Суббота, 2024 Май 11, 8:23 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » х-файл (вышивка крестиком)
х-файл
JulayДата: Понедельник, 2008 Фев 25, 7:38 PM | Сообщение # 31
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
эния, чегож не осилить, было бы желание. Меня вначале тоже размер пугал, а оказывается то все неочень большим. Размер одной что-то около 28 на 9,5. Выходит в итоге как раз среднего размера картинка. На Венецию засматривалась и еще сады какие-то понравились. Но это я даже загадывать не берусь, когда руки дойдут.
Ты рисуешь? а показать что-нибудь нам можешь? smile
 
энияДата: Вторник, 2008 Фев 26, 10:03 AM | Сообщение # 32
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Julay, и правда - не большая biggrin тагда давай - на пару!

я рисовать не умею - только перерисовывать более или меннее похоже. но показать - покажу

Добавлено (2008-02-26, 10:03 Am)
---------------------------------------------


Вот эту парочку я рисовала почти самостоятельно.
Еще где была мексиканская рыба на куске шелка - мой первая и последняя попытка батика biggrin

 
ХризантемаДата: Вторник, 2008 Фев 26, 12:09 PM | Сообщение # 33
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
эния, сама скромность! wink

ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
JulayДата: Среда, 2008 Фев 27, 6:59 PM | Сообщение # 34
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
эния, и правда, скромничаешь не по делу. Мне оооочень понравилось, как здорово, когда есть талант smile Училась в какой-нибудь школе художественной?

Не поняла, тоже решилась на ту картинку? тогда свисти как запланируешь, мне еще нитки заказывать надо будет smile

 
malvaДата: Четверг, 2008 Фев 28, 3:34 AM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
эния,
Quote
я рисовать не умею - только перерисовывать более или меннее похоже. но показать - покажу
Да уж..... surprised Если вы рисовать не умеете, то дела складываются так, что мы и ручку шариковую держать не умеем... biggrin
Quote
Еще где была мексиканская рыба на куске шелка - мой первая и последняя попытка батика
Покажи пожалуйста!... Да и вообще - почему ты так скромно показываешь свои художественные работы???... Есть раздел - хочешь - добавляй работы в уже существующую тему, а хочешь - открой свою! Искусство принадлежит народу!!! Мариночка, пожалуйст - помни об этом!!! smile
 
энияДата: Четверг, 2008 Фев 28, 9:20 PM | Сообщение # 36
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Хризантема, Julay, malva, чего вы?я же сравниваю себя с великими мастерами lol и дается мне все не легко.....
Julay, училась в колледже художественных ремесел на платном отделении ( уровень подготвки так себе) dry
Нет, картинку я хочу другую но триптих - давай просто вместе начнем... хотя..."деревня" тож супеская,
от "Венеции Палазза" я даже еще схему не раздобыла

malva, рыбу я постараюсь найти в субботу- она на балконе в самой нижней коробке - без мужской силы не обойтись biggrin
Спасибо тебе!!! но я действительно стесняюся, я и эту то тему открыла в сомнениях о ее нужности.......

 
ХризантемаДата: Четверг, 2008 Фев 28, 11:30 PM | Сообщение # 37
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
эния, Марин, вот честное слово, не могу понять, откуда столько комплексов? И ведь причин для них нет! Ни одной не вижу, по крайней мере. Зато полно всего, чем можно по праву гордиться. smile

ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
энияДата: Воскресенье, 2008 Мар 02, 11:38 AM | Сообщение # 38
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Хризантема, ну извини... откуда,откуда - из детства!, наверно мне никто никогда не говорил, что этим можно гордиться, а только указывали на недостатки и говорили что я попросту трачу время, ну прям как твоя мама. Отец всегда подтрунивал и высмеивал мою бабушку которая резала по дереву и сотворяла волков из "ну, погоди!", над тетушками, которые рисовали что-то вроде картин...

Сообщение отредактировал эния - Воскресенье, 2008 Мар 02, 11:43 AM
 
TaisДата: Воскресенье, 2008 Мар 02, 11:43 AM | Сообщение # 39
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
эния, привет! не сомневайся - у тебя такие красивые и аккуратные работы smile можешь гордиться!!!

 
энияДата: Воскресенье, 2008 Мар 02, 11:53 AM | Сообщение # 40
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот обещанная рыба(помните - я не говорила, что она удачная biggrin )
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » х-файл (вышивка крестиком)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz