Суббота, 2024 Май 04, 5:54 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фанни, irusia  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Американская Мечта (или галопом по Америкам)
Американская Мечта
ФанниДата: Суббота, 2008 Апр 12, 5:08 PM | Сообщение # 21
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Dashoushi, неее, не много biggrin пиши biggrin это для меня много biggrin
читать не писать biggrin пиши иСЧо biggrin
 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 12, 5:12 PM | Сообщение # 22
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline
Фанни,
biggrin окей. Я думаю я уже столько нагрузила что читать-неперечитать. отдохну и еще покажу красоты Вашингтона и Филадельфии happy


 
ФанниДата: Воскресенье, 2008 Апр 13, 6:02 AM | Сообщение # 23
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Dashoushi)
покажу красоты Вашингтона и Филадельфии

слышала, что Филадельфия красивый, чистый, интересный городок. С удовольствием фотки посмотрю и почитаю про него biggrin
Ждём*с biggrin
 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 19, 2:17 PM | Сообщение # 24
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот я и загрузила все на радикал наконец-то biggrin
Все не попорядку, такая уж я несобранная biggrin будут и Филадельфийские и Нью-Йоркские и парочка Вашингтонских. Скажу честно диск с первым визитом в Вашингтон оставила дома, но муж слава Богу прихватил, поэтому как толь приеду к нему - сразу покажу оставшиеся фотки (их там сотни поэтому остатками их назвать язык не повернется) tongue biggrin Еще сразу извиняюсь что не даю исторических сводок, я их просто не помню shy Но думаю будет и так интересно heart
Итак поехали:
Экскурсия по Филадельфии - одно удовольствие. Стоимость ее -около 20-25$ в эту стоимость входит билет на автобус. Но автобусы там особенные, двухэтажные biggrin

Виды города, все здания реально исторические, здесь в 17-18 веках вершилась судьба Америки

Притом с таким билетиком можно бесконечное число раз входить и выходить в любой экскурсионный автобу, курсирующий по общему для всех маршруту smile Мы сделали так: сначала сделали полный круг, а затем стали выходить на всех остановках и после просмотра интересностей нырять в следующий автобус biggrin


 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 19, 2:18 PM | Сообщение # 25
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline



 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 19, 2:21 PM | Сообщение # 26
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline
Всемирноизвестное ХардРок Кафе

Официанты настаивали что все раритеты представленные вниманию посетителей - реально пренадлежали рок звездам и существуют в единственном экземпляре. Поэтому каждое ХардРок кафе - уникально - будь оно в Филадельфии, Нью_йорке или Лос-Анжелесе. На самом деле их несметное количество по всей стране biggrin


 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 19, 2:21 PM | Сообщение # 27
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline



 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 19, 2:23 PM | Сообщение # 28
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline

Одна из достопримечательностей Филадельфии. На этой "аллее" представлены флаги всех государств мира biggrin не найти родной было бы преступлением


 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 19, 2:27 PM | Сообщение # 29
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто не знает знаменитого Рокки Бальбоа? biggrin Да-да действие фильма происходило в Филадельфии cool И там же стоит его не менее знаменитая статуя. Но либо мы слишком неудачливы либо наоборот слишком удачливы. Статую мы не застали, зато застали ее очертания biggrin и табличку сообщающую всем заинтересованным лицам что статуя была увезена на киностудию для съемок Рокки Бальбоа 5 cool Просто супер! Именно тогда когда мы были там они решили наконец пятую часть снять haha



 
malvaДата: Суббота, 2008 Апр 19, 2:32 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Dashoushi,
На каком этаже в автобусе вы ехали?... Я вот на втором ни разу не ездила, хотя в 2-х этажных автобусах пару раз прокатилась... smile
Quote
Официанты настаивали что все раритеты представленные вниманию посетителей - реально пренадлежали рок звездам и существуют в единственном экземпляре. Поэтому каждое ХардРок кафе - уникально - будь оно в Филадельфии, Нью_йорке или Лос-Анжелесе. На самом деле их несметное количество по всей стране
Работа на гостей... и тем не менее интерьер кафе довольно необычен...
Quote
Одна из достопримечательностей Филадельфии. На этой "аллее" представлены флаги всех государств мира
Ух ты!!! Я от тебя впервые такое узнала... smile
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Американская Мечта (или галопом по Америкам)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz