Понедельник, 2024 Май 20, 7:57 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Я рисую сидя у окна)))
Я рисую сидя у окна)))
annaДата: Суббота, 2009 Мар 14, 4:07 PM | Сообщение # 51
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Насмотрелась на всю эту красоту и думаю пора тебе Фанни дизайнерскую мастерскую открывать!!! biggrin Скажи, а сколько у тебя на арку времени ушло?

Уютно дома - сообщество для тех, кто ценит качество жизни. Делимся советами, как создать атмосферу здоровья, уюта и комфорта в доме.
http://www.uyutnodoma.ru
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2009 Мар 15, 10:03 AM | Сообщение # 52
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Фанни, арка просто загляденье!!!! Тоже хочу и чтоб с виноградною лозою!!! И часы хочу...и....и...всё хочу!!!!!

 
ФанниДата: Понедельник, 2009 Мар 23, 6:12 AM | Сообщение # 53
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
malva, хи....добила я столик свой трофейный biggrin он столько лет мотается с нами по морям и лесам, что вид приобрёл жуткий wacko последнее время я скатерть с собой возила и накрывала его wacko

а в продаже я и не вижу теперь таких лёгких, складных, удобных столиков. купила китайский, он тяжёлый и сломался в первое же лето, достали из кладовки сново свой любимый, и вот он дожил до времён, когда я научилась облагораживать старые вещи tongue biggrin
Торец салфеточный декупаж, тема – ландыши, бумажный кантик, столешница – декупажные карты, остатки от карты с листьями и карты с морской тематикой, по краю кант бумажный. Тему особо не задумывала, так как решила использовать все остатки от карт, чтоб не валялись, а столик принял весёлый, сияющий вид. А тема получилась, как бы, и морская и лесная, то, что мы любим, где бываем летом)))) Покрыто лаком на 6 раз, ещё покрывать буду, слоёв 15 хочу сделать, чтоб не ободрался, так как всё лето он в машине живёт и ездит с нами на море или в лес на природу biggrin



Сообщение отредактировал Фанни - Понедельник, 2009 Мар 23, 6:16 AM
 
malvaДата: Понедельник, 2009 Мар 23, 11:56 AM | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Да, столик преобразился до неузнаваемости!... biggrin

Quote
Тему особо не задумывала, так как решила использовать все остатки от карт, чтоб не валялись, а столик принял весёлый, сияющий вид.
Абсолютно согласна! smile

А ландыши в тему получились... smile

Quote
) Покрыто лаком на 6 раз, ещё покрывать буду, слоёв 15 хочу сделать, чтоб не ободрался, так как всё лето он в машине живёт и ездит с нами на море или в лес на природу
Читала, что многие покрывают (мебель) и в 20-25 слоёв.Наверняка ты влажной салфеткой его протирать будешь, так что лака не жалей! biggrin
Замечательный, веселенький столик получился! smile Во время пикника не захочется его покидать!... biggrin
 
ФанниДата: Понедельник, 2009 Мар 23, 1:10 PM | Сообщение # 55
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Читала, что многие покрывают (мебель) и в 20-25 слоёв.Наверняка ты влажной салфеткой его протирать будешь

уже 10 слоёв сделала tongue да....слоёв 20 буду делать, протирать конечно буду его, так, что, время есть, сохнет быстро, можно покрывать пока лак не кончится biggrin его уже просто не ковырнёшь, попробовала я, скоро как стекло будет столешница biggrin
а ножки по теплу покрашу, у меня есть салатовая краска, сохнет 2 часа, поедим за город, там и обновлю ножки))

 
malvaДата: Понедельник, 2009 Мар 23, 1:21 PM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Шикарный столик получился!... biggrin Глаз не оторвать! smile
Quote
время есть, сохнет быстро, можно покрывать пока лак не кончится
Я так же считаю! Главная задача - сохранить эту красоту! Хотя, если уже как стекло - может больше и не стОит?...
 
ХельгаДата: Суббота, 2009 Апр 04, 10:52 AM | Сообщение # 57
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
На лицо явные изменения smex

 
malvaДата: Среда, 2009 Апр 29, 6:41 PM | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни, Да, как драгоценные! У самоцветов такого блеска нет, но обилие цветов, как у самоцветов.А с черным рисом как работать? Ты уже с ним наверное руку набила? А как начинала?... Легче, чем с манкой?
 
ЯлиниДата: Среда, 2009 Апр 29, 7:28 PM | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 37
Статус: Offline
Фанни, оооо, сейчас только заметила обновление. Очень красиво!!! Даже самой (что у меня вообще редко бывает smex )захотелось что-нибудь сделать))) Только вот время как то выбрать надо smex
 
ФанниДата: Пятница, 2009 Май 01, 1:10 PM | Сообщение # 60
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Ты уже с ним наверное руку набила? А как начинала?... Легче, чем с манкой?

вроде проще, чем с манкой работать...рис в клей, а потом кисточкой широкой наношу , жду когда высохнет

Ялини, спасибо)))))

а мы сегодня столик обновили)))) smex

 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Я рисую сидя у окна)))
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz