Воскресенье, 2024 Апр 28, 1:08 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Помогите плиз ребят (Обои в комнате)
Помогите плиз ребят
МарусяДата: Среда, 2010 Ноя 24, 3:21 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
malva,
даже добавить нечего) da
 
miheyДата: Среда, 2010 Ноя 24, 11:02 PM | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маруся)
там телек у тебя, да?

Нет там компьютер стоит

Quote (malva)
Вы в каком городе живёте?
Живу я в Екатеринбурге!Идея понравилась на счёт салона я погляжу ещё в интернете, пускай придёт дизайнер посмотрит., мне впринципе для этого и нужна была помощь ваша, чтобы дорисовали, да и идей подкинулти!
Quote (malva)
Женщина в доме есть?

Живу я с родителями, так и получилось что без меня они всё делали, или им кто-то делал! Я был в арми, а они подготавливали комнату к моему приходу...)
Сам очень люблю все эти дизайнерские штучки, очень интересуюсь....но рисовать не умею, вот и думаю может научиться, начав со своей комнаты)))
PS: Спасибо всем за потраченое на меня время, и жду ещё каких нибуть идей, думаю тема будет полезна многим людям, не только мне! smex


Сообщение отредактировал mihey - Среда, 2010 Ноя 24, 11:05 PM
 
malvaДата: Среда, 2010 Ноя 24, 11:23 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
mihey,
Quote
Спасибо всем за потраченое на меня время,
Мы время зря не тратим! Не нужен нам покой... Такой у нас характер!.... smex
Quote
пускай придёт дизайнер посмотрит., мне впринципе для этого и нужна была помощь ваша, чтобы дорисовали, да и идей подкинулти!
За визит дизайнера бабок отвалишь не мало... da Меня бы тоже такая нескладуха раздражала.... Мой совет - Рисуй! da
Купи кохиноровский твёрдый карандаш (ТН) и легонечко, без нажима проведи им, посмотри - понравилась ли тебе доработка. Если - нет - ластиком никогда не пользуйся! net Проводи другие лини и листья - у тебя получится!!! da Работа не сложная, поверь! da Но акриловую краску покупай исключительно в худ. салонах! da
По карандашу на обоях легче работать красками, поверь! Можешь и наш, отечественный карандаш купить, но не мягкий, а твёрдый! И нажима от руки не должно быть - просто веди кистью руки. Жил бы в Москве - бесплатно б тебе помогла, руки зачесались, честное слово!... da smex
 
miheyДата: Четверг, 2010 Ноя 25, 7:52 AM | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (malva)
Жил бы в Москве - бесплатно б тебе помогла, руки зачесались, честное слово

ЭЭЭэххххх!!! Сколько там билет с Москвы до Ёбурга стоит smex smex smex
 
malvaДата: Четверг, 2010 Ноя 25, 4:04 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
mihey, Через Авианову - копейки, дешевле, чем на поезде! da До середины декабря можно и за тысячу или дешевле купить. Но с середины декабря до середины января цены везде поднимаются. Да и декабрь у меня очень загруженный месяц, впрочем, как и у большинства.
Делай своими силами! Вот и Маруся, и я - советуем тебе дорисовать... Это будет смотреться более красиво и оригинально, да и времени потратишь - в три раза меньше, нежели переклеивать. А по деньгам - максимум в тысячу уложишься. Я считаю по самым максимальным ценам da Только акриловую краску покупай либо в худ. салоне, либо через инет заказывай. Ни в коем случае - в строймагазинах. Это огромнейшая разница!

Quote
Что такое акрил художественный

Акриловая краска – это воднодисперсная краска на основе полиакрилатов, или их сополимеров. Универсальные художественные акриловые краски используются для нанесения изображения на бумагу, холст, пластик, ткань, дерево и другие материалы. Высококачественные акриловые краски можно использовать в тех же техниках рисования, что и масляные. Преимуществом акрил краски является быстрое высыхание и отсутствие растрескивания в будущем, в отличие от масляных.

Кстати, можно и в магазинах канц. товаров посмотреть, я покупала и там... Самое лучшее из предложений в канцтоварах - это акриловые краски фирмы "Гамма", но они обычно продаются набором (4-12 цветов). Хотя в одном из магазинов я покупала и в розницу, на 5-10 руб. флакончик дороже, но ты берёшь нужный цвет.
У них есть и серия металлик, но там очень яркий зелёный цвет, даже слегка в изумруд отдаёт. Тебе он не подойдёт. А вот позолоту вполне можешь покупать фирмы "Гамма", она дешёвая (меньше 50 руб. стоит, а тебе этого флакончика хватит с избытком!) da
И спрей акриловый не покупай - он хоть и художественный, но для оформления огромных поверхностей.
Тебе важно подобрать нужный цвет, купить натуральную кисточку чем тоньше, тем лучше..., карандаш, о котором я тебе писала и давай волю фантазии! Позолоту можешь подкупить позже. Мне кажется, что в твоём случае можно обойтись без неё..., хотя в твой интерьер она впишется, но по-моему комната маленькая и меня лично раздражают блескульки, хотя, как вариант слегка подправить местами в скромном количестве - это будет смотреться. da
И ещё забыла дописать - акрил бывает и по стеклу, и по ткани (для батика), но тебе нужен именно по бумаге или универсальный - для поверхностей для дерева, бумаги и т.п. Обязательно на это обращай внимание! Гуашь и акварель не покупай! Не пойдёт она, только испортишь!
Нашла в поисковике цену на вполне приличную краску 100 мл - всего 105 руб. вот ссылка:http://www.schooldecoupage.ru/index.php?productID=884, но это просто для того, чтобы ты знал как она выглядит... В тубах она более густая и тебе не выгодно покупать набор, а вот в таких баночках-флакончиках - самое то! Хочу найти для тебя самый оптимальный вариант, отпишусь позже...

 
МарусяДата: Четверг, 2010 Ноя 25, 7:30 PM | Сообщение # 16
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
malva,
Уронила подбородок под стол....
Лен, ты открылась мне с новой стороы!!!!
Обалдеть какой специалист!!! Респект тебе Ленок! zvety
 
miheyДата: Четверг, 2010 Ноя 25, 8:56 PM | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
malva огромнейшее спасибо за информацию, я пока читал, видел себя уже рисующим листья. Столько правильной информации, даже и не знал что найду таких людей которые всё так доходчиво объяснят! Ещё раз спасибо, будем заниматься, после нового года ждите сообщения с фотографией комнаты
 
malvaДата: Четверг, 2010 Ноя 25, 9:21 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся,
Quote
Уронила подбородок под стол....
Срочно подбирай!!! Нам твой подбородок крайне нужен!!!! da smex
Quote
Обалдеть какой специалист!!! Респект тебе Ленок!
Да не спец я, просто в 10 летнем возрасте в школу художественную отдали (мама хотела, чтобы я стала художником или скульптором). Люблю работать акварелью, но на ватмане... Алёнка у нас СПЕЦ по этим работам!!! da Но сама понимаешь - мама молодая - нету времени...
А дальше - в техникуме препод был, который мне единственной поставил отлично! По специальности он строиеиль, а в душе - художник. Его техника графики мне и пригодилась в жизни! Хотя позже гноил меня трояками, чтоб лучше работала. В результате - всё равно отлично мне сделал. Но и попахать заставил за эту пятёрку. da Зато в институте так легко училось!!!! da smex
mihey,
Quote
я пока читал, видел себя уже рисующим листья.
Это - САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! da smex
Quote
после нового года ждите сообщения с фотографией комнаты
Ждёмс!!!!! Удачи тебе! Но если будут вопросы - спрашивай!!! zvety
 
miheyДата: Четверг, 2010 Ноя 25, 10:32 PM | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (malva)
Ждёмс!!!!! Удачи тебе! Но если будут вопросы - спрашивай!!!

Обязательно podmig Куда ж я без вас malva, Маруся :)
PS Добавляйтесь в конакт http://vkontakte.ru/id1560537 :)


Сообщение отредактировал mihey - Четверг, 2010 Ноя 25, 10:34 PM
 
malvaДата: Четверг, 2010 Ноя 25, 10:52 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
mihey,
Quote
PS Добавляйтесь в конактhttp://vkontakte.ru/id1560537 :)
Спасибо! А спать-то когда?... udivl Итак спим по 2-4 часа в сутки, хотя положено минимум 5-6 часов..(судя по твоему возрасту мама твоя моложе нас). Я точно не успею... net В декабре придётся довольствоваться часовым или 2-х часовым сном. Не успеваю, извини.... Спасибо за приглашение... zvety
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Помогите плиз ребят (Обои в комнате)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz