дыхание и представляйте, как в пламени сгорают ваши неудачи и проблемы. Грейте её в руках, думая о том, что должно сгореть. Обсыпьте её порошком из лаврового листа снизу вверх. Порошок должен быть мелким и пылью обсесть на свече. Потушите её. Вставьте в подсвечник в центре стола, сполосните руки в миске с водой, вытрите.

Три другие свечи обсыпьте корицей.

Белая свеча - это вы сами. Думайте о себе. Как вы себя будете чувствовать, получив желаемую работу. Затаив дыхание, поставьте эту свечку в подсвечник так, чтобы она возвышалась над чёрной.

Зелёная свеча - символ грядущего благосостояния. О нём и думайте, обсыпая её корицей. Поставьте её справа от других.

Коричневая свеча - это именно работа. Постарайтесь как можно чётче и образнее представить себе то, что вы желаете получить, и держите это в голове во время ритуала. Коричневую свечу поставьте слева.

Зажгите белую свечу со словами: "То, что прошу, - моё по праву". Говорить 1 раз.

Зажгите чёрную свечу со словами: "Сгорит печаль, повержен враг". Говорить 3 раза.

Зажгите коричневую свечку со словами: "Найду работу мне по нраву". Говорить 7 раз.

Зажгите зелёную свечу со словами: "Придёт удача. Да будет так!". Говорить 12 раз.

Оставьте свечи догореть.

Ходите по всем объявлениям и собеседованиям только в первой половине дня. Переступайте порог начальства только с левой ноги.

Удачи вам в поиске хорошей работы!
источник

 
malvaДата: Суббота, 2008 Сен 20, 1:31 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
КАК ПОМОЧЬ СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ.

Обряд этот пусть проводит кто-нибудь из родственников, лучше, чтобы делала мать.

В то число, когда родился человек, нужно надеть ему любую новую вещь,. И пускай проносит её три дня.

Перед этим на вещь наговаривают: "Новую вещь одеваю, новую карьеру себе пробиваю. Будет мне служба и дружба, в работе преуспевание, с людьми понимание".

После этих трёх дней вещь прополоскать в чистой воде и этой водой побрызгать рабочее место (порог, стул, стол в кабнете).

источник

 
malvaДата: Суббота, 2008 Сен 20, 1:33 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
КАК ПРИШИТЬ ПУГОВИЦУ, ЧТОБЫ ОБРЕСТИ ЛЮБОВЬ, БОГАТСТВО, УСПЕХ В ДЕЛАХ.

Монета с четырьмя отверстиями - прародительница современных пуговиц - древний символ судьбы.

Рисунок, который образовывала нить при пришивании пуговицы-монеты к одежде, являлся частью рунического алфавита и имел силу заклинания.

Пришивая или перешивая пуговицу к юбке или жакету, выберите для себя наиболее важный узор.

Значения узоров поданы в таблице:


источник

 
malvaДата: Суббота, 2008 Сен 20, 1:36 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
РИТУАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ.

Если вы чувствуете, что ваша любовная жизнь оставляет желать лучшего,то можно значительно увеличить свои шансы найти любимого, наиболее подходящего вам человека, проделав следующий несложный ритуал.

Смешайте по четыре капли ароматического масла иланг-иланга, сандала и розмарина. Смажьте этим, чудесно пахнущим составом красную свечу. Ежедневно зажигайте эту свечу. Когда зажигаете свечу, думайте о приятных вещах, которые произойдут в вашей жизни с приходом любви. Пусть она горит по несколько часов каждый вечер.

В соответствии с правилами фэн-шуй, эту свечу лучше всего поставить в спальне или на юго-западе вашей гостиной. Не переусердствуйте, достаточно зажигать 2-3 свечи по очереди. Продолжайте так делать, пока не почувствуете желанные результаты. Тогда поблагодарите Вселенную и наслаждайтесь жизнью!

 
malvaДата: Суббота, 2008 Сен 20, 1:37 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
КАК УСИЛИТЬ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ.

Очень мощное оружие - сознательный настрой на силу и счастье. Дело в том, что наше сознание обладает невероятной мощью. Практически все то, что нас окружает, - результат нашего выбора, нравится нам это или нет. Давайте же попробуем строить свою жизнь по сознательному выбору! Если речь идет о привлекательности, то самый лучший способ усилить ее- встать утром перед зеркалом и, глядя себе в глаза, утверждать:

*Я являюсь магнитом для мужчин (женщин). (И это сбудется у вас!)

*Я притягиваю силу, удачу и любовь. (И так и будет!)

*Я есть воплощение силы и любви. (И вы сами убедитесь в своей правоте!)

*Я привлекаю любовь и счастье. (Так оно и есть!)

*Я наполняюсь любовью, радостью и уверенностью в успехе. (Только так!)

*Я выбираю любовь и жизнь. (И вы станете центром внимания и любви!)

Выберите то, что вам больше всего нравится из перечисленных настроев, и упражняйтесь. Можно размахивать руками,можно петь, можно кричать, можно прыгать или танцевать. Можна просто гулять и в такт ходьбы напевать или говорить эти слова силы и правды.

 
malvaДата: Суббота, 2008 Сен 20, 1:39 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Аромамагия: ритуал омоложения.

Очень мощное оружие - сознательный настрой на силу и счастье. Дело в том, что наше сознание обладает невероятной мощью. Практически все то, что нас окружает, - результат нашего выбора, нравится нам это или нет. Давайте же попробуем строить свою жизнь по сознательному выбору! Если речь идет о привлекательности, то самый лучший способ усилить ее- встать утром перед зеркалом и, глядя себе в глаза, утверждать:

*Я являюсь магнитом для мужчин (женщин). (И это сбудется у вас!)

*Я притягиваю силу, удачу и любовь. (И так и будет!)

*Я есть воплощение силы и любви. (И вы сами убедитесь в своей правоте!)

*Я привлекаю любовь и счастье. (Так оно и есть!)

*Я наполняюсь любовью, радостью и уверенностью в успехе. (Только так!)

*Я выбираю любовь и жизнь. (И вы станете центром внимания и любви!)

Выберите то, что вам больше всего нравится из перечисленных настроев, и упражняйтесь. Можно размахивать руками,можно петь, можно кричать, можно прыгать или танцевать. Можна просто гулять и в такт ходьбы напевать или говорить эти слова силы и правды.

 
malvaДата: Суббота, 2008 Сен 20, 10:30 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Заговор от зубной боли: Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе". Выпить воду мелкими глотками. (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).

Заговор для остановки кровотечения: "Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит". (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).

Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и сказать три раза вслух: «Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел». Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту, где упал.

Если шишку набил на лбу ребенок, мама пусть оближет шишку языком крестообразно сверху вниз и справа налево и сплюнет три раза через левое плечо. Синяка и шишки не будет.

Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!

 
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Непознанный мир » Магические ритуалы и заговоры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz