Суббота, 2024 Май 04, 5:34 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фанни, irusia  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Американская Мечта (или галопом по Америкам)
Американская Мечта
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 19, 2:46 PM | Сообщение # 41
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline

Снова чудная речка Делавер, здесь видно насколько чисты ее воды dry


 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 19, 2:49 PM | Сообщение # 42
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline



 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 19, 2:50 PM | Сообщение # 43
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline



 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 19, 2:50 PM | Сообщение # 44
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline



 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 19, 2:56 PM | Сообщение # 45
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот пожалуй и все из Филадельфии. Разве что отмечу что там потрясающий зоопарк, где я уже не фотографировала sad и жуткого вида исправительная колония. Естественно уже давно превратившаяся в музей. там я сознательно не стала фотографировать. Погуляв по мрачным холодящим кровь камерам и подземельям и послушав жуткие истории от гида о попытках побега, удавшихся и неудавшихся, мы с жадностью глотали свежий воздух и солнечный свет выйдя на поверхность cool Но я не жалею, оно того стоило. Интересно было почувствовать разницу между холодной каменной камерой крепости и солнечными лучами пробивающимисы на внутренний дворик. В некоторых камерах установлены спецприборы для хэллоуина, издающие вопли и стенания. их мы слава Богу не застали biggrin А вообще звуки слышаться и в обычные дня безо всяких приборов: капель, шорохи, шепот... реально жуткое место даже днем, не говоря уж о вечерних экскурсиях cry

 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 19, 2:59 PM | Сообщение # 46
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline
Чуточку Вашингтона cool (самые важные и интересные фотки еще впереди) Снова извиняюсь за качество - фото сделаны на телефонную камеру. Тем более это был мой второй визит в Вашингтон biggrin И я уже не так жадно фотографировала

Это мемориал Линкольна и вид на Вашингтонский монумент и знаменитый прямоугольный бассейн. Помните в нег прыгнула Дженни в фильме Форест Гамп biggrin


 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 19, 3:00 PM | Сообщение # 47
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline

Собственно Белый Дом, резиденция не самого хорошего но на данный момент самого главного человека страны dry


 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 19, 3:06 PM | Сообщение # 48
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline

Вотергейт Билдинг (помните про скандал Вотергейт?) и Пентагон. К Пентагону ближе подобраться было просто нереально мне как иностранке biggrin да я и не старалась, тем более что пришлось бы пересекать границу штата cool

Что стоит упомянуть: Вашингтон, округ Колумбия, на самом деле очень небольшой. Стоя на крыше Кеннеди Центра (откуда я и снимала) слева видно штат пенсильвания - буквально на другом берегу реки, совсем близко; а справа Вирджиния. Где-то там наверное И Лэнгли - штаб квартира ФБР. Вот туда бы я прогулялась, если б пустили fudge biggrin
Хотя нужно отдать должное моему проворству - на военную базу ВМС США я все-таки пробралась и даже покаталась на парусном судне biggrin А бедные ВМСовцы и не знали о русской лазутчице haha
Хотя конечно я преувеличиваю. Кое-кто из ВМС знал, они -то меня и провели hands ok


 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 19, 3:08 PM | Сообщение # 49
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline
Back to New york cool

студия вечерних ток-шоу Mtv biggrin

Таймс Сквер cool


 
DashoushiДата: Суббота, 2008 Апр 19, 3:10 PM | Сообщение # 50
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline

Ночной вид с 82 этажа Эмпайр Стейт Билдинг (Неспящие в Сиэтле помните? heart )

А это миниатюра того же Эмпайра только в холле самого здания biggrin


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Американская Мечта (или галопом по Америкам)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz