Воскресенье, 2024 Апр 28, 4:58 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Учусь и хвалюсь (Мои увлечения (мыловарение, декупаж))
Учусь и хвалюсь
ФанниДата: Пятница, 2009 Янв 30, 4:40 PM | Сообщение # 191
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Tais, М@рия, ой, спасибо дорогие biggrin
очень красивые фотки)))

Tais,

Quote (Tais)
со вспышкой не получается сфоткать - блики мешают..потом ещё попробую поярче

нормально......винтаж..... biggrin их же ещё и старят специально... biggrin
 
malvaДата: Пятница, 2009 Янв 30, 7:21 PM | Сообщение # 192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Quote
а я на флешку скину и съезжу в фотомастерскую, там на бумагуи размером в поднос попрошу сделать кадрик

Сейчас заскочила в нашу ближайшую фотомастерскую... берут только с диска. но это не проблема..., а вот размеры просят чем больше, тем - лучше!...

Tais, Блики мне тоже понравились... smile
Даже если захочется сделать картинку более яркой - красками можно всё подправить, а можно и наоборот приглушить яркий цвет картинки и сделать всю более светлой. Надо посмотреть что получится, когда картинку уже буду держать в руках, по ходу и решу... smile

М@рия,

Спасибо тебе огромное!!! smile flower Опять обе понравились!!! biggrin

Quote

там тоже можно поковыряться...
Да мне уже и этих достаточно! smile
Размеры просят большие, а в тех картинках - маленькие...
 
annaДата: Четверг, 2009 Фев 05, 1:31 PM | Сообщение # 193
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
класс! Мыло на конфеты похоже! Аж так и хочется скушать!

Добавлено (2009 Фев 05, 1:31 Pm)
---------------------------------------------
Посмотрела я на все это и хошу только сказать: malva ты гений!!! Ну такая красота, слов нет! У меня при просмотре тоже появились позывы к творчеству :)) Спасибо за красоту!!!


Уютно дома - сообщество для тех, кто ценит качество жизни. Делимся советами, как создать атмосферу здоровья, уюта и комфорта в доме.
http://www.uyutnodoma.ru
 
malvaДата: Четверг, 2009 Фев 05, 1:39 PM | Сообщение # 194
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
anna,
А тебе спасибо за добрые слова!!! biggrin flower hands
Они дали толчок к новому творчеству!!! biggrin
Будут вопросы по мыловарению или декупажу - задавай! smile Я столько работ попртила, в чем-то руку набила, но всегда и во сём нужно вдохновение! smile
 
LeslyДата: Четверг, 2009 Фев 12, 4:52 PM | Сообщение # 195
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 4
Статус: Offline
malva, просмотрела всю тему с удовольствием! Очень классные у тебя работы! Представляю какой аромат бродит по твоей квартире. smile

Cambio dolor por
libertad
cambio heridas por un
sueño
que me ayude a continuar
cambio dolor, Felicidad
que la suerte sea suerte
y no algo que he de
alcanzar…♥
 
malvaДата: Четверг, 2009 Фев 12, 4:53 PM | Сообщение # 196
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Lesly, Спасибо! Сейчас временно аромат не бродит... С запасами перестаралась... biggrin Наварила много... smile
 
КатринДата: Четверг, 2009 Фев 12, 6:23 PM | Сообщение # 197
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
malva, вот это дааа.... есть же у людей увлечения! У меня бы терпения не хватило... мне всё быстро надо, иначе теряю интерес (такая бяка!). МОЛОДЕЦ! smile

 
ФанниДата: Пятница, 2009 Фев 13, 3:35 PM | Сообщение # 198
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Сейчас заскочила в нашу ближайшую фотомастерскую... берут только с диска. но это не проблема

хи....а я распечатала с флешки и уже весят на кухне три картинки в рамках tongue ещё подружкина дочка обещала подарить фото врамке с кофе, сказала, что очень красивая у неё есть tongue biggrin


Сообщение отредактировал Фанни - Пятница, 2009 Фев 13, 3:36 PM
 
malvaДата: Пятница, 2009 Фев 13, 5:04 PM | Сообщение # 199
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Катрин,
Quote
У меня бы терпения не хватило... мне всё быстро надо, иначе теряю интерес (такая бяка!)
Так мыло варится всего одну минуту - быстрее некуда! biggrin Компоненты все всегда под рукой, даже больше, чем надо!... smile Пока не варю, потому что запасы надо использовать. Я ведь как дорвалась - сразу кучу наварила!... biggrin Уже хочется чего-то свеженького и новенького. Рецепты есть, но воплощу их чуть позже. А декупаж тоже не занимает много времени, поверь. Если сразу принимаешься, то лучше брать одновременно 2-3 работы, т.к. одна подсыхает, другую - готовишь к работе и т.д.... За 3-4 часа, а то и меньше - можно сотворить 3-4 работы, но не факт, что каждая будет красива. Я пока учусь, поэтому брака хватает... shy
Фанни,
Quote
.а я распечатала с флешки и уже весят на кухне три картинки в рамках

Уже увидела!!! Кстати, две такие же картинки есть и у меня в формате А4, я думала, что мне сделают на обычной бумаге, а сделали на фотобумаге... Её к подносу не приклеешь. Я сделаю так же, как и ты - одну заберу в рамочку, а с подносом постараюсь найти другой вариант... smile

Думаю - может ещё в дополнение красиво оформить банку под кофе?... Хочу сделать так: Купить дешевый кофе в зернах, обвалять их в клее ПВА, покрыть банку и сверху клеем Титан и лаком?... Интересно - удержится ли?... Для начала надо пробовать на простой (пустой) банке А сколько зёрен на неё уйдет?.... Ой, как не люблю что-то на заказ делать... Ничего не получается!... sad

 
annaДата: Понедельник, 2009 Фев 16, 2:14 PM | Сообщение # 200
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
malva, а ты мыло только для косметических целей варишь? А хозяйственное не пробовала? А то бы еще и белье без химии стирать можно было бы smile

Уютно дома - сообщество для тех, кто ценит качество жизни. Делимся советами, как создать атмосферу здоровья, уюта и комфорта в доме.
http://www.uyutnodoma.ru
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Учусь и хвалюсь (Мои увлечения (мыловарение, декупаж))
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz