Пятница, 2024 Май 10, 4:30 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Я рисую сидя у окна)))
Я рисую сидя у окна)))
ФанниДата: Суббота, 2009 Мар 07, 5:18 PM | Сообщение # 31
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
А я такие мелкие детали совсем не могу воспроизводить. И руки у меня не такие. и зрение не то

хи....а я слава Богу ещё без очков, потому , что хорошо вижу и мне нравится с мелким рисунком возиться )))
У тебя уже плюсовые очки наверное?......как я не хочу их.....была у окулиста нынче, сказал, лет через 10 у меня может наступить дальнозоркость.....хоть бы не раньше biggrin
 
malvaДата: Суббота, 2009 Мар 07, 5:23 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
У меня вообще нет очков, но в метро давно не читаю... К окулисту так и не могу добраться. В нашей поликлинике принимает только по предварительной записи 1-2 раза в неделю. Я как собираюсь - у неё то больничный, то отпуск... Пока вижу так, а когда совсем подопрёт - побегу. smile
 
ФанниДата: Суббота, 2009 Мар 07, 5:38 PM | Сообщение # 33
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
В нашей поликлинике принимает только по предварительной записи 1-2 раза в неделю. Я как собираюсь - у неё то больничный, то отпуск

хм....да окулисты на каждом углу сейчас есть, при каждой оптике или аптеке wacko у нас аптека в соседнем доме, там окулист, дед, 40 лет стажа wacko biggrin я сама сходила и маму сводила вот буквально в ноябре. а через дом есть оптика, и там тоже окулист, да говорю же, их сейчас много везде....
 
malvaДата: Среда, 2009 Мар 11, 11:05 AM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни, И банка, и тарелочка ну очень понравились!!! biggrin

Quote
тарелку сегодня подарила одна девочка smile вот думаю над ней )))
Не торопись - найдет озарение - сюжет ляжет сам собой. Перебери ещё свои картиночки - может что-то придумаешь?... smile
 
ФанниДата: Пятница, 2009 Мар 13, 2:39 PM | Сообщение # 35
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Не торопись - найдет озарение

да....не тороплюсь , стоит пока...ждёт

пепельницу задекупажила )))

ой я же тут ещё вечерами упражнялась забацала арку
Зачесались у меня что –то руки на арку в кухню. Ну я и по чесала…

Сообщение отредактировал Фанни - Пятница, 2009 Мар 13, 4:48 PM
 
malvaДата: Пятница, 2009 Мар 13, 7:21 PM | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни, От салфеточек ландышевых сама тащусь!!!!!!! biggrin
А у меня ведь есть одна, но половинку уже испортила... Вторую - берегу, как зеницу ока!!! У меня она на голубом фоне...
А насчет пепельницы - будешь смеяться... Точно такую же я сыну на 23 февраля задекупажила, причем - тоже с морским сюжетом! biggrin Но я ещё на ней кракле испробовала. Совсем не удачная вышла, хвататься нечем... sad
Quote
Зачесались у меня что –то руки на арку в кухню. Ну я и по чесала…
Это уже полный разгон!!! smile
Викуль, тебе пора техникой "One stroke" заниматься. В один прекрасный день твой муж придет домой и не поймет куда он попал.... biggrin
У нас есть в месяц 1-2 занятия по этой технике, но мне не нравится продолжительность - всего 1 час 40 минут... Я лучше по видеоурокам набью руку, а дальше - подумаю.... Кстати, рука по видеоурокам у меня не набивается пока. Я всё хочу быстро... А тут и ватман соответственного качества нужен, и кисти... ,чтобы правильной фальцовки были и скользили по ватману. Да и видеть надо! А я не вижу, а просто хочу! biggrin На курсах вряд ли успеют за час сорок научить 20 человек..., согласись?...
 
ФанниДата: Суббота, 2009 Мар 14, 4:56 AM | Сообщение # 37
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Но я ещё на ней кракле испробовала

а я решила не мудорствовать, просто парусник сделала и всё....даже бока не стала трогать

Quote (malva)
Это уже полный разгон!!!

да....разогналась так разогналась , сделала арку, потом часы над аркой, сейчас стульчик, что в прихожке стоит рядом с аркой пошел под декупаж
Купила декупажные карты, вырезала фрукты – овощи и разместила их по всей арке на клей ПВА. Потом покрыла аквалаком. Ещё покрывать буду вечерами. Хочу слоёв 5 сделать. Утром полюбовалась на арку, понравилось….решила и часы над ней тоже офруктозить.
В общем показываю фруктовую феерию

вот....зацени

свод и часы над аркой, это со стороны кухни

--

 
ФанниДата: Суббота, 2009 Мар 14, 9:32 AM | Сообщение # 38
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
malva,

==



Сообщение отредактировал Фанни - Суббота, 2009 Мар 14, 9:36 AM
 
malvaДата: Суббота, 2009 Мар 14, 9:37 AM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,

Quote
он уже молча охреневает помоему
biggrin

Всё класс!!! И арка, и стульчик, и полочки!... В едином стиле, веселенько, необычно, красиво! smile
И часы разглядела - отлично! biggrin

 
ФанниДата: Суббота, 2009 Мар 14, 9:40 AM | Сообщение # 40
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
malva, гы.....правда весёленько стало? biggrin мне нравится.....надоело видимо после серой зимы, вот лето у меня теперь biggrin biggrin да ещё вкусное, фруктовое tongue biggrin
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Я рисую сидя у окна)))
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz