Пятница, 2024 Май 03, 11:24 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Фанни, irusia  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Американская Мечта (или галопом по Америкам)
Американская Мечта
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 12, 3:42 PM | Сообщение # 11
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline




 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 12, 3:43 PM | Сообщение # 12
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline
А вот и она biggrin

До острова на котором "живет" зеленая леди ходит паром




Сообщение отредактировал Dashoushi - Суббота, 2008 Апр 12, 3:44 PM
 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 12, 3:50 PM | Сообщение # 13
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline
Позади один из Крупнейших Мегаполисов Мира, впереди Статуя свободы, подарок От Франции населению Нью-Йорка.

К сожалению в связи с печальными событиями 11 сентября смотровая площадка на коронованой голове закрыта для публики, а чтобы подняться на пьедестал в музей - необходимо заказать билет за 2 месяца sad Поэтому желающим посмотреть на знаменитую Леди придется отстоять в огромной но быстрой очереди к кассам, купить билет за 11 долларов (цена 2005 года) и посмотреть на статую снизу вверх, погуляв по Ее острову.
Также всех посетителей острова ждет обыск wacko как не печально придется просто снова встать в очередь и позволить людям в форме обыскать вас металлодетекторами dry Но поездка к острову того стоит!


 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 12, 3:50 PM | Сообщение # 14
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline

К пьедесталу можно подойти вплотную, но все равно меня просто тянуло наверх, и нам почти удалось туда проскользнуть мимо охраны, но нас поймали и показали как пройти в туалет biggrin (либо американцы реально наивны и верят что человек заблудлся на маленьком острове biggrin либо политкорректность не позволяет объяснить куда кому идти вместо дамской комнаты) biggrin




Сообщение отредактировал Dashoushi - Суббота, 2008 Апр 12, 4:09 PM
 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 12, 3:55 PM | Сообщение # 15
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline

Вернувшись с острова на твердый материк остров biggrin снова ощущаешь тяжесть большого города, небоскребы буквально нависают над людьми, настолько высоких зданий я до того не видела




Сообщение отредактировал Dashoushi - Суббота, 2008 Апр 12, 3:55 PM
 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 12, 3:57 PM | Сообщение # 16
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline
Такое можно в приколы или Задорнову biggrin

наверное все остальное на ступеньках оставлять можно biggrin только зонтики вне закона lol


 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 12, 3:59 PM | Сообщение # 17
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline

Просто красиво. Перелет Нью-Йорк - Франкфурт ночной рейс, рассвет, облака словно снег на крайнем севере teehee


 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 12, 4:08 PM | Сообщение # 18
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline
С Нью-Йорком пока все sad оставила в Ливане второй диск, там часть Вашингтонских фото и немного еще из НЙ. Если повезет еще выставлю.
Но и это еще не все.Есть такой прекрасный город Филадельфия, первая столица США, именно там была подписана декларация независимости cool

Девченочки я решила сильно не подробничать, но если есть вопросы - у меня всегда найдутся ответы и истории с подтверждениями. Спрашивайте - не стесняйтесь heart
Фотки продолжу грузить по мере возможности smile


 
ФанниДата: Суббота, 2008 Апр 12, 4:36 PM | Сообщение # 19
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Dashoushi)
Девченочки я решила сильно не подробничать

хи....не подробничать))) уж куда подробнее, у меня не хватает время да и усидчивости столько писать о поездках, стараюсь сжать в несколько предложений, так как кажется, что и читать большой текст тоже мало желающих biggrin Ты молодец))) подробно описала всё hands Я была в Америке 2 года назад ))) уже и забылось многое, забилось другими поездками, а тут почитала и кое-что вспомнилось biggrin
Пиши и показывай ещё biggrin
 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 12, 4:38 PM | Сообщение # 20
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline
Фанни,
сорри что так много накатала biggrin буду теперь больше фотками чем текстом грузить cool


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Американская Мечта (или галопом по Америкам)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz