Пятница, 2024 Апр 26, 3:52 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » А теперь давайте знакомиться ближе! (5 фраз о себе...)
А теперь давайте знакомиться ближе!
malvaДата: Воскресенье, 2008 Май 18, 9:25 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
С каждым днем нас становится всё больше - это очень радует! smile
В этой теме я предлагаю и новичкам, и ветеранам форума оставить 5 фраз о себе. Это будет вашей своеобразной визитной карточкой. Тем, кто уже имеет свои темы, виртуальные домики на форуме - могут оставлять здесь же ссылочки на них.


Новички могут написать то, что считают нужным для первого знакомства.
это могут быть такие фразы:

1. Меня зовут...;
2. Я живу (указать город или страну);
3. Я увлекаюсь (ваше увлечение и можно перечислить все));
4. Мой возраст;
5. Я учусь или работаю;
6. У меня есть домашний питомец (какой?);
7. Моё любимое блюдо;
8. Я мечтаю (о чем мечтаете);
9. Моё любимое время года...;
10.Отличительная черта характера

или что-то ещё на ваше усмотрение...

Я перечислила 10 фраз, но их может быть и больше, и меньше. Но минимально - 5 фраз! smile

Итак - знакомимся! smile

Если вы хотите поздороваться и познакомиться поближе с новичками и старичками, а так же обменяться приветствиями - приглашаю в тему Добро пожаловать новички!

 
ХризантемаДата: Среда, 2008 Май 21, 7:00 PM | Сообщение # 11
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Здорово! Здорово как! Я так давно не отвечала на вопросы типа анкеты biggrin В последний раз, точно, в школе smile

Итак, вот она я.
1. Меня зовут Татьяной (если честно, предпочитаю именно полную форму (для солидности) либо ласкательные типа Танюша или Танечка (для добрых знакомых и друзей), спасибо Ленуське, которая меня иначе и не называет biggrin ).
2. Я живу в Подмосковье, в городе Подольск, хотя происхожу из маленького города Пущино на самом юге М.о. (надо будет и пущинские фотки выставить, многие даже не слышали об этом академгородке).
3. Я увлекаюсь... Я по жизни увлекающийся человек, тем, что мне интересно, могу заниматься бесконечно, но перегораю довольно быстро, и на смену вчерашнему увлечению приходит что-то новое %). Самые мои стойкие любови - интернет, вышивание крестиком (Моя выставка), комнатное цветоводство (Мои зеленые питомцы) и комнатное животноводство в лице моего котика Рыбкина. Ну, о детоводстве вообще не говорю smile У меня две дочки 7 и 5 лет, но их фото не показываю, сорри.
4. Мой возраст прекрасен - 33 года! Как и любой другой мой возраст smile Я его никогда не скрываю, раньше даже удивлялась, зачем это делается, но с годами такое удивление прошло laugh
5. Я ни на кого не работаю, кроме своей семьи, хотя хотела бы иметь оплачиваемое занятие на полдня или неполную неделю.
6. Я мечтаю о домике в деревне, причем, это мечта у меня с детства - сначала это была мечта о своей комнате, потом - о своем жилье, теперь вот - о таком жилье, чтобы больше не надо было мечтать tongue Иногда забегаю в свой виртуальный домик на ул.Яблоневой, приглашаю в гости, хотя должна сразу извиниться, если не застанете меня там - слишком уж много всего интересного вокруг, а времени все равно только 24 часа...
7. Моё любимое время года: весна - когда все начинает распускаться; лето - когда дни напоены теплом и солнцем, а ночами идут проливные дожди (раньше это был август :)); осень - золотая; зима - тихая, снежная, солнечная, с уютными морозными вечерами. love
10.Отличительная черта характера - самый сложный вопрос... Давненько не копалась в своих достоинствах и недостатках smile Вспыльчивая, но отходчивая; местами наивная, но великодушная; педантичная, но чувствительная; переменчивая, но верная в глобальном. О как! biggrin

Как обещала, показываю мосю smile Строго прошу не судить (в смысле, оформление laugh )


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

Сообщение отредактировал Хризантема - Четверг, 2008 Май 22, 9:57 PM
 
Kristink@Дата: Среда, 2008 Май 21, 8:16 PM | Сообщение # 12
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня зовут Кристина;
Живу в Украине, г.Хмельницкий;
А увлекаюсь я танцами, и неплохо рисую;
Мне 15 лет (наверное самая младшая на форуме biggrin )
Учусь в школе;
У меня есть 2 котика (Снежок и Васька), попугайчик Поли и маленький песик Чапа smile ;
Любимого блюда у меня нет, просто люблю поесть (особено сладкое);
Мечтаю хорошо закончить школу и институт и отправиться в путешествие по миру;
Очень люблю лето;
Мне говорят, что я очень добрая, и нежная, думаю это и есть отличительние черты характера





Сообщение отредактировал Kristink@ - Среда, 2008 Май 21, 8:22 PM
 
EllecktraДата: Среда, 2008 Май 21, 8:55 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
Ой девочкиии,)))Вот и я добралося к вам) примити?(а куда вы денитесь?!)))))

1. Меня зовут Елена(по паспорту), Родные зовут Аленка(а вы ж мне как родные).
2. Родилась и последние 4 года живу в замечательном городе Хмельницком
(Мой город)
3. Ой, чем я только не увлекаюсь)) но получается больше всего писать и рисовать
(Мои стихи,
Моя проза)

4. Мне 19 лет(ой, скоро уже двадцать стукнет, мама дорогая)
5. Для тех кто хочет узнать меня поближе, я оставляю адрес моего виртуального домика, всегда рада))))(Домик Електры)

А вот, специально для Оли, моя моська biggrin

biggrin

 
xleraДата: Четверг, 2008 Май 22, 6:58 PM | Сообщение # 14
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
1.Меня зовут Светлана,Светик. happy
2.Живу в Славном городе Москва,район Северное Бутово.(Цветочном городке:Кипарисовая улица д.38)
Добро пожаловать. hello
3.Увлекаюсь комнатными растениями и нравится готовить. flower
4.Мне 32 (пока ещё) biggrin
5.В данное время сижу с сынишкой.(ГУП ОЦ МДК на Арбате)
6.У меня есть любимица кошечка,зовут Таисия,сокращенно Тося.(вислоухая скотиш-фолд) happy
7.Любимое блюдо - это жаренная картошечка и запеченная в духовке курочка... shy (хотя покушать вообщем то люблюи и сладенькое обожаю) shy
8.Мечтаю о крепкой семье и детях выросших достойными людьми.
Мечтаю наконец овладеть этой сложной машиной,т.е. компом,водить машину,мечтаю поехать на море.
9.Моё любимое время года - это ВЕСНА-ЛЕТО.(весной-все просыпается,а летом все созревает... biggrin )
10.Взрывная,но отходчивая,добрая и строгая,мягкая и доверчивая как дитя...
Ну а это я прошу любить и жаловать... happy

будут вопросы задавайте отвечу.


 
DiasoniaДата: Пятница, 2008 Май 23, 4:09 AM | Сообщение # 15
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 11
Статус: Offline
И я решила царапнуть свои несколько строчек в этой теме.

1. Меня зовут Виктория или Дия, как многие знающие мой ник любят меня называть.
2. Я живу в Канаде
3. Я увлекаюсь всем-всем-всем, но очень быстро любое увлечение наскучивает и я иду на поиски очередного.
4. Мой возраст. На данный момент 22 года.
5. Я работаю в Канадском филлиале компании Hallmark, в отделе маркетинга. На данный момент думаю, что я тут на долго задержусь.
6. У меня есть домашний питомец (какой?); Два котявки, буд. муж - самый замечательный питомец. smile
7. Моё любимое блюдо; С детства обожала бабушкину жареную картошку с грибами, которые мы в лесу насобирали...ммммм А сейчас я люблю многое, я не привередлива. Но в последнее время постоянно хочется кушать суши!
8. Я мечтаю (о чем мечтаете); У меня слишком много мечтаний и целей. Пока не достигну, не скажу smile
9. Моё любимое время года...; Весна
10.Отличительная черта характера: Прямолинейность

 
М@рияДата: Пятница, 2008 Май 23, 3:18 PM | Сообщение # 16
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Всем привет! Долго сопротивлялась писать тут. Ну уж ладно. Всем так всем.

1. Меня зовут Маша
2. Я из прекрасного города на Неве Санкт-Петербурга Посмотреть можно тут.. В цветочном городке проживаю на Незабудковой улице мой домик
3. Увлечения перечислить сложно... иногда получается выбраться на природу и погулять по неменее красивым окрестностям Питера фотоотчет тут, раньше уделяла время бисеру тут есть некоторые мои работы, потихоньку осваиваю фотошоп мои работы... ну много чего по мелочи.
4. Мне пока что 23. Но каждый год 16 июля ситуация меняется wacko
5. Я работаю в организации занимающейся фурнитурой для цельностеклянных конструкций менеджером. Почти начальником отдела продаж. Почти, потому что еще окончательно не утвердили, но дали мне в подчинение 2-х девочек. biggrin
6. У меня дома проживает шарпей с домашним именем Жорик (Жофрей), Кот (дворянин) - Кешка и 3 кошки Симка, Фроська и Дашка (с различной степенью принадлежности к породе перс - на 1/2, на 3/4 и классический вариант). Еще есть маленький круглый аквариум с рыбками гуппи. Мечтаю о шиншиле biggrin
7. Мое любимое блюдо - хм... wacko не откажусь от вареников с картошкой и чтобы макать их в чесночный соус tongue , пирожки с капустой той же катрошкой, рыбу по гречески уважаю, и вообще люблю морепродукты в любом виде. Сладким тоже балуюсь. Мне сложно запретить себе долечку тортика smile
8. Мечтаю - мечтать не вредно конечно. Но я мечтаю и много... Вообще человек неприземленный и меня редко можно застать крепко стоящей на земле tongue . Когда загадываю желание прошу всегда одного - счастья! и этим все сказано.
9. Мое любимое года - даже не время, а период, когда весна заканчивается и начинается лето. Когда уже не слякотно, но еще не сильно жарко.
10. Как и многие здесь - прямолинейна. Очень многое сначала говорю, а потом уже думаю, что могла этим человека обидеть или задеть. Многое про меня можно почитать, если заглянуть в описание знака "Рак". Как с меня писали. Чувствительна, ранима, но могу постоять за себя когда нужно.
А вот я собственной персоной.



слежу за порядком
 
ravenДата: Суббота, 2008 Май 24, 10:03 AM | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветы всем! Grosse Begrussung!

1. Меня зовут Никита Бабуев (Ампел), он же raven, он же Nordraven, он же vorwin.

2. Я живу в Усть-Илимске (Иркутская обл) Мой город, а сейчас в учусь в Томске;

3. Я увлекаюсь музыкой (интересной, удобоваримой для прослушивания) и сам играю Мой муз. раздел, военной историей, люблю изучать иностранные языки, создаю свою философию и пишу книгу и стихи Мои стихи, и расширяю кругозор;

4. Мой возраст - 18 лет;

5. Я учусь или работаю - Сибирский государственный медицинский университет (СибГМУ), лечебный факультет, заканчиваю 1 курс., состою в музыкальной группе Внутренний экскурсовод, модератор форума "Мир Прекрасного";

6. У меня есть домашний питомец - коричневый доберман Матисс (как соскучился по нему :), с 7 лет он у меня);

7. Моё любимое блюдо - Мясо из свинины по-французски в русском варианте (т.е. с солёным огурцом smile ), но в еде непривередлив, единственное исключение - грибы и рыба, не люблю их;

8. Я мечтаю (о чем мечтаете) - познать бессознательную сторону своего Я и любить весь мир и всех людей на нём, спасая их от разложения, и живя в гармонии. Ну а из ближних - хочу в Москву к своей девушке и друзьям, хочу поехать в Германию, в город Кёльн. ;

9. Моё любимое время года - определённо весна;

10.Отличительная черта характера - открытость в общении, в делах - серьёзность. Девиз - Aliis inserviendo consumor.

Спасибо за внимание, возможно это поможет вам. Что касается контактов, это в профиле. smile

Фотки с нашим преподавателем химии - я с флейтой.



Glaubt nicht alles, was euch die Medien erzählen wollen.

http://blogs.mail.ru/mail/nordraven/ мой блог
http://vkontakte.ru/id16834849 ВКонтакте

 
VikoToriaДата: Суббота, 2008 Май 24, 11:45 AM | Сообщение # 18
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Меня зовут Виктория!;
2. Я живу в Киеве;
3. Я увлекаюсь рисованием;
4. Мой возраст 15 лет;
5. Я учусь в школе;
6. У меня есть домашний питомец брат Даня и кошка мегги;
7. Моё любимое блюдо креветки));
8. Я мечтаю найти себе любовь и обрести счастье;
9. Моё любимое время года весна;
10.Отличительная черта характера независимость))


 
Кошка-с-БубенцомДата: Воскресенье, 2008 Май 25, 8:31 PM | Сообщение # 19
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Меня зовут...; *Зовите просто Ойка..)*
2. Я живу в Москве.)
3. Я увлекаюсь музыкой, литературой.))
4. Мой возраст 15 лет. Прошу, не сгоняйте, ибо на форумах моих сверстников не нашла ничего общего с собой...:(
5. Я учусь в 10 классе, перехожу в 11.
6. У меня есть домашний питомец. Да-да, котик.)) Беспородный, но очень милый))
7. Моё любимое блюдо. Даже не знаю..Предпочитаю фрукты/ягоды- черника+цитрусовые.
8. Я мечтаю. Да, я люблю мечтать) на первое время хотелось бы найти Друга..)
9. Моё любимое время года... это осень.)
10.Отличительная черта характера Я - пазитивный романтик.)



 
МарьяшикДата: Четверг, 2008 Май 29, 4:50 AM | Сообщение # 20
Мечтатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Меня зовут...Марьяха ! Мариньча! Марисобель))))
2. Я живу (указать город или страну); в Мос. обл. г. Электросталь
3. Я увлекаюсь (ваше увлечение и можно перечислить все)); бисер, вышивка, рисование, готовка, стихи, проза
4. Мой возраст; скромный ,31
5. Я учусь или работаю; я личность) из которой хотят сделать домохозяйку)
6. У меня есть домашний питомец (какой?); трое детей)))
7. Моё любимое блюдо; то что я приготовлю)
8. Я мечтаю (о чем мечтаете); мечтаю об отдыхе вдвоем с мужеи за границей)
9. Моё любимое время года...; Осень и весна)
10.Отличительная черта характераи сарказм и оптимизм

Ну вот и Я)



Сообщение отредактировал Марьяшик - Четверг, 2008 Май 29, 5:03 AM
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » А теперь давайте знакомиться ближе! (5 фраз о себе...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz