Четверг, 2024 Май 16, 0:51 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Добро пожаловать, новички!!!
Добро пожаловать, новички!!!
malvaДата: Четверг, 2007 Авг 23, 12:58 PM | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Тамела,
Татьяночка, доброго времени суток тебе! smile
Как приятно было читать такие добрые и теплые слова в адрес нашего сайта!!!... Спасибо тебе огромное!
Но заслуга это не только моя, а наша общая!
Очень здорово, что тебе у нас понравилось и что ты решила остаться с нами! Мы с огромным удовольствием приветствуем тебя и тоже расчитываем на долгую дружбу!
А живешь ты в прекраснейшем городе! Осень у вас необыкновенно красивая - такая яркая и красочная, какой я нигде больше не видела (но это судя по фото одной знакомой). Мы очень надеемся, что ты нам расскажешь о своем городе и покажешь фотографии!
Меня зовут Лена. И если у тебя будут какие-то вопросы или предложения, то обращайся всегда! Если у тебя есть чем с нами поделиться, то будем тоже очень-очень рады!!!

Приятного тебе общения и самых ярких впечатлений! smile
А ещё мне бы, да и всем нам было бы очень интересно познакомиться с тобой поближе - узнать о твоих увлечениях, да и вообще обо всём, что считаешь нужным нам поведать! smile

 
ravenДата: Четверг, 2007 Авг 23, 2:16 PM | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 11
Статус: Offline
Присоединяюсь. Я - Никита. cool

Glaubt nicht alles, was euch die Medien erzählen wollen.

http://blogs.mail.ru/mail/nordraven/ мой блог
http://vkontakte.ru/id16834849 ВКонтакте

 
ТамелаДата: Пятница, 2007 Авг 24, 9:59 PM | Сообщение # 53
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2593
Репутация: 98
Статус: Offline
Я очень люблю петь караоке,и вообще -ПЕТЬ, мне нравяться украинские народные песни и вообще песни на украинском языке. Я просто обожаю творчество Великой певицы современности Софии Ротару.
Так же мне нравится общаться в интернете, находить новых друзей, играть в он-лайн игры, любоваться разными красотами, котоорые нахожу в интернете.
Но ваш сайт - этот просто СУПЕР! По-моему - всё самое красивое что может быть в сети -есть только у вас! И мне больше никуда не нужно. Я остаюсь здесь навсегда! Чем смогу , буду с радостью делиться и пополнять ваши чудесные страницы.
С удовольствием выложу фото моего любимого города.
А ещё я люблю животных. Всегда подкармливаю брошеных кошек и собак.Дома у меня живёт две кошки -старшая Дося - ей 11 лет, и младшая Ася - ей 1 год. Асю в прошлом году под Новый год подкинули ко мне в подъезд. Какие то злые люди посадили её,
крошечным , молочным котёнком на высокий подоконник и бросили. Она, малюсенькая, бегала по подоконнику, мяукала во всю глотку и пыталась спрыгнуть.Я её взяла себе -
заодно и моей старушке Досе стало не одиноко.Теперь мне все завидуют глядя на Асю - очень редкостной и красивой раскраски кошечка.
Вот сейчас пробежалась по страницам в Новичке и узнала, что вы оказывается совсем недавно открылись. Но это же просто чудо - такой короткий срок и уже столько всего! Невероятно!Как же мне повезло - я написала в поиске ДОБРЫЕ ОТКРЫТКИ -и нашла вас.




Сообщение отредактировал Тамела - Пятница, 2007 Авг 24, 10:04 PM
 
malvaДата: Пятница, 2007 Авг 24, 10:26 PM | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Тамела,
Удивительно, но в одном сообщении так много информации и ты так хорошо раскрылась! Танечка, я уже чувствую насколько ты добрый и открытый человек! Просто прочитав всё, чтот ты написала я полуила огромную порцию позитива!!! smile
Про Асю - такая трогательная история, что даже мурашки по коже пробежали! Мне тоже очень жалко брошенных беспомощных животных..., как маленьких, так и взрослых... В моём доме живет удивительная женщина, которая под своей лоджией (а живет она на 1-м этаже) соорудила что-то вроде приюта для бездомных собак, представляешь? Они всегда приходят в эту конуру, когда холодно или дождик. Многие соседи тоже небезучастны к судьбе этих собак - голодными они не бывают.
Софию Ротару тоже очень люблю! А вот из украинских песен знаю только одну - Маричку, да и то уже практически подзабыла...
Открылись мы действительно не так давно и ещё переживаем трудности роста. Хотя по-моему к нам приходят самые лучшие люди сети! И я этому очень-очень рада! smile
Quote
С удовольствием выложу фото моего любимого города.
Фото своего любимого города можешь выложить в этом же разделе. Открывай новую тему и выкладывай!
Quote
с радостью делиться и пополнять ваши чудесные страницы.
И этому мы будем тоже очень рады! smile
Танечка, как только соберешься что-то выкладыавать - дай мне пожалуйста знать. Я объясню тебе как лучше это сделать. Можешь даже написать в этой же теме.
Очень приятно с тобой познакомиться, а ещё приятнее то, что с нами ещё один прекрасный человек! smile
 
ТамелаДата: Вторник, 2007 Авг 28, 9:37 PM | Сообщение # 55
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2593
Репутация: 98
Статус: Offline
А ещё я хотела бы о себе добавить, что я работаю дошкольным воспитателем, с детками младшего возраста. Работу свою очень люблю! Мне нравится видеть, как из малышей вырастают настоящие личности.
А ещё у меня есть сын Михаил 19 лет -он учиться на автомеханика и работает, вот уже 2 года по своей специальности. Хотя за это время он уже многое в своей работе полезного освоил -сначала ремонтировал машины, потом научился красить, а теперь вот занимается сборкой машин. И на достигнутом останавливаться не собирается.
smile




Сообщение отредактировал Тамела - Вторник, 2007 Авг 28, 9:39 PM
 
malvaДата: Вторник, 2007 Авг 28, 10:17 PM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Тамела,

Надо же какая у тебя прекрасная работа! И как замечательно, что ты её любишь!!! smile

Quote
Мне нравится видеть, как из малышей вырастают настоящие личности.
Да, это действительно очень приятно наблюдать! А узнают тебя взрослые, которых ты помнишь ещё совсем маленькими? И ты их узнаешь?...
И сын у тебя какой целеустремленный! Молодец! smile А моему сыну 21 год.
 
ТайнаДата: Суббота, 2007 Сен 22, 10:57 PM | Сообщение # 57
Мечтатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени)))

наткнулась на вас случайно - может быть останусь)))

я Светлана)))

 
malvaДата: Воскресенье, 2007 Сен 23, 0:03 AM | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Тайна,

Светланочка!!! Очень приятно...

И Вам Доброго времени!! Оставайтесь! У нас хорошо, всё по- домашнему...!!! smile

Я - Лена и очень рада Вам! smile

..

 
ravenДата: Воскресенье, 2007 Сен 23, 9:44 AM | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет тебе Тамела. Я так и знал, что ты вольёшься в наши ряды. happy

Тайна - оставайся. Ты найдёшь на форуме много интересного.


Glaubt nicht alles, was euch die Medien erzählen wollen.

http://blogs.mail.ru/mail/nordraven/ мой блог
http://vkontakte.ru/id16834849 ВКонтакте

 
ТайнаДата: Воскресенье, 2007 Сен 23, 3:04 PM | Сообщение # 60
Мечтатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
malva,
спасибо, очень гостеприимно)))

raven,
уже нашла))
спасибо

 
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Добро пожаловать, новички!!!
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz