Пятница, 2024 Май 10, 2:05 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фанни, irusia  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Абхазия (Незабываемое путешествие в сказочную страну...)
Абхазия
malvaДата: Суббота, 2009 Июн 13, 7:48 PM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
xlera,
Светлан, забегай обязательно! Я только начала показывать... Есть супер изумительные места, но как всегда радикал в самый ответственный момент подводит...
Маруся,
Может Рицу и дорогу сейчас показать?... Хочу, чтобы тебе было приятно. Расскажу позже, когда настроение вернётся... podmig
Катрин,
Дороговато конечно мне обошлось. Но я такой человек, который на отдыхе не экономит. Понимаешь, можно ездить с группой в душном автобусе. Ради чего? Чтобы потом сказать, что побывала на Рице или в Новом Афоне?... Я получала удовольствия от каждого шага. Скооперировалась с приятной дамой и брали машину на целый день. Да и пешком исходили достаточно. Сероводородные источники стоят дёшево - 3-5 долларов, а эффект потрясающий! Как деньги стали испаряться - начала купаться в море!... smex
 
МарусяДата: Суббота, 2009 Июн 13, 7:57 PM | Сообщение # 42
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Ленчик, я подожду)
А радикал...да..... ужас, сама сижу мучаюсь, думала это у меня с компом
 
malvaДата: Суббота, 2009 Июн 13, 8:37 PM | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся,
Пока показываю Гагру. Опять Приморский парк. Это кадры первого дня моего пребывания в раю....

====

 
МарусяДата: Суббота, 2009 Июн 13, 8:40 PM | Сообщение # 44
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
malva,
Боже! боже! Какие роскошные пальмы!!!
забрала)))))
 
КатринДата: Суббота, 2009 Июн 13, 9:00 PM | Сообщение # 45
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
маммммаааа udivl ... забрала... smushenie
Маруся, пальмами запасёмся smex


 
МарусяДата: Суббота, 2009 Июн 13, 9:13 PM | Сообщение # 46
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Катрин,
Я чувствую, мы не тока пальмами)))), но и морем, озёрами)))
обои менять каждый день бум da smex
 
malvaДата: Суббота, 2009 Июн 13, 11:01 PM | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, Катрин, Запасайтесь! smex Невероятно приятно от того, что вам нравится!!!!! da smex :smex: smex
Маруся,

Лично для тебя - Голубое озеро!

ЛЕГЕНДА О ГОЛУБОМ ОЗЕРЕ

Прекрасная Дзыдзлан - владычица вод. Живет она в богатых чертогах глубоко под водой. Ее красивые каштановые волосы волнами спускаются до пят, причем пятки у нее спереди, а ступни сзади - никто не может повалить ее на спину. Есть у Дзыдзлан волшебное зеркало, в котором отражается все, что происходит на свете,- все видит, обо всем знает красавица! Влюбляется она только в самых красивых мужчин, заманивает их к себе, а затем отпускает с богатыми подарками.
Жил-был на свете один очень ленивый пастух, к тому же очень уродливый. Пас он стадо на склонах горы Мамдзышха. И прослышал лентяй, что где-то в этих местах живет красавица Дзыдзлан. Очень ему захотелось ее увидеть и чтобы она полюбила его. И так как лентяй полагал, что необычайно хорош собой, то часто стал уединяться на одной зеленой лужайке на берегу прозрачного ручейка, вытекавшего из пещеры недалеко от реки Бзыбь. Здесь в тени самшита он засыпал, надеясь, что во сне Дзыдзлан придет к нему скорее.
Красавица действительно узнала, что на поляне бывает какой-то мужчина. Любопытство взяло верх, она решила пойти посмотреть, кто это так добивается ее внимания. Но когда Дзыдзлан подошла к спящему и увидела его уродство, она рассвирепела, схватила сонного лентяя и швырнула на землю.
Удар был настолько сильным, что потолок находившейся под лужайкой пещеры не выдержал и рухнул. И образовалось здесь со временем большое озеро, которое было названо Голубым за его особенный цвет.

==

 
malvaДата: Суббота, 2009 Июн 13, 11:04 PM | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Обещанные павлины... podmig на Голубом озере.

====

 
malvaДата: Суббота, 2009 Июн 13, 11:12 PM | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Вот такой красавец-мужчина нас встречал по дороге на Рицу. Надпись, которую я в кадр не взяла - "Экзотическое фото". Естественно, что экзотики захотелось.... podmig smex Рванула вперед и увидела это чудо!.... smex :smex: smex

 
malvaДата: Суббота, 2009 Июн 13, 11:28 PM | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Далее двигаемся на Рицу... podmig
Река Бзыбь и невероятно красивые окрестности...

====

====

==

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Абхазия (Незабываемое путешествие в сказочную страну...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz