Среда, 2024 Май 15, 4:11 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Вот и лето пришло... (Погода)
Вот и лето пришло...
МарусяДата: Воскресенье, 2010 Авг 08, 6:22 PM | Сообщение # 391
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
malva,
АФИГЕТЬ!!!! Журнал удалили!!!!!
мда.................... udivl
 
malvaДата: Воскресенье, 2010 Авг 08, 6:57 PM | Сообщение # 392
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, Какой журнал? Не въехала...
 
МарусяДата: Воскресенье, 2010 Авг 08, 8:33 PM | Сообщение # 393
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
malva,
на предыдущей странице, журнал врача из Москвы, я ночью поставила.
Его удалили, т.е. закрыли. Видимо не надо ничего знать...
 
МарусяДата: Воскресенье, 2010 Авг 08, 9:01 PM | Сообщение # 394
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
а в это время.....

Жертвами наводнения в Центральной Европе стали 10 человек
10 человек погибли в результате наводнения, вызванного проливными дождями в Центральной Европе. Как сообщает агентство AP, в зоне бедствия оказались Польша, Чехия и Германия. Вышедшие из берегов реки прорывают дамбы, власти эвакуируют население из пострадавших районов.
По данным министерства внутренних дел Польши, на юго-западе страны утонули три человека. Из города Богатыня, расположенного около границы с Чехией и Германией, эвакуированы 700 жителей. Как сообщает AFP, после прорыва дамбы оказался частично затоплен город Згожелец. Его мэр рассказал, что уровень воды резко поднялся за несколько часов.

Немецкая полиция эвакуировала из пограничного района около 1500 человек, в том числе обитателей двух интернатов для престарелых. В субботу в подвале одного из домов были найдены тела трех утонувших людей.

Власти Чехии сообщают о четырех погибших. Еще три человека числятся пропавшими без вести, однако шансов отыскать их живыми почти не остается.

Как отмечает AFP, в воскресенье в зоне бедствия дожди прекратились, метеорологи обещают улучшение погоды.

отсюда http://www.lenta.ru/news/2010/08/08/flood/
strax ну и лето...

 
malvaДата: Понедельник, 2010 Авг 09, 2:13 PM | Сообщение # 395
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся,
Что творится с природой? КОШМАР! Центральная Россия умирает от засухи, пекла, смога, а у вас во всю дожди и наводнения...
Сейчас смотрю новости... В Польше вообще дома разрушались, как карточные домике... ((( В Сербии град размером с куриное яйцо... Кошмар! Марина, мне кажется уже, что вы в Раю, хоть и не дышим...
А как у вас погода?
 
МарусяДата: Понедельник, 2010 Авг 09, 3:26 PM | Сообщение # 396
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Унас потрясающая погода!!!
+20+21 переменная облачность, 1 раз в день дождь.
Я согласна на такую погоду, и не хочу другую)))

Польша и чехия в низине, они часто тонут...
я не помню толи в 2003м? было сильное наводнение , шло по Эльбе оттуда, затопило полстраны...
Тогда вода в Эльбе остановилась в в 20км от Гамбурга, сметало всё...
а вообще в Гамбурге было ужасное наводнение в середине прошлого века, вошло в историю...
с тех пор и построили дамбы, кстати надо буит рассказать в теме Гамбург, им есть чем гордится.

Сейчас вроде не так страшно (пока) ТТТ
я всегда думаю, вот бы воду из этих наших наводнений, да на ваши пожары и торфяники....

 
malvaДата: Понедельник, 2010 Авг 09, 3:31 PM | Сообщение # 397
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся,
Quote
я всегда думаю, вот бы воду из этих наших наводнений, да на ваши пожары и торфяники....
Вот-вот! И самое страшное, Марин, что ветра вообще нет... Вчера передали, что смог уже прорвался в стратосферу на высоту 12 км, представляешь? Мы оказались в огненно-дымовом кольце. С одной стороны - ветер при пожарах опасен, а с другой стороны вся гарь на месте, да плюс у нас ещё выхлопные газы и прочие "прелести" мегаполиса... Ой, как к вам хоцца - прямо курорт у вас!!! ))))))))
 
МарусяДата: Понедельник, 2010 Авг 09, 5:47 PM | Сообщение # 398
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
 
МарусяДата: Понедельник, 2010 Авг 09, 5:47 PM | Сообщение # 399
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline

 
malvaДата: Понедельник, 2010 Авг 09, 5:59 PM | Сообщение # 400
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, Пост 399 я угораю - в таких респираторах ребята прикалываются просто... Их куча разновидностей - это выдают строителям, малярам, тем. кто с цементом работает и на вредных производствах - видимо родителям или родственникам, а они берут, чтобы повепендриваться (в основном)
Сегодня на остановке над тёткой угорала - стоит курит, дым, выпустит, на несколько секунд маску натянет, потом снимает и следующую затяжку делает...)))))
 
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Вот и лето пришло... (Погода)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz